Lego Scooby Doo

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Ответить
Автор
Контактная информация:

Lego Scooby Doo

#1 Сообщение Гильфи » Ср май 13, 2015 1:17 pm

Очень странно, что никто до сих пор не создал тему. На дворе май! Люди, проснитесь! :moder:

На Бриксете уже давно появились наборы по фильмам (или мультикам?) о Скуби-Ду.

Изображение

75900: Mummy Museum Mystery
Скуби, Шегги с гамбургером (новый принт на тайлике?) и мумия. Крышка от саркофага есть, но опять нет самого саркофага, что огорчает. Зато на колонне изображён Индиана Джонс, я в этом не сомневаюсь)

Изображение

75901: Mystery Plane Adventures
Ну наконец-то небольшой набор с белой лошадью (конечно, он появился только теперь, когда она у меня уже есть). Новая деталь - тыквенная башка, теперь можно делать из неё фонарик на Хэллоуин. :vampire: Шегги тот же, а вот Скуби представлен в сидящем варианте.

Изображение

75902: The Mystery Machine
Халтура - на дереве наклейка. оно никого не сможет съесть( Нет бы сделать нормальное дупло! Фургончик Тайн удачно вышел. Помимо шегги и скуби здесь есть Фред с новой газетой и Зомби.

Изображение

75903: Haunted Lighthouse
Маяк с привидениями - это оригинально. Скуби снова сидит, Шегги есть и здесь, Дафна с отвратительной причёкой (нельзя было получше сделать? Это похоже на уши пуделя!), тёмно-зелёное болотное чудище (в море, ага) и летающий дед. И снова кристаллы вместо монет, да сколько можно, мои 11 драконов хотят золото!

Изображение

75904: Mystery Mansion
Теплица остеклённая! :o Круто же, такого ещё не было! Много фиолетовых деталей, но часы не очень. На этой картинке причёска Дафны смотрится нормально и больше не походит на уши пуделя. Ещё в наборе есть снова Шегги и Скуби, Велма, типа граф Дракула, привидение в кандалах и рыцарь. А также голова тыквы и хищное растение.

Серия прикольненькая. но для меня ничего интересного нет.
Гильфи
Изображение

Крагер

Re: Lego Scooby Doo

#2 Сообщение Крагер » Вт июн 02, 2015 9:04 pm

Спасибо за новость! Я ждал, знал, что должна выйти такая серия Лего!

Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»