Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ до 1 июня.

Lego Mafia - Demonic: День четвёртый

Здесь проходят партии по нестандартным или упрощеным правилам. Хорошее место для тренировки своих способностей!

Модератор: FrostNova

Автор
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

Re: Lego Mafia - Demonic: День четвёртый

#31 Сообщение Nicitos » Вт мар 27, 2012 4:41 pm

Вне игры
кликните, чтобы показать/скрыть

Итак, Сагнатот не выдвинув так таковых обвинений проголосовал против Бранда и Мальгаша. Так что у меня все подозрения сведены на Вас, Сагнатот.

Обвинение высосанное из пальца.
Изображение

Имперский командор
Супермодератор
Награды: 8

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Ветеран ВР

#32 Сообщение Имперский командор » Вт мар 27, 2012 5:14 pm

Железный Ронин
Ззагнатот-т! Ты думаежж, щщто обманежж назз? Ты ззотворил ззаклинание, которое только тебе и иззвеззтно! Никто не ззнает его ззвойзтв, и ты этим пользуежзя!
Я не ззщитаю Бранда и Мальгажжа предателями. Подобному ззущщезтву было бы ощщень сложжно держжать ззвои мыззли в тайне. А Загнатот хгитёр, имеет прищщину, и взземи ззилами пытаетззя доказзать ззвою верноззть. При этом ведёт ззебя ощщень ззтранно, еззли не зказзать - подоззрительно. Он выззтавляет ззебя щщезтным, при этом обманывая назз в кажждом ззлове!

Голосую против: Сагнатот
Make DoubleBrick Great Again!

Изображение

Nicitos

#33 Сообщение Nicitos » Вт мар 27, 2012 5:28 pm

Сагнатот
стоя в круге Морганы
А теперь слушай меня, механизм. Кто поддерживал Локкена и защищал его? Кто голосовал против Кальдура? Кто уничтожил Шута-предателя? И после всего этого, ты обвиняешь меня в предательстве?
Воля твоя, только ты не понимаешь насколько сейчас ошибаешься.
Изображение

Keter
Переименован из "LandLord"
Награды: 3

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР

#34 Сообщение Keter » Ср мар 28, 2012 7:59 am

Камаль Ибн Мансур
Дипломат
Хозяин Пламени нижнего и верхнего и нижнего мира
Как не прискорбно говорить... Я получил информацию, по которой не могу допустить смерти Сагнатота сегодня...

Голосую против Бранд Могучий и Мальгаш

Agent Eugeniy

#35 Сообщение Agent Eugeniy » Ср мар 28, 2012 9:21 am

Бранд Могучий и Мальгаш
жертвую собой
Мальгаш. Наш план спасения от смерти и скуки материализации в Бездне не сработал,мой дубоголовый друг. А все потому, что твоя душа еще не так прожжена огнем Ада, чтобы быть нечестным во имя самого Ада. Говорил я тебе голосовать против Сагнатота, но как же ты неумело это сделал, как же глупо по-ангельски ты сделал эту уловку, чтобы убить Сагнатота, но спастись самому! Бранд. Молчать, огненная тварь! Ты не хотел спасти меня, но хотел спастись сам, это ты, ты, настоящий Ангел, потому что не можешь пожертвовать собой ради Властелина! Слушайте! Я пытался проголосовать за Сагнатота, чтобы спастись, но это все гнусная ложь Мальгаша. Пусть меня сбросят в Бездну, но я все-таки проголосую за того, кто настоящий предатель. Этих мерзавцев еще двое - Агнагх и Борос. Первый - изменчивая желейная тварь, голосующая то за одного, то за другого, и легко жертвующая своими дружками. А Борос - железная тряпочка, что под всей этой тушей желе действует как глупец. Вот он, Гефастий, полный дурак, ведь он верит в победу их группировки и все время либо следует за большинством, либо за Агнагхом, либо голосует не впопад, выдавая себя, чтобы помочь своему "другу", проявляет "героическую" инициативу, чтоб они сдохли навсегда!

Голосую против Гефастия Бороса.

Nicitos

#36 Сообщение Nicitos » Ср мар 28, 2012 9:44 am

Сагнатот
стоя в кругу Морганы
Полагаю, те лезвия которые пытались меня убить в кресле были предназначены для Властелина, верно, Бранд?
Изображение

Agent Eugeniy

#37 Сообщение Agent Eugeniy » Ср мар 28, 2012 9:51 am

Бранд Могучий без Мальгаша
ЯРОСТЬ!
Молчи, глупец! Ты слишком дерзок, слишком безрассуден. Ты видишь, я снял с тебя свой голос, жертвуя самим собой во имя Властелина, а ты еще, мерзкая ледяная сосулька, издеваешься надо мной?! Когда я уйду на время в Бездну, ты хоть одумайся, и посмотри на тех двоих, о которых я тут распинаюсь. А то смысла тогда в этом, но совсем, ангелы вас всех подери, нет.

Вне игры
кликните, чтобы показать/скрыть

Никитос, не надо делать из своей выдумки что-то большее, чем просто выдумку. Сегодня меня все равно убьют.

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#38 Сообщение Rayan » Ср мар 28, 2012 11:37 am

Манфред Фон Локштейн
меняет голос
Моя тридцатая личность подсказывает мне, что я ошибаюсь. Поэтому голосую я против Бранда.

Голос против Гефастия Бороса
Голос против Бранда и Мальгаша

Нитроксилин

#39 Сообщение Нитроксилин » Ср мар 28, 2012 4:57 pm

Бранд слушал обвинения и чувствовал, как закипают мысли. Ещё чуть-чуть, и придётся высказаться...

1

Бранд Могучий
только Бранд
Знаете, что я вам скажу? Никто из вас не думает, а если и думает, то исключительно во вред Властелину! Сагнатот голосует абсолютно безосновательно, Агнагх наверняка что-то замышляет, Гефастий - вслед за ним, прочие без оглядки голосуют вслед за нашим туманным... Но больше всего злит Манфред, пошедший против меня просто по пинку своей какой-то-там личности!

1

Бранд Могучий
продолжает негодовать
А ты, Мальгаш, почему молчишь? Понимаешь, что сейчас - прямо сейчас - лишишься тела, потому как потянул язык этого самого тела не туда?!

Похоже, Мальгаш это действительно понимал: сила противоречий тела и демона сработала по всем законам метафизики. Бесплотный дух рассеялся почти сразу после выхода наружу.

1

Изображение
Верноподданный
Agent Eugeniy выходит из игры на правах владельца убитого персонажа

-Н-

Вернуться в «Нестандартные партии»