Steampunk mafia. Пролог.

Здесь проходят партии по нестандартным или упрощеным правилам. Хорошее место для тренировки своих способностей!

Модератор: FrostNova

Автор

Steampunk mafia. Пролог.

#1 Сообщение Авантюрист » Вт сен 24, 2013 10:36 pm

Добрый день!
С правилами партии можно ознакомиться здесь.
Внимание, правила дополнены(условия победы и поражения, а также информация о статусах).

Сюжет.
   кликните, чтобы показать/скрыть
Перенесемся в Виктурианский Лондон. Но не в обычный...
Почему? Да потому что уже вовсю развиты паровые технологии. Каждое утро с восходом солнца можно наблюдать паровые летательные аппараты, небольшие паро-поезда с вагончиками, которые домчат Вас куда угодно всего за пару Фунтов стерлингов! Можно наблюдать и огромные корпуса дирижаблей. Постоянно слышен звук выпускаемого пара, солнце ярко блестит, отражаясь от медных труб и деталей паровых машин. Все спешат по своим делам...
Тот день походил на любой остальной. Небольшой отель, один из тех, которые принимали гостей из других стран, спешащих полюбоваться на чудесную технику, стоял на окраине Лондона. Впрочем, некоторые постояльцы были очень не обычны для заведений такого рода, предназначенных в основном для среднего класса. Виною тому была гроза. Лорд Винсент отправлялся в Шотландию, однако в его экипаже выкипела вся вода - а виною тому послужил обвал на той дороге, по которой он ехал, из-за которого пришлось делать длинный крюк. Но он еще не знал о событиях, развернувшихся в городе. В Лондоне действовала группировка, члены которой всячески старались подорвать авторитет нынешней власти. Совсем недавно был взорван целый дирижабль, собиравшийся доставить пассажиров на другой конец Англии. В той катастрофе выжил лишь один человек - аристократ Родни Смит. Однако он очень сильно пострадал, но медики превзошли себя - не обошлось и без новых технологий - и вот Родни приобрел новую ногу и броню на покалеченную руку. Теперь же он направлялся в Ирландию и тоже застрял из-за грозы в отеле "Елизавета", довольно большом, видимо, он был когда-то чьим-то поместьем. Из-за сильнейший грозы прекратились поставки особой очищенной воды в отель и всеми постояльцами было принято единогласное решение подождать окончания непогоды.
Гроза застала и вынудила остановиться в "Елизавете" небезызвестного изобретателя Графа Де Лор его жену Анну, адмирала Тайлера, графа Зигмунда Клоппа, переехавшего из Германии и собиравшегося навестить родные края, профессора Чарльза Диггори и лорда Элтона де Брава.
До из приезда в отеле уже присутствовали капитан Шмидт - капитан самого большего английского парохода "Виктория", его знакомая Елена, изобретатель самонагревающегося парового котла Роберт Диккенсон, машинист Пятнадцатого паровоза Чарльз Килроу, смотритель отеля Альбус, брат Родни, совершенно не ожидавший встречи с ним, Брайан Смит.
Однако недавний взрыв дирижабля навел полицию на след злоумышленников, сразу же бежавших из Лондона. Граф Зигмунд, прибывший последним, сообщил, что среди них находятся некто из тех, "кто пойдет на все угодно, лишь свергнуть нынешнюю власть"(Иносказательно о "мафии"). Все постояльцы отеля выглядит шокированными, но некоторые из них были далеко не разочарованы...
Теперь остановившихся в отеле нужно найти и избавиться от врагов народа и постараться спасти свою жизнь.

Чарльз Килроу
напуганно,ptext
Граф, Вы уверены? Если это правда, то наше положение...
Зигмунд
ptext
Разумеется я уверен. Альбус, где тут можно отобедать? Мне хотелось бы присмотреться к постояльцам...
Альбус
ptext
Пожалуй, я приглашу всех на обед вниз. Думаю, вряд ли кто захочет надолго оставаться один.
Зигмунд
ptext
Простите, как давно вы распоряжаетесь отелем?
Альбус
ptext
Не очень много. Им заведовал мой дядюшка, весьма скверного характера, который, впрочем, решил отдохнуть от дел. И пригласил меня.
Зигмунд
ptext
Тогда откуда Вы приехали?
Альбус
ptext
Из Лондона. Через месяц дядюшка вернется, и я с большим удовольствием вернусь.

Персонажи кликните, чтобы показать/скрыть
Изображение
Чарльз Килроу - Шерлок Холмс.

Изображение
Профессор Чарльз Диггори - гимназист98.

Изображение
Лорд Винсент - Rayan.

Изображение
Лорд Элтон де Брав - Black Guard.

Изображение
Альбус, хозяин отеля - Minotaurus.

Изображение
Граф Зигмунд Клопп - teridax.

Изображение
Анна де Лор - Зеленый Зактан.

Изображение
Родни Смит - Scorp_Jr.

Изображение
Капитан Шмидт - Lexa-z2009.

Изображение
Граф де Лор - Нед Кошковский 1.

Изображение
Роберт Диккенсон - Звездный.

Изображение
Елена - Nicitos.

Изображение
Адмирал Тайлер - Viracocha.

Да будет партия честной!
Всем приятной игры!
Последний раз редактировалось Авантюрист Ср сен 25, 2013 9:38 pm, всего редактировалось 5 раз.

Шерлок Холмс

Re: Steampunk mafia. Пролог.

#2 Сообщение Шерлок Холмс » Ср сен 25, 2013 3:27 pm

Чарльз Килроу
машинист
Мде... Много лет путешествовал, находил приключения на свою голову... А тут на тебе - и раз! Какие-то революционеры. А силы мои уж не те... Зря я здесь остался, зря... Посмотрел на часы О! Время для чашечки чая! И не только... Надо бы заглянуть в буфет. Может, там пирожное какое-нибудь есть...
""Лего" и "дёшево" - это из разных сказок". Цитата Zeek'а.

Звездный
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#3 Сообщение Звездный » Ср сен 25, 2013 5:01 pm

Роберт Диккенсон
с разочарованием и в легком бешенстве
Гадкий патент, а все из моей нерасторопности! Виде те ли моя бывшая жена первее меня "изобрела" патент на мое изобретение! И вот я на дне общества и в этом гадком, мерзком отеле!
Роберт направлялся в ресторан, собираясь отобедать.
У меня ноль подписчиков на youtube и я горжусь этим!
Изображение
Роберт Диккенсон, изобретатель самонагревающегося парового котла.

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#4 Сообщение Зеленый Зактан » Ср сен 25, 2013 5:25 pm

Анна де Лор
вспыльчиво
Господа, что же у вас вообще тут творится? Это возмутительно! Я думала, такое может произойти только в России, но ведь мы же не в стране медведей, с их царём Георгием, который... Ах, вы слышали, что он...
:)
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#5 Сообщение Nicitos » Ср сен 25, 2013 6:38 pm

Елена сидела у камина, попивая шампанское... Но радость ее была не долгой, вскоре бутылка исчерпала свои запасы и пришлось просто сидеть у камина, грея ноги, почти у самого огня. Непогода была знатная...
Елена
любительница выпить что-нибудь спиртное по жизни
Ну, господа... Неужели ничего совсем не осталось?! Бренди, скотч? Ну или, на худой конец, пива? Ик! А вот знаете, я бы на вашем месте не жмотилась. Если женщина хочет выпить - надо ей дать... выпить. Ик! Слабым личностям нужен повод, чтобы пить, а сильн-ы-ы-ы-ы-м... сильным... сильным повод не нужен. Ик!
Прическа на голове Елены растрепалась. От алкоголя даму клонило в сон и она периодически то засыпала, то просыпалась, выдавая порции пьяного бреда...
Изображение

гимназист98

#6 Сообщение гимназист98 » Ср сен 25, 2013 6:51 pm

Профессор Чарльз Диггори
раздраженно
Первый раз за столько лет решил отдохнуть и тут такое.А вам бы мадам,я не советовал так налегать на алкоголь,а то сопьетесь еще.
После этих слов Чарльз решил перекусить и направился на кухню.

Nicitos

#7 Сообщение Nicitos » Ср сен 25, 2013 7:00 pm

Елена
Мальчик, я пью уже 12 лет каждый день и не спилась, как видишь... Мальчик, а почему ты такой бородатый?..
Изображение

гимназист98

#8 Сообщение гимназист98 » Ср сен 25, 2013 7:03 pm

Профессор Чарльз Диггори
Елене
Мадам, да вы напились.Я уже давно не мальчик.

Lexa-z2009

#9 Сообщение Lexa-z2009 » Ср сен 25, 2013 9:45 pm

Капитан Шмидт
возмущенно
*Подходит поближе к камину* Что за чертовщина?? Какие еще революционеры?! И все-таки слишком мягка нынешняя власть! *Анне* Да еще не хватало нам вечных бунтов, как в той дикой стране! Вот уж мне эта власть, демократию развели. *Косо смотря на Елену* А вот с такими как вы, вообще никаких дел не сделать. Завязывайте!
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

Нед Кошковский 1

#10 Сообщение Нед Кошковский 1 » Ср сен 25, 2013 9:52 pm

Граф де Лор
Анне
Дорогая, успокойся, помнишь как мы были в Антарктиде! :ru: :?: Там дорог совсем не было! :!:
Так что представь, что мы опять там! Ха-ха-ха-ха-ха-ха :lol: :lol: !
Научитесь наконец пользоваться кодами. Больше редактировать ваши сообщения не буду. Nicitos.
Последний раз редактировалось Нед Кошковский 1 Пт сен 27, 2013 9:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Шерлок Холмс

#11 Сообщение Шерлок Холмс » Ср сен 25, 2013 10:23 pm

Чарльз Килроу
машинист
Тьфу ты! Нету ничего пожевать... И чая нет, не привезли воды... Плюс гроза... Равно - плохое настроение. Замечательно. Чем тут хоть заняться можно? Какие книги есть? "Паровые технологии"? Да это каждый семиклассник знает! "Дирижабли и прочие транспортные средства на пару"? Справочная информация... А что есть не из серии про технологии? Ничего? Ну, я так и думал. Пойду, возьму газету хоть...
Чарльз Килроу
машинист
Новости: "Сегодня... бла... бла-бла... разбился рефрижератор с партией очищенной воды." Ну только этого не хватало! Дальше хуже быть не может. Или может? Поглядывает на Елену
""Лего" и "дёшево" - это из разных сказок". Цитата Zeek'а.

Scorp_Jr
Контактная информация:

#12 Сообщение Scorp_Jr » Чт сен 26, 2013 1:08 am

Родни Смит стоял возле окна, и смотрел на улицу, где лил проливной дождь.
Родни Смит
Размышляет
Везёт же мне. Застрять здесь, в такую погоду, еще и в "компание" с революционерами. Хорошо что хоть можно переседеть дождь здесь. Правда это еще вопрос, где лучше: там, на улице, в холоде и сырости, или здесь, в тепле, но с революционерами "по соседству". Да, что там, что там не самая приятная обстановка. А, ладно, будем решать проблемы по мере их поступления.
Родни повернулся, и подошел к камину.
Родни Смит
Говорит с небольшим напряжением в голосе
Итак. Значит, среди нас есть революционеры. Не лучшая ситуация. Особенно если учесть их способы достижения целей. По крайней мере одно ясно точно: ситуация очень серьезная. Но то, что мы знаем об опасности, это уже преимущество. А значит, надо преложить все усилия, что бы вычислить врага, и не убить друг-друга раньше. Задачка не из простых, но справится надо.
Родни повернулся к Чарльзу Килроу.
Родни Смит
Чарльзу Килроу
Говорите, разбился рефрижератор с водой? Да, плохо. Сегодня нам воды точно не видать. Будем надеяться что эта проблема решится сама собой. Если нет, будем придумывать решение.
Повернулся назад к камину.
Родни Смит
Елене
Мадам, я бы порекомендовал вам заканчивать ваш процес поглощения алкоголя. Вы конечно можете меня не слушать, это ваше право. Но, во-первых: запасы алкоголя всё таки не вечные. Они когда-нибудь закончатся. Во-вторых: алкоголь притупляет реакцию. В критической ситуации это может сыграть важную роль. Дальше решайте сами, что делать.

Viracocha
Награды: 5

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#13 Сообщение Viracocha » Чт сен 26, 2013 7:18 am

Стоявший до этого в тени человек отделился от стены и подошел к камину. Отблески пламени заиграли на его еще довольно молодом лице, но его форма и золотые нашивки выдавали в нем военного высокого ранга.
Адмирал Тайлер
ptext
Ха! Непогода еще не повод предаваться унынию! Господа, позвольте представиться - адмирал Тайлер.
Адмирал Тайлер
раздраженно
Альбус! Где этот старый черт!? Если не хватает воды - выйдите на улицу и наберите ее сколько угодно!
Адмирал Тайлер
подмигивая Елене
И принисите, что там у вас еще осталось! Дама хочет выпить

Звездный
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#14 Сообщение Звездный » Чт сен 26, 2013 8:50 am

Роберт подошел к камину и достал из своей сумки бутылку виски.
Роберт Диккенсон
кидая Елене бутылку виски
Здравствуйте, мадам. Вы, вроде бы хотели пить?
Роберт подошел к Родни Смиту.
Роберт Диккенсон
отсматривая броню Родни
Сэр, в какой больнице вам поставили эту броню?
У меня ноль подписчиков на youtube и я горжусь этим!
Изображение
Роберт Диккенсон, изобретатель самонагревающегося парового котла.

Nicitos

#15 Сообщение Nicitos » Чт сен 26, 2013 12:49 pm

Елена
Что вы меня все обступили?! Алкоголь для меня - жизнь! Отойдите от камина, я сказала! Алкоголь, в моем случае, только усиливает мой разум. Ик! И, да, я делаю полезное дело: поглощаю спиртное, чтобы вы, дурачки и... дурочка... не напились вусмерть. Вы же пить никак не умеете, в отличии от меня. Все, отойдите, не загораживайте огонь, тут и так холодно... О, мисье! Виски, очень кстати. Давайте сюда...
Елена откупорила бутылку.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Нестандартные партии»