Steampunk mafia. Пролог.

Здесь проходят партии по нестандартным или упрощеным правилам. Хорошее место для тренировки своих способностей!

Модератор: FrostNova

Автор
Награды: 5

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

Re: Steampunk mafia. Пролог.

#16 Сообщение Viracocha » Чт сен 26, 2013 1:57 pm

Адмирал Тайлер
громогласно
В этой дыре можно чем-нибудь закусить?! Черт побери! Я отправил своего адъютанта вперед с донесением, а сам застрял здесь.
оглядел присутствующих...
Адмирал Тайлер
ptext
Ничего компания подобралась! Хоть бы кто-нибудь дуэль затеял или хотя бы сыграть в карты.

Scorp_Jr
Контактная информация:

#17 Сообщение Scorp_Jr » Чт сен 26, 2013 3:17 pm

Родни Смит
Роберту Диккенсону
Ввиду того, что дирижабль, после взрыва которого я был ранен, находился недалеко от Лондона, меня доставили в главную больницу в городе. А броню мне поставили там же. Хотя риск был велик, ибо им пришлось совместить установку брони , и операцию по спасению моей жизни. Но вот, я жив. И даже поимел новую ногу. Ощущения конечно необычные, когда опираешься не на свою ногу, а на механизм, но это лучше, чем ковылять без ноги.
Родни повернулся к Адмиралу Тайлеру.
Родни Смит
Адмиралу
Адмирал, дуэль здесь устраивать не очень удобно. Мало места, где можно пострелять, ну или пофехтовать. А вот карты, я вроде бы где то видел. Надо будет посмотреть.
С этими словами Родни отошел от камина, и начал осматривать комнату, пытаясь вспомнить, где же он всё таки видел эти карты. И в тоже время, повернулся к Елене.
Родни Смит
Елене
Ну мадам, если вам так важен алкоголь для жизнедеятельности, то пожалуйста, пейте на здоровье. Только пожалуйста, не шумите особо.

Шерлок Холмс

#18 Сообщение Шерлок Холмс » Чт сен 26, 2013 3:51 pm

Чарльз Килроу
Тайлеру
Адмирал, я уже проверял. Практически ничего нет, кроме пары ломтиков хлеба и запасов алкоголя. Спиртное здесь всегда найдётся.
""Лего" и "дёшево" - это из разных сказок". Цитата Zeek'а.

Minotaurus
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#19 Сообщение Minotaurus » Чт сен 26, 2013 4:10 pm

Альбус
хозяин отеля
Всех ещё раз приветствую в моём отеле! Закусок нет, это правда, но всё потому что нет людей, которые их должны готовить! А вот паровые роботы - пожалуйста. Правда я их ещё не совсем отладил, может кто-нибудь поможет или сам еды себе приготовит. Все продукты почти свежие.
Я вообще один работаю в этом отеле - где персонал? Вот и приходится использовать роботов всяких, сейчас модно это.
Minotaurus
Изображение

Шерлок Холмс

#20 Сообщение Шерлок Холмс » Чт сен 26, 2013 4:39 pm

Чарльз Килроу
машинист
Мне не нравится слово "почти"... Однако, пойду на кухню, заварю себе чай. И сделаю пирожное. Обычный завтрак.
Чарльз Килроу
на кухне
Та-ак... Крем сюда... Вишенку туда... Готово! Хм... "Свежесть" продуктов проявляется. Но я не ел ничего со вчерашнего дня. И так сойдёт. Чавкает Та-ак... Для чая ничего нет. Тогда где здесь портвейн? Налью не больше рюмки... Всё равно в кабину паровоза я сегодня не сяду. А жаль.

гимназист98

#21 Сообщение гимназист98 » Чт сен 26, 2013 4:50 pm

Профессор Чарльз Диггори
ptext
Пожалуй надо перекусить, а то я два дня уже ничего не ел.

Посмотрел на пирожное машиниста.
Профессор Чарльз Диггори
Чарльзу Килроу
А вы мне не могли бы тоже сделать пирожное? А то из еды я только яичницу пожарить смогу.

Viracocha
Награды: 5

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#22 Сообщение Viracocha » Чт сен 26, 2013 6:14 pm

Адмирал Тайлер
Родни Смиту
У Вас выправка военного. В каких войсках служили?

Шерлок Холмс

#23 Сообщение Шерлок Холмс » Чт сен 26, 2013 7:02 pm

Чарльз Килроу
Чарльзу Диггори
Э... Ну, в принципе могу... Но продукты не первой свежести. Вы такое будете есть? Хотя, учитывая два дня голода...
Чарльз Килроу
Чарльзу Диггори, принеся два пирожных
Вот Ваше пирожное. Портвейн будете?

гимназист98

#24 Сообщение гимназист98 » Чт сен 26, 2013 7:27 pm

Профессор Чарльз Диггори
Чарльзу Кирлоу
Не отказался бы.А как вы оказались в этом отеле?

Шерлок Холмс

#25 Сообщение Шерлок Холмс » Чт сен 26, 2013 8:11 pm

Чарльз Килроу
Чарльзу Диггори
Это долгая и нудная история... Вы разве не заметили мимо проходящий железнодорожный путь? Здесь рядом остановка. Вот и зашёл сюда. Отдохнуть. Да... Дом мой далеко, а тут так удачно построили отель. Раньше дороги, конечно. Вот я и стал постояльцем этого отеля. А Вас что сюда привело?

Scorp_Jr
Контактная информация:

#26 Сообщение Scorp_Jr » Чт сен 26, 2013 8:23 pm

Родни Смит
Адмиралу
Вы правы Адмирал. Я служил на флоте. Потом, из-за ранения, меня перевели на сушу. Прослужил я там около двух лет. В итоге, из-за следующего серьезного ранения, меня комиссовали. После этого, мне не приходилось использовать навыки, полученные на службе. По крайней мере, до того дня, когда взорвался дирижабль. Эти навыки меня и спасли. В противном случае, я бы сейчас с вами не разговаривал. Ну да ладно. Хватит о прошлом. Пора подумать о будущем.
После этого, Родни встал, и достал из-за вазы с цветами колоду карт.
Родни Смит
Адмиралу
А вот и карты. Теперь можно и в картишки поиграть.
Смит повернулся в сторону кухни, и пошел туда.
Родни Смит
Чарльзу Килроу
Я бы тоже чего то перекусил. То что продукты не первой свежести это мелочи. За два дня голодовки, можно и не такое съесть. Если что, могу помочь в приготовлением еды.
Потом он повернулся к Альбусу.
Родни Смит
Альбусу
Роботы говорите. Надо будет посмотреть. Может чем и смогу помочь. У вас чертежи сохранились? Если нет, то ладно. Разберёмся и так.

Nicitos
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#27 Сообщение Nicitos » Чт сен 26, 2013 8:37 pm

Совершенно из ниоткуда на кухне появилась Елена. Завидев портвейн в руках машиниста, она незаметно подошла к столу и дождалась момента, когда бутылка опустится на стол...
Елена
любительница выпить что-нибудь спиртное по жизни
Господа, вы не против, если я заберу ваш чудесный портвейн? Не против?! Вот и славно! Так, а что у нас тут с едой. Хорошая закуска - алкоголю плюс, а спирт и у бабуси с гусями есть. Эм, а чем это я? Ах, закуска...
Елена неким образом быстро замесила тесто из пары-тройки продуктов и поставила в духовку, а сама направилась обратно к камину.
Елена
любительница выпить что-нибудь спиртное по жизни
Следите тут за моими кулинарными изысками. Через двадцать минут позовите. Чтоб бы вы без меня делали...
Изображение

Шерлок Холмс

#28 Сообщение Шерлок Холмс » Чт сен 26, 2013 8:55 pm

Немая сцена.
Чарльз Килроу
ptext
Это что было? Лучше спрятать следующую бутылку портвейна от Елены. Под кроватью самого безразличного к алкоголю. Кто им является? Только без лжи.

Звездный
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#29 Сообщение Звездный » Чт сен 26, 2013 9:01 pm

Роберт Диккенсон
Чарльзу Килроу
Я наверное... Вы только Елене не говорите я однажды влил пять литров отборного виски в двигатель построенного на скорую руку мотодирежабля в Индии, при крушения поезда на котором я ехал.
У меня ноль подписчиков на youtube и я горжусь этим!
Изображение
Роберт Диккенсон, изобретатель самонагревающегося парового котла.

Шерлок Холмс

#30 Сообщение Шерлок Холмс » Чт сен 26, 2013 9:06 pm

Чарльз Килроу
машинист
А что вас с Еленой связывает? Если ничего, то Вы подходите.

Закрыто

Вернуться в «Нестандартные партии»