Steampunk mafia. Пролог.

Здесь проходят партии по нестандартным или упрощеным правилам. Хорошее место для тренировки своих способностей!

Модератор: FrostNova

Автор
Модератор
Награды: 2
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: Steampunk mafia. Пролог.

#46 Сообщение Rayan » Пт сен 27, 2013 5:24 pm

Лорд Винсент
ptext
<Вламывается, бросает на пол поклажу и швыряет на вешалку промокший до нитки плащ>

О, какое любопытное место! Да, определённо, стоит остаться именно здесь. Дамы и господа, приветствую всех вас и желаю доброго дня! <Оглядывает всех собравшихся> Что ни говорите, но день действительно добрый! Дождь с грозой - это ещё не повод предаваться пьянству, безумию и сумасшествию! Во всём нужно находить положительные стороны, знаете ли. Эта погода не унылая, а, как я бы сказал, располагающая на философские думы и интеллигентные беседы о фундаментальном и вечном...

<Вихрем проносится через главный зал гостинницы и с разбега впечатывается в диван, прямо напротив остальных постояльцев>

Позвольте представиться, Лорд Винсент, нынешний хозяин земель Гарденфлаймауэров, славящихся на всю страну своими... Своим... В общем, просто славящихся. Я ехал на север, навестить своего четвероюродного внучатого племянника. Но, как видите, попал в беду. Мой дилижанс отказался ехать дальше, либо из-за того, что вода закончилась, либо из-за того, что врезаться в булыжник - очень плохая примета. Решил остановиться здесь до окончания непогоды. Ну а что вы? Как оказались здесь? Что из себя представляете? Будет очень интересно послушать рассказы столь необычных собеседников. Надо же, кого только сюда не притащили костлявые руки судьбы! Получеловек-полужелезяка, военные, профессора, пьяни... Э-э-э... Знатная дама. Видать, не одному мне случается шляться по улицам в настолько неподходящее время!

Шерлок Холмс

#47 Сообщение Шерлок Холмс » Пт сен 27, 2013 5:37 pm

Чарльз Килроу
Винсенту
Пьянству и безумию в виде пирожков с рябиновым отваром здесь предаётся только одна особа... Что ни говори, а это правда.
""Лего" и "дёшево" - это из разных сказок". Цитата Zeek'а.

Viracocha
Награды: 5

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#48 Сообщение Viracocha » Пт сен 27, 2013 6:51 pm

Адмирал Тайлер
ptext
Пока на службе ее величества адмирал Тайлер, ни один жалкий заговорщик не посмеет высунуться!
Адмирал вынул свой клинок и со свистом рассек воздух. Затем, пошатываясь от выпитого, неуклюже добрался до ближайшего кресла и рухнул в него.

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#49 Сообщение Nicitos » Пт сен 27, 2013 7:34 pm

К этому времени мадам Елена перегруппировала свою прическу и вышла из туалетной комнаты как раз в тот момент, когда машинист не слишком лестно отзывался о ней. Женщина уперла руки в бока.
Елена
любительница выпить что-нибудь спиртное по жизни
Так, паршивенький дедуля... Что ты тут говорил про меня? Как у тебя язык поворачивается говорить о даме гадости, да еще и за ее спиной! Позор! Вы не мужчина!
Елена влепила Чарльзу пощечину.
Елена
И, да, господа... В туалетной комнате я нашла довольно странную дыру в полу, небрежно прикрытую кафелем... Что сие означает?! Я чуть не упала туда! Благо, бутылка виски спасла меня от гибели... Идите, что ли, посмотрите на этот конфуз... Вы мужики или кто?
Изображение

Шерлок Холмс

#50 Сообщение Шерлок Холмс » Пт сен 27, 2013 7:47 pm

Чарльз Килроу
Елене
Паршивенький дедуля?! Дамочка, знаете, старших надо уважать! И я ещё молод! Я просто так выгляжу... Пауза Подождите... Что-то Ваше поведение не больно похоже на пьяное! Вы в здравом уме! А ведь Вы выпили бутылку шампанского! Что Вы на это скажете, дамочка?

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#51 Сообщение Rayan » Пт сен 27, 2013 7:55 pm

Лорд Винсент
ptext
<Наблюдает за Еленой и Чарльзом>

О, вы только поглядите! Кажется, шоу начинается!

Nicitos

#52 Сообщение Nicitos » Пт сен 27, 2013 7:58 pm

Елена
Дедуля, а с чего ты взял, что тогда я была пьяная, а сейчас - трезвая. Может я тогда была трезвая, а сейчас стала пьяной... А вообще я никогда не пьянею, ну почти... А может я протрезвела... Кому я это рассказываю... Уверена, что в свои шестьдесят с хвостиком ты вряд ли выпьешь стакан водки залпом... Ты вообще пить-то умеешь, дедок? Вот научишься не пьянеть после пяти алкогольных напитков подряд - тогда поговорим...
Изображение

Minotaurus
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#53 Сообщение Minotaurus » Пт сен 27, 2013 7:59 pm

Альбус
хозяин отеля
Дыра в полу? В моём отеле?!Да это в голове у вас дыра от виски уже! А ну-ка, идём проверять. Не нравится мне это...
Minotaurus
Изображение

Nicitos

#54 Сообщение Nicitos » Пт сен 27, 2013 8:04 pm

Елена
Вот-вот... Идите проверьте... Может это дело рук тех самых... как их... революционеров... Постойте... революционеров...
Елена оглядела всех полупьяным взглядом...
Изображение

Minotaurus
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#55 Сообщение Minotaurus » Пт сен 27, 2013 8:09 pm

Альбус
хозяин отеля
А на каком этаже эта ваша дыра? Отель-то большой, всё не упомню. Просто если на верхнем, у нас есть замечательная возможность испытать новый паровой лифт.
Minotaurus
Изображение

Nicitos

#56 Сообщение Nicitos » Пт сен 27, 2013 8:11 pm

Елена
Тут, на первом этаже, в туалетной комнате...
Изображение

Scorp_Jr
Контактная информация:

#57 Сообщение Scorp_Jr » Пт сен 27, 2013 8:19 pm

Родни Смит
Раздраженно
Я конечно понимаю, заговорщики, всякое такое. Но не надо ж так грубо. А что нам еще делать, кроме как не болтать и прохлаждаться? Бегать и обыскивать всех в поисках доказательств? Так можно вообще всем друг-друга перестрелять, и сделать о одолжение революционерам. А ладно. Будем разбираться с проблемами по мере из поступления.
Родни Смит
Лорду Винсенту
Поосторожнее на поворотах, сударь. Я конечно понимаю что вы лорд, но дуэли еще никто не отменял. Я вас предупредил. Родни поменял выражение лица, на более дружелюбное. Разрешите отрекомендоваться, Родни Смит, аристократ, бывший военный. Застрял здесь направляясь в Ирландию. Эти, как вы выразились, "железяки", я получил после взрыва дирижабля.
Повернулся к адмиралу.
Родни Смит
Адмиралу
Адмирал, тише. Я конечно понимаю что вы во все оружии, но в таком состоянии, вы скорее в кого-то не того попадёте, а не в того кого надо.
Повернулся и глянул на Елену.
Родни Смит
Елене
Мадам, то-то я думал, что это за звуки. Ну ладно. Вы у нас целая женщина-парадокс. От алкоголя трезвеете. То опять пьянеете. Вас понять очень сложно. Точнее ваше состояние, понять почти невозможно.
Родни Смит
Диккенсону
А не боитесь, что если мы их не найдём, то они начнут ликвидировать нас по одному? Я лично тоже не получаю удовольствия, от вычисления их, так как эта игра может быть фатальной, для того, кто её начнёт. Но всё равно. Прийдётся.

Шерлок Холмс

#58 Сообщение Шерлок Холмс » Пт сен 27, 2013 8:22 pm

Чарльз Килроу
Елене
Я вообще-то веду здоровый образ жизни... Поэтому мне Ваша "способность" до свечки. И да... Мне семьдесят четыре года, а выгляжу на шестьдесят. Улыбнулся

Авантюрист

#59 Сообщение Авантюрист » Пт сен 27, 2013 8:27 pm

В комнату бочком-бочком протиснулся лорд Винсент. Ему понравились намерения Родни.
Под шумок он прокрался к креслу в углу, повернул его спинокой внутрь комнаты и, внимательно слушая постояльцев, смотрел в окно на непрекращающийся серый ливень.
Внезапно он услышал Родни.
Резко повернулся, заговорил - все (окромя Елены) вздрогнули от неожиданности.
Зигмунд
напряженно
Родни Смит, извините за вопрос, но вы трезвы? Предложение мне кажется разумным. Я всегда стоял за английскую корону! Мне интересно, действительно ли это Ваша идея или вызванная легким опьянением, впрочем, как и у каждого второго в этой комнате.

Scorp_Jr
Контактная информация:

#60 Сообщение Scorp_Jr » Пт сен 27, 2013 8:47 pm

Родни Смит
Винсенту
Не считая того алкоголя, который я съел с пирожным Елены, я трезв. А другого "гарячительного" я не пил. Так что да, я трезв.

Закрыто

Вернуться в «Нестандартные партии»