Steampunk mafia. Пролог.

Здесь проходят партии по нестандартным или упрощеным правилам. Хорошее место для тренировки своих способностей!

Модератор: FrostNova

Автор
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: Steampunk mafia. Пролог.

#61 Сообщение Minotaurus » Пт сен 27, 2013 8:53 pm

Альбус
хозяин отеля
Я тоже трезв. А какой у них повод пить, разве день рождения у кого?
Minotaurus
Изображение

Viracocha
Награды: 5

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#62 Сообщение Viracocha » Сб сен 28, 2013 3:45 am

Адмирал Тайлер
со смехом
Революционеры? Ха! Перестаньте молоть чепуху! Они сейчас в Лондоне попрятались по норам и боятся показать свой нос! После взрыва дирижабля тайная полиция устроила на них настоящую охоту.

Scorp_Jr
Контактная информация:

#63 Сообщение Scorp_Jr » Сб сен 28, 2013 11:43 am

Родни Смит
Адмиралу
Адмирал, часть из них конечно спрятались, это да. Но, "если хотите что-то спрятать, то прячьте на самом видном месте". Вряд ли кто-нибудь стал бы искать их здесь, в этом отеле. Так что то, что среди нас есть революционеры, вполне объяснимое дело. Есть правда и другой вопрос, что им здесь нужно. Прятаться здесь уже бесполезно, ведь то, что они здесь, уже известно. Значит, сейчас, они будут стараться не выдать себя. А нам надо будет их вычислить, что бы самим остаться в живых. Скорее всего, здесь они застряли, пытаясь сбежать от правоохранительных органов. И то, что за ними по пятам уже следуют полиция, только подкрепление к версии, о попытке скрыться.
Последний раз редактировалось Scorp_Jr Сб сен 28, 2013 2:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Black Guard

#64 Сообщение Black Guard » Сб сен 28, 2013 1:01 pm

Вниз по лестнице со второго этажа спустился человек во фраке и с цилиндром на голове. Достав из кармана часы на цепочке и посмотрев на них он сказал:
Лорд Элтон де Брав
Владелец завода паровых машин
Здравствуйте, Извольте представится - Лорд Элтон де Брав!
Осмотрев всех окружающих он произнёс:
Лорд Элтон де Брав
Владелец завода паровых машин
Вы наверное слышали последние новости? Я лично страшно зол на этих революционеров! Если они придут к власти, то это может грозить обвалом рынка и крушению мировой экономики. А следовательно падением спроса на мою паровую продукцию из-за денежной инфляции! Жуть, придушил-бы я этих революционеров!
После своей речи он достал из-под фрака свежею газетку и усевшись на старое кресло стал читать.

Scorp_Jr
Контактная информация:

#65 Сообщение Scorp_Jr » Сб сен 28, 2013 2:18 pm

Родни Смит
Лорду Элтону де Брав
Здравствуйте. Осматривает всех собравшихся. Я так смотрю наша "компания" здесь становится всё интереснее, и интереснее. И у большинства из нас, есть свои поводы иметь зуб на революционеров. Посматривает на свою руку в броне, и протез. Ну что ж, посмотрим, может это и поможет нам их побыстрее вычислить.

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#66 Сообщение Зеленый Зактан » Сб сен 28, 2013 6:22 pm

Анна скучала. Все эти разговоры про алкоголь и политику показались ей по меньшей мере непонятными, по большей - неуместными.
Анна де Лор
задумчиво
Революционеры? Вы верите в революционеров? Здесь, среди нас? Мне всегда казалось, что их выдумала русская пропаганда или эти неотесанные германцы. Полно, у нас же не старая Франция, откуда взяться революционерам? Да и кого им свергать? При всем уважении, но мне кажется, что старая королева давно никому не мешает... Если вы про этих, сошиалистов, то, что бы мой муж ни говорил по этому поводу, я всегда считала, что это сборище мальчишек, начитавшихся неправильных книг, которых поддерживает пара-тройка спившихся рабочих. Но чтобы они могли поднять какие-то массы... Ну, полно, вы еще вспомните неудачное покушение на их русского царя в 1881 году. Да чего нам бояться людей, которые даже не умеют правильно бросить бомбу! С этим даже мой супруг справится...
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Lexa-z2009

#67 Сообщение Lexa-z2009 » Сб сен 28, 2013 6:59 pm

Капитан Шмидт
размышляет
Анна, вообще в наше время любую шайку могут назвать революционерами и пугать людей, но в данном случае сомневаюсь, что все так просто. Вы тут видите кого-нибудь, кто подходил бы на эту роль достаточно хорошо? Я нет, и как опытный военный, скажу вам, что это плохой знак. И вообще, лучше отнестись лишний раз к чему-то серьезно, чем потом жалеть о легкомысленности.
*Лорду*
Уважаемый, без паники. К таким делам надо подходить с холодной головой и осознав всю серьезность ситуации. Хотя скажи мне про это пару дней назад, я бы и сам вряд ли поверил.
*Елене*
Зная Вас, могу утверждать, что вы никогда не трезвеете.
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

Scorp_Jr
Контактная информация:

#68 Сообщение Scorp_Jr » Сб сен 28, 2013 7:02 pm

Родни Смит
Анне де Лор
Мадам, может Королева никому и не мешает, но всегда найдутся те, кому что-то будет не нравится. Так что да. В революционеров я верю. Долже еще согласится со Шмидтом, "лучше перебдить, чем недобдить". Да и при том, надо же о чём-то поговорить. А на счёт их наличия здесь, модно и поспорить. По логике, это звучит конечно глупо, ну да ладно. Чего только не бывает. И не только в Россие.

Звездный
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#69 Сообщение Звездный » Сб сен 28, 2013 7:28 pm

Роберт Диккенсон
Де Браву
Сэр, а вам не кажется, что все и так ведет к обвалу рынка тем более вашего, ведь пар это же прошлый век уже создают много замен вашему всесильному пару, даже карета самой короны ездит не на паре уже как лет 20!
У меня ноль подписчиков на youtube и я горжусь этим!
Изображение
Роберт Диккенсон, изобретатель самонагревающегося парового котла.

Авантюрист

#70 Сообщение Авантюрист » Сб сен 28, 2013 8:47 pm

Альбус
хозяин отеля
Господа и дамы, предлагаю расходиться по номерам. Пора спать.

Scorp_Jr
Контактная информация:

#71 Сообщение Scorp_Jr » Сб сен 28, 2013 9:12 pm

Родни посмотрел на часы.
Родни Смит
Альбусу
Да. Согласен. Уже даже не поздно, а очень рано. Можно еще успеть немного поспать. Пойду ка я в свою комнату. Всем желаю хорошо отдохнуть.

Закрыто

Вернуться в «Нестандартные партии»