Steampunk mafia. День первый.

Здесь проходят партии по нестандартным или упрощеным правилам. Хорошее место для тренировки своих способностей!

Модератор: FrostNova

Автор

Re: Steampunk mafia. День первый.

#16 Сообщение Шерлок Холмс » Вс сен 29, 2013 7:29 pm

Чарльз Килроу
Диккенсону
Право же, я смущён. Однако, я не состряпал, а приготовил, судя по Вашей оценке. Наливает себе суп Похоже, я неплохой повар. Улыбнулся
""Лего" и "дёшево" - это из разных сказок". Цитата Zeek'а.

Звездный
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#17 Сообщение Звездный » Вс сен 29, 2013 7:48 pm

Диккенсон налил себе двойную порцию супа и тем самым оставил лишь одну порция супа на дне кастрюли.
Роберт Диккенсон
Пробует суп
Ммм... Замечательно правда сюда точно стоит добавить сыру(берет кусочек сыра и терку). Елена была права с сыром куда лучше, хотя куда лучше!
У меня ноль подписчиков на youtube и я горжусь этим!
Изображение
Роберт Диккенсон, изобретатель самонагревающегося парового котла.

Nicitos
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#18 Сообщение Nicitos » Вс сен 29, 2013 7:59 pm

Елена села за стол и принялась есть суп. Вкусив пару ложек, она сделала вид, что чего-то не хватает и в следующую минуту в тарелку рекой полился коньяк.
Елена
любительница выпить чего-нибудь спиртного по жизни
Что вы все так смотрите? Я делаю что-то не то?..
Изображение

Нед Кошковский 1

#19 Сообщение Нед Кошковский 1 » Вс сен 29, 2013 8:08 pm

Граф де Лор
шутник
Дорогая ты всё это ещё помнишь? Ха ха ха смешно тогда вышло! (спускаясь с лестницы)
Да это знак революционеров но нацарапан что-то очень коряво! (смотря на стол)
Кто же это мог нацарапать?
Странно...
Вижу, к вам до сих пор не снизошло озарение. Отредактировал еще раз сообщение... Nicitos.
Религиозный диспут двух философов всегда оканчивается войной двух народов…
… и помни: мой дом — твой дом! Но лучше наоборот…

Lexa-z2009

#20 Сообщение Lexa-z2009 » Вс сен 29, 2013 8:12 pm

Из своего номера вышел немного выпивший Шмидт. От этого ворчать он тоже стал больше.
Капитан Шмидт
ptext
Ну вот! Убедились? Все убедились? Не просто так это все. И судя по нацарапанному, тот, кто это делал, был немного на нервах. Значит, это кто-то из здесь присутствующих *Оглядывает публику* И благодарите Бога, что все живы! Вот еще помянете мое слово!
*Молча берет бутылку коньяка из рук Елены, наливает рюмку и пьет до дна*
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

Scorp_Jr
Контактная информация:

#21 Сообщение Scorp_Jr » Вс сен 29, 2013 8:54 pm

Родни Смит
Лорду Винсенту
Сударь, не хотите - не верьте. Я лично этот знак видел собственными глазами в том дирижабле. Так что я знаю, о чём я говорю. Можете считать что у меня психологическая травма. Но я свое "чистилище" уже прошел. На войне я видел многое. Но это было кое-что другое. Там я знал, за что гибнуть люди. Здесь же люди гибли только из-за желания каких-то эгоистов, амбиции которых не имеют границ, и ради исполнения своих желаний, они готовы на всё. Поэтому я повторюсь: "Лучше перебдить, чем недобдить." Что бы потом не жалеть.
Родни Смит
Елене
Приятного аппетита мадам. Вы как всегда не изменяете своим традициям. Так что всё хорошо, не волнуйтесь.
Родни Смит
Шмидту
А вы, как я посмотрю, уже немного выпили? Но вот в том, что нам везёт что все живы, я с вами согласен. Будем надеяться что всё так и будет продолжаться. В чём я конечно не уверен.
Родни Смит
Килроу
Да. Супчик действительно хорошо получился. Вы молодец. Может тогда на всех супчику сделать? Если что, могу помочь. Всё же лучше, чем ничего не делать.

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#22 Сообщение Nicitos » Вс сен 29, 2013 10:14 pm

Елена
любительница выпить чего-нибудь спиртного по жизни
Узнаю старину Шмитда... Э-э-э-й, ты так не налегай на марсельский коньячок-то, у тебя печень... Забыл как в прошлом году чуть тапки не откинул в том испанском кабаке? Я тебе напомню, хотя, нет. Не хочу портить себе и присутствующим аппетит. Так что там с погодой? Все так парш... *случайно бросила взгляд на потолок* Эм, господа, а что это за нож, воткнутый в потолок? Вчера его не было...
Изображение

Scorp_Jr
Контактная информация:

#23 Сообщение Scorp_Jr » Вс сен 29, 2013 11:18 pm

Родни поднял голову, и посмотрел на потолок в том направлении, куда смотрела Елена. В том месте, в потолке, действительно был нож.
Родни Смит
Елене
Да. История становится всё страннее и страннее. Интересно, кто же мог воткнуть его туда? Высота то, немалая.
Родни Смит
Всем
Так, посмотрим. Берёт стул. Подновит к месту, где висит нож. Берёт свечку. Так. По моему именно этим ножом были вырезаны те обозначения на столе. Нож необычный. На лезвии есть зазубрины. Кончик без них. Что еще. Ого. Родни немного опустил свечу, и сам немного присел, что бы получше раз смотреть свою находку. На рукоятке есть изображение перечёркнутой короны. Нанесенного специально. Но без спец. инструментов. Видно изображение только под определённым углом. Попытался вытащить нож. Он поддался, но только после некоторых усилий. После этого, с потолка упал маленький кусочек бумаги. Нож засел глубоко. Он крепил к потолку кусочек бумаги. Интересно правда зачем его туда крепить, если это для нас, то зачем столько сложностей? Ладно, сейчас разберёмся.
Родни Смит
Елене
Мадам, вы не могли бы посмотреть, что там? Мне прост немного не удобно смотреть на это, и спускаться одновременно.

Black Guard

#24 Сообщение Black Guard » Пн сен 30, 2013 3:03 am

Лорд Элтон Де Брав как и все ел суп который сделал Чарльз Килроу. А тем самым временем в его голове одна за одной крутились догадки.
Лорд Элтон Де Брав
Думает
Вот я не понимаю этих революционеров, почему они хотят свергнуть с трона такую милую женщину как Королева?Я с ней знаком Лично, всегда угощала меня чаем с Круасанами, Давала мне ордена... В в конце концов, Эти революционеры что-нибудь смыслят в экономике? И были ли они вобще...
Но тут он заметил Нож со знаком революционеров который достал Родни Смит с потолка.
Лорд Элтон Де Брав
Владелец завода паровых Автомобилей
Погодите мисье, Я вспомнил! Точно такую эмблему я видел У того Полицейского который приходил в бар "Ромбола"! И я кое что понял...

Viracocha
Награды: 5

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#25 Сообщение Viracocha » Пн сен 30, 2013 6:36 am

Адмирал следя взглядом, за манипуляциями по извлечению ножа.
Адмирал Тайлер
ptext
Революционеры всегда были склонны к театрализации своих действий... Полагаю, что мы из послания не узнаем ничего нового, кроме стандартных угроз. Однако прочтите же его скорее!

Lexa-z2009

#26 Сообщение Lexa-z2009 » Пн сен 30, 2013 8:12 am

Капитан Шмидт
ptext
Родни, а вы уверены, что это именно тот нож, которым вырезана эта перечеркнутая корона? Мало ли что они и на нем изобразили. *Мысли Шмидта начали путаться* Хотя пошло оно все к чертям собачьим! Какая разница? По-моему, нам сейчас надо не ножички рассматривать, а революционеров искать. Соглашусь с адмиралом: они всегда хотят отвлечь внимание подобными шоу.
*Елене*
Ну было дело. Но несмотря на это я никогда не забуду, что ты там учинила. *Тише* Да и ты там была в таком же виде, как и я.
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

Шерлок Холмс

#27 Сообщение Шерлок Холмс » Пн сен 30, 2013 10:10 am

Чарльз Килроу
машинист
Нож?.. Спорю, там ничего интересного нет. Максимум два угрожающих слова, написанных корявым почерком. Причём слова на весь клочок бумаги. Так везде происходит.
Чарльз Килроу
Родни
Ну, если так хотите, можете помочь в приготовлении супа.
""Лего" и "дёшево" - это из разных сказок". Цитата Zeek'а.

Scorp_Jr
Контактная информация:

#28 Сообщение Scorp_Jr » Пн сен 30, 2013 11:05 am

Родни Смит
Адмиралу
Да. Вряд ли там будет что-то новое кроме угроз. Но всё таки.
Родни Смит
Шмидту
Капитан, в такой ситуации я не могу быть в чём-то уверен. Я могу лишь предполагать. А вот по записке можно кое-что узнать.
Родни Смит спустился со стола, на котором стоял, положил на него нож, который совсем недавно извлекал из потолка, и взял бумажку. Это действительно было письмо.
Родни Смит
Всем
Это письмо. Написано кстати, довольно таки красивым почерком. Сейчас зачитаем его.

"Дамы и господа. Вы знаете, что мы среди вас. Вы знаете что мы против этой власти. Но вы не знаете кто мы. И в этом наше преимущество. Вы можете догадываться, или пытаются обнаружить нас, но у вас вряд ли получится. Мы могли бы уничтожить вас всех, но мы предлагаем вам мирный способ решения проблемы. Вы нас не ищите, и забываете о нашем существовании. А когда гроза закончится, мы все разъедемся, каждый туда, куда ему надо. В таком случае, мы обещаем вас не трогать. Если же нет, то результаты могут вас очень огорчить. Решайте сами. Мы вас предупредили."

Внизу, вместо подписи, зачеркнутая корона. Странно конечно слышать от революционеров такие речи. Но просто так, этого не было бы. Значит у них есть какая-то причина для такой "щедрости". Обычно они убирают всех свидетелей. А здесь предлагают молчание, в обмен на жизнь. Что-то здесь не так. Я пока не знаю что, но что-то здесь явно не то.
Родни Смит
Килроу
Всё равно делать нечего. Так хоть поедим нормально. Заодно и обдумать новые сведения можно.

Black Guard

#29 Сообщение Black Guard » Пн сен 30, 2013 11:59 am

Лорд Элтон Де Брав
Ужаснувшись
Уничтожить Всех? То есть Убить? Жуть, они в в самом деле звери! Надо скорее Ликвидировать всех революционеров в отеле пока не пролилась первая кровь невинных!

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#30 Сообщение Rayan » Пн сен 30, 2013 12:26 pm

Лорд Винсент
ptext
<Задумчиво теребит усы, размышляя о странной записке>

<Смеётся> Ну вот видите! Ещё одно доказательство того, что ничего серьёзного нам опасаться не стоит. Ведь действия предполагаемых революционеров с трудом поддаются логике: если они изо всех сил стараются остаться незамеченными, то зачем нужно было устраивать этот спектакль со знаком короны? Отсюда два вывода: либо мы имеем дело с невероятными дуралеями, либо это просто чья-то странная и не очень смешная шутка, которую вы, господин Смит, восприняли слишком серьёзно. Лично я склоняюсь ко второму варианту. Подумайте сами! Всё, что у нас есть - это корявый рисунок и глупая записка. Нервничать из-за такой ерунды уж точно не стоит. Мой вам совет: успокойтесь и постарайтесь хоть немного расслабиться! Ну а я, пожалуй, отправлюсь на кухню и что-нибудь пожую.
Перейдя в соседнюю комнату, лорд Винсент не на шутку рассердился от увиденного.
Лорд Винсент
ptext
<Возмущённым тоном> Нет, ну вы только посмотрите на это! Где это было видано, чтобы постояльцы сами готовили себе еду!? Что за отвратительный сервис!? Что дальше? Мы и в номерах сами убираться будем!? Нет, это уже ни в какие ворота не лезет! Хозяину уже пора прекратить лодырничать и всерьёз заняться организаторской работой! Если так пойдёт и дальше, то вы, господин Альбус, не дождётесь от меня никакой оплаты! Хмф!

Закрыто

Вернуться в «Нестандартные партии»