Steampunk mafia. День первый.

Здесь проходят партии по нестандартным или упрощеным правилам. Хорошее место для тренировки своих способностей!

Модератор: FrostNova

Автор

Re: Steampunk mafia. День первый.

#46 Сообщение Lexa-z2009 » Вт окт 01, 2013 9:42 am

Капитан Шмидт
в раздумьях
Что же до Анны и лорда Винсента, то они мне кажутся вполне мирными людьми. Скорее более подозрительны те, кто голосует против них. Ведь понятно каждому, что революционер не стал бы так выделяться и себя подставлять. Я еще не очень хорошо знаю присутствующих, так что лично для меня лорд Элтон де Брав и Чарльз Килроу кажутся более подходящими на место революционеров. Чарльз выглядит человеком простыми оттого вызывает меньше подозрений.
Голосую против: Лорд Элтон де Брав.
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

Nicitos
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#47 Сообщение Nicitos » Вт окт 01, 2013 1:41 pm

Елена
любительница выпить чего-нибудь спиртного по жизни
А мне вот кажется подозрительным наш старый перд... машинист. Уж очень быстро он решился голосовать без видимых причин. Кровожадный старик, этот ваш Килроу, пяткой чувствую...
Голосую против: Чарльз Килроу!
Изображение

Звездный
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#48 Сообщение Звездный » Вт окт 01, 2013 1:53 pm

Роберт Диккенсон
всем
Ура! Да здравствует суд Линча! Убьем всех наугад! А теперь серьезн, вы думает что ваше даже взвешенное решение не убьет невинного человека!
И всамый разгар тирады Роберта ему на голову упала книга.
Роберт Диккенсон
всем
Голосование? Супер! Ну что мне кажется, что наш враг это лорд Элтон де Брав!
Голосую против: Элтон де Брав!
У меня ноль подписчиков на youtube и я горжусь этим!
Изображение
Роберт Диккенсон, изобретатель самонагревающегося парового котла.

гимназист98

#49 Сообщение гимназист98 » Вт окт 01, 2013 2:05 pm

Профессор Чарльз Диггори
в задумчивости
Кто...выглядит подозрительнее всех.Кто?
Профессор Чарльз Диггори
ptext
У меня есть пара подозреваемых, но мне надо еще подумать.
После этих слов Чарльз Диггори впал в глубокую задумчивость.

Scorp_Jr
Контактная информация:

#50 Сообщение Scorp_Jr » Вт окт 01, 2013 3:43 pm

Родни Смит
Думает
Да. Если всё так будет продолжатся, то мы точно все друг друга поубиваем. Ведь, действительно, если мы начнём убивать кого-то наугад, то мы что, лучше чем те убийцы? Да. Проблематично будет найти их. Если конечно получится. Надо подумать. Нельзя допустить что бы убили кого-то из невиновных.
Родни Смит
Всем
Господа, если мы будем двигаться такими темпами, то мы точно друг друга перегрызём раньше, чем поймём кто же они были то, революционеры эти. У меня лично много подозрений. Но подозревать всех слишком сложно. Да и в данный момент у нас нет, такого уж основания, что бы отталкиваться от него в поисках революционеров. Я, пожалуй всё таки воздержусь на сегодня от голосования. Что бы потом не жалеть об ошибке, которую я могу совершить. А для честности, можете засчитать мне голос против самого себя.
Голос против самого себя.

Minotaurus
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#51 Сообщение Minotaurus » Вт окт 01, 2013 3:55 pm

Альбус
хозяин отеля
Какое-то голосование, в моём отеле? Если хотите найти среди себя революционеров, то делайте это за пределами отеля. Пока отказываюсь выбирать кого-то, для меня все постояльцы равны.
Если не передумаю, тогда засчитайте против самого себя.
Minotaurus
Изображение

Шерлок Холмс

#52 Сообщение Шерлок Холмс » Вт окт 01, 2013 4:23 pm

Чарльз Килроу
Елене
Мне не нравятся Ваши манеры, дамочка. И я же сказал: будем скармливать... ой, заставлять съедать Ваши пирожки. А Вы говорите кровожадный... Хотя чуточка есть. Это слишком тяжёлое испытание. Лучше приготовьте всё для пытки.
""Лего" и "дёшево" - это из разных сказок". Цитата Zeek'а.

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#53 Сообщение Rayan » Вт окт 01, 2013 7:48 pm

Лорд Винсент
ptext
<Присоединяется к обсуждению> Знаете, господа, я тут подумал... И передумал. Не хочу стоять в стороне когда все вокруг играются в демократию. Но я, всё же, ещё не изменил своего отношения к этой идее, так что проголосую просто для галочки. Выберу, пожалуй, графа де Лор, просто потому, что мне не особо нравятся эти его жутковатые очки.
Голос против: Граф де Лор

Viracocha
Награды: 5

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#54 Сообщение Viracocha » Ср окт 02, 2013 1:47 pm

В затянувшейся тишине вдруг послышалось тихое насвистывание на мотив "Ах мой милый Августин..." . Адмирал, сидя за столом, чистил свой пистолет.
Адмирал Тайлер
вполголоса
Революционеры, мать их! Ну что же, я готов дорого продать свою жизнь.

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#55 Сообщение Зеленый Зактан » Ср окт 02, 2013 2:41 pm

Анна де Лор
возмущенно
Что? Вы все-таки готовите самосуд? Против меня и моего мужа? Несмотря на то, что он и дурак, я этого не позволю! Убийства не будет, и я не намерена способствовать тому. чтоб кого-то убивали. Но если уж у вас есть подозрения, я предлагаю изолировать от общества как раз тех, кто громче всего кричит о революционерах и самосуде. Запереть их где-то в отеле...
Анна де Лор
про себя
Сначала я думала, что неплохо бы запереть этого контуженного Родни - но он вроде бы осознал свою ошибку с этой его паранойей про революционеров. Тем хуже, что остальные не успокаиваются!
Голосую против: Чарлз Килроу.

кликните, чтобы показать/скрыть
Если я чуть опоздал - ну, часовые пояса) Но это же мафия - сюжетно я не верю в революционеров, а надо ведь проголосовать!
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Scorp_Jr
Контактная информация:

#56 Сообщение Scorp_Jr » Ср окт 02, 2013 3:39 pm

Родни Смит
Анне де Лор
Я с вами согласен, мадам. Я против убийств. А вот против того, что бы запереть выбранную личность где-то в отеле в безопасном и надежном месте, это идея. Здесь я с вами соглашусь. Но как узнать, кто он(а)? Революционер или нет? Вот это вопрос. Но всё равно, просто убивать по методам голосования - не выход.

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#57 Сообщение Зеленый Зактан » Ср окт 02, 2013 4:45 pm

Анна де Лор
Родни
А если мы убьем кого-то, мы тогда сразу же узнаем, виновен он или нет? Что, у революционеров кровь более красная?
   кликните, чтобы показать/скрыть
"Материалистическое" обоснование того, почему после линча становится известен статус - одна из самых сложных и забавных вещей в сюжетной игре.)
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

гимназист98

#58 Сообщение гимназист98 » Ср окт 02, 2013 6:11 pm

Долго думая кто же может быть революционером Чарльз Диггори встал и сказал.
Профессор Чарльз Диггори
ptext
Я долго думал кто революционер,кто виновен,выслушал ваше мнение и вспомнил про одного человека и этот человек Зигмунд Клопп.Я лично его уже давно не видел и мне это кажется подозрительно так что я голосую против него.

Голос против: Граф Зигмунд Клопп

Scorp_Jr
Контактная информация:

#59 Сообщение Scorp_Jr » Ср окт 02, 2013 7:07 pm

Родни Смит
Анне де Лор
В общем то в чём и состоит вся проблема. Убийство тем более не даст нам никакой информации. А вот если выбранного не убивать, а попытаться расколоть , то можно узнать намного больше.

Нед Кошковский 1

#60 Сообщение Нед Кошковский 1 » Ср окт 02, 2013 7:34 pm

[buble=http://fotki.yandex.ru/users/tronin-ill ... ew/785304/ Граф де Лор(шутник)- Ик! Да дорогая я старый старый дуруг... дурбак... дурдуг ... :o В общем е е е ешё налей!!! :lol: И пожайдуйся снымы с мээня эты дурдыхсткие 3D овчки ,ик! Очки ! Купил в Лондоне в кино-магазине обестали чта будэт вс вс всё прэкрасно видно будет прекрастна , говорили чта тоха надо к ним привыкнуть! Дал за них 29 фунтов 99 пенсов а они нэ э э работать! :cry: :oops: :roll: В общем е е е ешё налей!!![/buble]

(упал под стол и захрапел)

Голосую против:Чарльз Диггори :|

P/S Ребят помогите пожалуйста с баблами!(buble)
Религиозный диспут двух философов всегда оканчивается войной двух народов…
… и помни: мой дом — твой дом! Но лучше наоборот…

Закрыто

Вернуться в «Нестандартные партии»