Конкурс "Построй свой пляжный замок!"
Даты проведения: c 01 по 26 августа

Steampunk mafia. День первый.

Здесь проходят партии по нестандартным или упрощеным правилам. Хорошее место для тренировки своих способностей!

Модератор: FrostNova

Автор

Re: Steampunk mafia. День первый.

#76 Сообщение Шерлок Холмс » Пт окт 04, 2013 8:55 pm

Чарльз Килроу
Елене
Всё равно ничья. И не называйте меня так, дамочка!
""Лего" и "дёшево" - это из разных сказок". Цитата Zeek'а.

Scorp_Jr
Контактная информация:

#77 Сообщение Scorp_Jr » Пт окт 04, 2013 9:06 pm

Родни Смит
Всем
Господа, дамы, я надеюсь вы не будете против, если я откажусь от своего голоса. А точнее, аннулирую его. Просто вы, Килроу, в данный момент стали для меня намного подозрительнее де Брава. А так как изменить свой голос я не могу, то я просто отказываюсь от него, и от голосования за сегодня.

Вне игры
кликните, чтобы показать/скрыть

Надеюсь такой ход не запрещён. Если это против правил, то прошу модераторов удалить это сообщение. Если что, заранее прошу прощения.

Авантюрист

#78 Сообщение Авантюрист » Вт окт 08, 2013 10:32 pm

Зигмунд Клопп
граф
Господа, вы будете смеяться, но у нас опять-таки ничья! Лорд Элтон, Чарльз, мы за вами пристально следим, и ьудьте уверены, что вы не в такой уд безопасности! Но раз уж ничья, боюсь, что сегодня мы не сможем выявить ни одного революционера. Жаль, я уже приготовил особое оборудование... Новинку, так сказать. Уже вечер, предлагаю разойтись по номерам.

Внезапно он вернулся.

Зигмунд Клопп
граф
Господа, произошла ошибка. Родни в последний момент сообщил мне, что отказывается от своего голоса против Элтона де Брава. Против Килроу проголосовало большинство! Уважаемый, пройдемте-ка со мной. Альбус показал один склад за прочнейшей железной дверью, там Вас и допросим. Родни, за мной!

Прошли томительные полчаса.
Зигмунд и Родни и вышли.

Зигмунд Клопп
граф
Хм, если верить показаниям моих особых психологических тестов и одного хитрого прибора, Чарльз Килроу не был революционером. Однако мы на всякий случай связали его и оставили в подвале! В весьма чистом подвале!

Наступает ночь...

Вернуться в «Нестандартные партии»