Участвуйте в конкурсе!Свежие обзоры
"Мир Гарри Поттера" ► 75950 "Логово Арагога"
Работы принимаются► 71022 "Минифигурки Harry Potter. ч. 2"
c 14 октября по 4 ноября► 75955 "Хогвартс-Экспресс"

Steampunk mafia. День первый.

Здесь проходят партии по нестандартным или упрощеным правилам. Хорошее место для тренировки своих способностей!

Модератор: FrostNova

Автор

Re: Steampunk mafia. День первый.

#61 Сообщение Авантюрист » Ср окт 02, 2013 9:25 pm

Родни Смит
Анне де Лор
Господа, у нас ничья. По два голоса против лорда Элтона де Брава, Чарльза Килроу, Анны де Лор! Предлагаю не проголосовавшим проголосовать против одного из них! У нас времени до полуночи!

Нед Кошковский 1

#62 Сообщение Нед Кошковский 1 » Ср окт 02, 2013 10:01 pm

Голосую против:Чарльза Килроу
Религиозный диспут двух философов всегда оканчивается войной двух народов…
… и помни: мой дом — твой дом! Но лучше наоборот…

Teridax
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#63 Сообщение Teridax » Ср окт 02, 2013 10:13 pm

Почти два дня Зигмунд Клопп ни с кем не общался. Первое время разговоры казались ему скучными, принесённая им новость о революционерах, казалось, особо никого не задела, и он не находил ни причин, ни предлогов вступать в обсуждения, а затем он просто прекратил их слушать. Он откупорил бутылку вина, присел, достал откуда-то книгу и принялся её читать, изредка попивая напиток. Так он провёл несколько часов. Но, наконец, граф отложил книгу и обратил внимание на говоривших. Обсуждали революционеров. Он молча слушал. Когда упомянули его имя, он мягко ухмыльнулся. А после слов Родни Смита задумался на пару минут и затем обратился к присутствующим.

Зигмунд Клопп
граф
Господа, дамы. Я нахожу данный способ... вычисления агентов весьма странным, так тяжело будет вычислить наверняка. Можно лишь прислушиваться к словам и анализировать их. Но, раз на то пошло, я голосую против Чарльза Килроу.

Голосую против: Чарльз Килроу
Последний раз редактировалось Teridax Чт окт 03, 2013 9:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Шерлок Холмс

#64 Сообщение Шерлок Холмс » Ср окт 02, 2013 10:20 pm

Чарльз Килроу
машинист
Та-а-ак... Мне всё понятно. Пауза Элтон де Брав слишком... э-э... глуп. На первый взгляд. Всё то же самое. Отвлекание внимания. Но Вы, Анна, не расслабляйтесь - Вы тоже у меня под подозрением.

Голосую против: Элтон де Брав.

Чарльз Килроу
всем
И да, господа... Голосуйте не безосновательно! Иначе вы голосуете для галочки. И претендентом будет невиновный. В большем количестве случаев.
Последний раз редактировалось Шерлок Холмс Чт окт 03, 2013 7:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
""Лего" и "дёшево" - это из разных сказок". Цитата Zeek'а.

Scorp_Jr
Контактная информация:

#65 Сообщение Scorp_Jr » Ср окт 02, 2013 11:09 pm

Родни Смит
Всем
Господа, прежде чем проголосовать, советую хорошенько подумать. И запомните, верить можно только самому себе. Думайте сами. Не надо идти у кого-то на поводу. Если не уверенны, либо подумайте еще, пока есть время, либо вообще не голосуйте. Таким образом мы можем обойтись без жертв. По крайней мере мы не будем виновны в убийстве. А я голосовать не буду. Пока.

Scorp_Jr
Контактная информация:

#66 Сообщение Scorp_Jr » Чт окт 03, 2013 4:28 pm

Все затихли. В комнате повисла неудобная тишина.

Родни Смит
Анализирует
Итак. Три претендента на вылет. Анна де Лор. Странная, но вряд ли она революционер. Она не верит в них, и не боится об этом сказать. Революционеры другие. Они боятся показаться, попетому всегда стараются слиться с толпой, что бы не выделяться. Они скорее будут подстраиваться к мнению других, чем самим выступать. Чарльз Килроу. Его голос против Анны, как по мне, был конечно странным, но первые эмоции в ситуации, когда тебе сказали что среди жителей - убийцы, это конечно подозрения всех и вся. Анна вызвала подозрение своим неверием в революционеров. Килроу сразу выбрал её. Первоначально я тоже её подозревал, да и сейчас есть некоторые подозрения. Но всё таки, он как-то поторопился с выбором. Да и его история появления здесь, какая-то, странная что ли? А если посмотреть с другой стороны. Он уже не молод, что ему взять от революции? Какова была бы его выгода, при революции?
Элтон де Брав. Опять же странный. Когда я зачитал послание с потолка, он сразу высказал идею как можно быстрее уничтожить всех революционеров, пока они кого-то да не убили. Но как-то резко он это решил. Импульсивно. Не нравится мне это. А его голос против Анны был практически не обоснован ничем. Теперь надо решить, кто более подозрительный. Килроу или де Брав?

Родни Смит
Чарльзу Килроу
Килроу, а что заставило вас изменить ваш голос, с Анны де Лор на Элтона де Брава? Как-то странно это выглядит. Может я и ошибаюсь, но всё таки. Пока я подозреваю вас. Может это моя ошибка, но всё таки. Голосовать я еще не буду. И да, господа, мне кажешься всё таки более правильным в данной ситуации, пытаться "расколоть" выбранного на голосовании. Если он конечно что-то скрывает.

Вам вынесено устное Предупреждение за 4.3.5
Повторные нарушения могут привести к бану. Читайте правила.

Шерлок Холмс

#67 Сообщение Шерлок Холмс » Чт окт 03, 2013 4:39 pm

Чарльз Килроу
Родни Смиту
Почему? Понял, что в пользу Анны будет больше голосов, чем за Элтона де Брава. Он у меня тоже был на подозрении. Ещё есть лорд Винсент, однако голосовать против него нельзя.

Scorp_Jr
Контактная информация:

#68 Сообщение Scorp_Jr » Чт окт 03, 2013 7:15 pm

Родни Смит
Чарльзу Килроу
Ладно Килроу, вы у меня по подозрением. Так что не расслабляйтесь.

Родни Смит
Всем
Мой голос против Элтона де Брава. Вы вызываете у меня серьезные подозрения. Ваш голос против был Анны почти ничем не обоснован. Вы всецело за ликвидацию революционеров. Это уже подозрительно.

Голосую против: Элтон де Брав

Teridax

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#69 Сообщение Teridax » Чт окт 03, 2013 10:17 pm

Зигмунд отложил бутылку и привстал со своего места. Затем он поправил фрак и вновь обратился ко всем:

Зигмунд Клопп
граф
Обратите внимание на согласованные действия Родни Смита и Чарльза Килроу. Поняв, что высока вероятность выголосовывания Чарльза, они оба голосуют против Элтона, таким образом, образуя ничью. Причём, приводя доводы, какие довольно тяжело построить в первый (ведь будут ещё?) день голосования. И заканчивает свою речь мистер Смит словами, что мистер Килроу у него под подозрением. Этим он, как бы, отстраняет его от себя.

Зигмунд сел обратно и добавил:

Зигмунд Клопп
граф
Я думаю, вы понимаете, к чему я клоню.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Scorp_Jr
Контактная информация:

#70 Сообщение Scorp_Jr » Чт окт 03, 2013 10:48 pm

Родни Смит
Зигмунду Клоппу
Эм, сударь, я похож на идиота? Думаю что нет. Был бы я среди них, стал бы я семья так подставлять, и выдавать?
А пока немного фактов. Во первых: что Элтон де Брав, что Килроу мне одинаково подозрительны. Во вторых: я сказал, что бы те, кто не голосовали сделали свой выбор, а Килроу, как я помню, уже голосовал. Так что его голос вообще не должен быть засчитан. В третих: каждый голосует по своему усмотрению. А с расчетом на то, что не я один не голосовал, мой голос против де Брава, вряд ли что-то изменит. А вот на счёт доводов, которые я привёл я поспорю. Как Килроу, так и де Брав голосовали довольно таки странно. Почти без доказательств. Вот я и выбрал одного из них.

Родни Смит
Зигмунду Клоппу
И да, вы довольно таки хорошо следуете принципу не верить никому. Если всё будет продолжатся в том же духе, то революционеры скоро будут найдены.

Black Guard

#71 Сообщение Black Guard » Пт окт 04, 2013 12:50 am

Лорд Элтон де Брав
Родни Смиту
Извольте Возразить Милейший! Мои подозрения основаны на самых странных её действиях. Она иностранка и наверняка хочет захватить королевскую власть, И ещё Она так яро говорила что революционеров нет, что Вызвало у меня И у Килроу подозрения.И нечего Подозревать невинных!

Затем он Выпил глоток вина. И впал в глубокие размышления...

Лорд Элтон де Брав
Думает
А может действительно, Родни прав? Может Анна не революционер? Но она мне не нравится... :|

Scorp_Jr
Контактная информация:

#72 Сообщение Scorp_Jr » Пт окт 04, 2013 3:56 pm

Родни Смит
Элтону де Браву
Ну, сударь, такие доводы выглядят очень странно. Вы не можете знать наверняка, нужна ли Анне эта власть и революция, или нет. Первоначально, я конечно тоже её подозревал. Да и сейчас не отрицаю что отведение факта существования угрозы странно, но революционеры вряд ли бы стали так высовываться. Они проводят свои террористические акты в людных местах, но та кучка людей, которые за этим стоят, никогда не показывают себя. Да и сами революционеры очень осторожны. Они никогда не будут выказывать себя. Они скорее пожертвуют кем-то из своих, чем сами себя выдадут. Поворачивается ко всем остальным. Господа, дамы, это я и для вас говорю.

Родни Смит
Всем
Господа, у нас осталось совсем немного времени до полуночи. Среди нас еще как минимум один не проголосовавший. Повернулся к адмиралу Тайлеру. Адмирал, Альбус, вы еще не проголосовали. А пока посмотрим что мы имеем на данный момент. Два голоса против Килроу, и один голос против де Брава. Да, да один. Голос Килроу я не считал, так как он, личность заинтересованная, еще и голосовал до этого. Так что вот.

Шерлок Холмс

#73 Сообщение Шерлок Холмс » Пт окт 04, 2013 4:15 pm

Чарльз Килроу
Родни Смиту
Ну вообще-то против меня только один голос, так как граф де Лор уже голосовал. В полупьяном бреду, но всё же...

Scorp_Jr
Контактная информация:

#74 Сообщение Scorp_Jr » Пт окт 04, 2013 4:36 pm

Родни Смит
Всем
Вы правы. Еще голос опадает. Итого, если считать все первоначальный голоса: три на три. Опять ничья. Адмирал, ваш голос решающий. Если конечно еще Альбус не проголосует.

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#75 Сообщение Nicitos » Пт окт 04, 2013 8:45 pm

Елена
любительница выпить чего-нибудь спиртного по жизни
Не хитри мне тут, дедок! Мой голос против тебя все еще в действии, не забывай!
Изображение

Вернуться в «Нестандартные партии»