Участвуйте в конкурсе!Свежие обзоры
"Мир Гарри Поттера" ► 75950 "Логово Арагога"
Работы принимаются► 71022 "Минифигурки Harry Potter. ч. 2"
c 14 октября по 4 ноября► 75955 "Хогвартс-Экспресс"

TruckTrial 2011

Truck Trial - заезды внедорожников. Форум для обсуждения заездов, правил, грузовиков и их технических решений.

Модераторы: Snake, SteelGhost, AmbiDexter

Автор
Награды: 2

Участник Truck Trial Участник Technic Rally

Re: TruckTrial 2011

#31 Сообщение maximus123 » Сб окт 08, 2011 9:40 am

у меня тут такая мысль появилась , до того как меня забанили , ведь можно использывать и грязные колёса , по крайней мере в регламенте об этом ни слова :D , а между грязью и глиной для лепки , смешанной с клеем пва и кор. гуашью (для правдоподобного цвета) разницы никакой :idea: , обычная грязь будет отваливаться , а глина немного увеличте деаметр колёс , тем самым увеличит криленс , и если качественно налепить , то колёса не будут "замыливаться" и увеличится протектор , и ещё как уже сказал Дек , опередив меня , можно намотать резинки , ещё я заметил такую вещь хоз. мыло сушит кожу , а значит и любую поверхность , то есть можно перед гонкой вымыть колёса мылом :D
Скромное признание.
Горячо, всей душой, до скончания века
Одного я люблю на земле человека.
Он - прекрасен! И скромно скажу, не тая:
Этот лучший из лучших, конечно же, Я!

RoMcHiK
Контактная информация:

#32 Сообщение RoMcHiK » Сб окт 08, 2011 11:51 am

maximus123 писал(а):у меня тут такая мысль появилась , до того как меня забанили , ведь можно использывать и грязные колёса , по крайней мере в регламенте об этом ни слова :D , а между грязью и глиной для лепки , смешанной с клеем пва и кор. гуашью (для правдоподобного цвета) разницы никакой :idea: , обычная грязь будет отваливаться , а глина немного увеличте деаметр колёс , тем самым увеличит криленс , и если качественно налепить , то колёса не будут "замыливаться" и увеличится протектор , и ещё как уже сказал Дек , опередив меня , можно намотать резинки , ещё я заметил такую вещь хоз. мыло сушит кожу , а значит и любую поверхность , то есть можно перед гонкой вымыть колёса мылом :D

:facepalm:
полный бред :ban:
Snake писал(а):собравшись вместе мы то есть Стилгост, Амбидегстер и Я решили не вносить параграф модификации резины

очень жаль ведь полный потенциал траков не раскрывается в больншинстве случаев из за хрн%вого протектора шин :!:

artem97
Награды: 3

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#33 Сообщение artem97 » Сб окт 08, 2011 7:16 pm

Лучше не мылом, а канифолью! :lol: :idea: Проверенно.

maximus123

#34 Сообщение maximus123 » Вс окт 09, 2011 1:24 pm

RoMcHiK писал(а):
maximus123 писал(а):у меня тут такая мысль появилась , до того как меня забанили , ведь можно использывать и грязные колёса , по крайней мере в регламенте об этом ни слова :D , а между грязью и глиной для лепки , смешанной с клеем пва и кор. гуашью (для правдоподобного цвета) разницы никакой :idea: , обычная грязь будет отваливаться , а глина немного увеличте деаметр колёс , тем самым увеличит криленс , и если качественно налепить , то колёса не будут "замыливаться" и увеличится протектор , и ещё как уже сказал Дек , опередив меня , можно намотать резинки , ещё я заметил такую вещь хоз. мыло сушит кожу , а значит и любую поверхность , то есть можно перед гонкой вымыть колёса мылом :D

:facepalm:
полный бред :ban:

ну да , да :facepalm:
artem97 писал(а):Лучше не мылом, а канифолью! :lol: :idea: Проверенно.

у меня нет под рукой , но мыло можно смыть безследно :idea:
Скромное признание.
Горячо, всей душой, до скончания века
Одного я люблю на земле человека.
Он - прекрасен! И скромно скажу, не тая:
Этот лучший из лучших, конечно же, Я!

ROBONIK

#35 Сообщение ROBONIK » Вт окт 11, 2011 4:48 pm

Объясните чайнику, колея-это расстояние между серединами колёс или их краями?

Trucker
Награды: 1
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

#36 Сообщение Trucker » Вт окт 11, 2011 5:19 pm

ROBONIK писал(а):Объясните чайнику, колея-это расстояние между серединами колёс или их краями?

Между серединами правого и левого колес.

Low Gear
Награды: 1
Контактная информация:

Участник Truck Trial

#37 Сообщение Low Gear » Вт окт 25, 2011 3:26 pm

Предлагаю в регламент добавить обязательное выкладывание модели на ДБ перед заездом с участием данной машины, или, если нет фотика(или другие проблемы), попросить людей на заезд принести фотик и пощелкать, потом все это в течение 1-1.5 недели выложить.
А то лень чего-то людям.

Вернуться в «Truck Trial»