Конкурс "Построй свой пляжный замок!"
Даты проведения: c 01 по 26 августа

Когда Триал?

Truck Trial - заезды внедорожников. Форум для обсуждения заездов, правил, грузовиков и их технических решений.

Модераторы: Snake, SteelGhost, AmbiDexter

Автор
Награды: 1

Участник Truck Trial

Когда Триал?

#1 Сообщение niknik » Ср дек 31, 2014 3:43 pm

Смотрю на Форум Триальщиков и вижу, что заездов не было аж с августа! :evil:
Триал, как видно, никому не интересен стал :? ... Один я леплю потихоньку модель
Почему нет ни новых моделей, ни планов?? В спячку впали? Были бы модели и желающие, мож и провел бы заезд, а так...
Скучно дома тестить.
Это не попытка кого-либо критиковать, а разумный вопрос.

P.S. С новым годом!!!! :)

-WINNER-

Re: Когда Триал?

#2 Сообщение -WINNER- » Ср дек 31, 2014 7:23 pm

Тот же вопрос.
Думаю, дело в том, что нет организатора. Куда то пропал Лёва, а вместе с ним и заезды.
У меня уже месяц на полке пылится джип, может на неделе выложу. Амидж вроде тоже раптора не разбирал, хотя точно сказать не могу.
Можно попробовать провести на этих каникулах заезд, вопрос - кто этим займётся :roll:
Тоже самое происходит и с ралли :ban:
И да, с Новым годом!

IGhost

#3 Сообщение IGhost » Чт янв 01, 2015 2:31 am

Скорее всего в ближайшее время дострою один "проект", поэтому если что я тоже участвую

niknik

Участник Truck Trial

#4 Сообщение niknik » Чт янв 01, 2015 2:56 pm

УРРАА!!! оживление!! :D Модели есть, можно попробовать организовать заезд. Разве что я заезды не проводил, помощник нужен..
Можно в личку мелочи всякие, связанные с заездом, перенести для обсуждения.

-WINNER-

#5 Сообщение -WINNER- » Вс янв 04, 2015 12:51 pm

Ну так что с заездом?
Давайте решим: когда и где?
Мне удобно в любой день на ВГ.

niknik

Участник Truck Trial

#6 Сообщение niknik » Вс янв 04, 2015 4:05 pm

-WINNER- писал(а):Мне удобно в любой день на ВГ.

Аналогично. Так, господа Триальщики :!: выкладывайте модели, когда и кому удобно прийти на заезд!
Активней, народ! Не дадим Триалу загнуться!

Ивашка
Контактная информация:

#7 Сообщение Ивашка » Чт фев 19, 2015 11:45 am

К сожалению, я не из Москвы, но я очень скучаю по тем временам... По тем временам, когда такие гении инженерной мысли, как zver, Snake, Leva, Jackson и многие другие строили свои великолепные модели...
Вспомнить хотя бы огромного монстра от Снейка - МАЗ-7310 АА70. Хоть он и не подошел по регламенту из-за своего размера, но он в свои времена поразил всех. А что насчет самой первой модели на этом форуме? 4x4 Trial truck от Зверя. Отличная модель, которая устрашала своей проходимостью. А стоодиннадцатый от СтилГоста... Это один из красивейших грузовиков. Его каркас безопасности привел меня в восторг, когда я его увидел в первый раз. Нельзя не упомянуть такую замечательную модель, как ZIL-135L от Главврача (если правильно прочитал). В ней использованы такие необыкновенные технические решения! Мне бы никогда не пришло в голову использовать гусеницы для привода.
И когда разглядываешь старые модели, нападает такая ностальгия, что по всему телу пробегают мурашки, а на лице появляется улыбка.
А что в последние года? Появился краулер 9398.. Появилась какая-то стандартизация.. Если и строили модели, то обязательно использовали стандартные шарниры и кулаки.. А последнее время вообще перестали строить модели, проводить заезды. И становится как-то грустно. Ощущается пустота в душе. :(

К чему я всё это? Может москвичи соберутся как в былые времена и проведут заезд на суровых грузовиках? Тряхнут стариной, так сказать. Я скучаю. Дб медленно загибается без соревнований.

zver
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#8 Сообщение zver » Вс фев 22, 2015 12:18 pm

Ивашка писал(а):К сожалению, я не из Москвы, но я очень скучаю по тем временам... По тем временам, когда такие гении инженерной мысли, как zver, Snake, Leva, Jackson и многие другие строили свои великолепные модели...
Вспомнить хотя бы огромного монстра от Снейка - МАЗ-7310 АА70. Хоть он и не подошел по регламенту из-за своего размера, но он в свои времена поразил всех. А что насчет самой первой модели на этом форуме? 4x4 Trial truck от Зверя. Отличная модель, которая устрашала своей проходимостью. А стоодиннадцатый от СтилГоста... Это один из красивейших грузовиков. Его каркас безопасности привел меня в восторг, когда я его увидел в первый раз. Нельзя не упомянуть такую замечательную модель, как ZIL-135L от Главврача (если правильно прочитал). В ней использованы такие необыкновенные технические решения! Мне бы никогда не пришло в голову использовать гусеницы для привода.
И когда разглядываешь старые модели, нападает такая ностальгия, что по всему телу пробегают мурашки, а на лице появляется улыбка.
А что в последние года? Появился краулер 9398.. Появилась какая-то стандартизация.. Если и строили модели, то обязательно использовали стандартные шарниры и кулаки.. А последнее время вообще перестали строить модели, проводить заезды. И становится как-то грустно. Ощущается пустота в душе. :(

К чему я всё это? Может москвичи соберутся как в былые времена и проведут заезд на суровых грузовиках? Тряхнут стариной, так сказать. Я скучаю. Дб медленно загибается без соревнований.

Задел за душу :)
По просьбе трудящихся: Весенний заезд.
Провожу упрощенную публикацию моделей doublebrick-триальщиков на bricktrucktrial.com.

Чего только не достиг бы человек, если бы он не стремился во всем подражать другим! - Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ"

Мои сборки на youtube.

LevaFromRussia
Награды: 3

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#9 Сообщение LevaFromRussia » Вт июн 23, 2015 8:25 pm

Хотим триал? Хотим! Можем? Можем! Устроим? Да пожалста!
P.S.
Наберитесь чуть-чуть терпения :D
P.P.S.
Here I am! Rock you like a hurricane...
YouTube
Группа ВК
amidg4x4 писал(а):Мне очень приятно видеть в каждой теме совершенно не похожие на другие модели. У каждого автора свой почерк, свой стиль. Это добавляет в наши соревнования разнообразия и новых конструкторских решений.

Вернуться в «Truck Trial»