Похоже, он умер

Здесь ведется обсуждение записей из блогов наших пользователей.
Автор
Контактная информация:

Похоже, он умер

#1 Сообщение Джедай » Вт окт 15, 2013 12:31 am

Мы все любили его.

Читать полную версию материала в блоге
Последний раз редактировалось Джедай Вт окт 15, 2013 12:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Updated in Drupal
Изображение

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: Похоже, он умер

#2 Сообщение KaiseR » Вт окт 15, 2013 6:33 pm

Могу я поинтересоваться у почтенного автора, кто именно преставился намедни? Догадка (полагаю, самая вероятная) есть, но хочется знать точно, в честь кого обряжаться в траурное платье.

Altair
Редактор
Награды: 5

За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

#3 Сообщение Altair » Ср окт 16, 2013 12:28 pm

Аминь!
Альтаир

Nemo 57cs___V34

#4 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Ср окт 16, 2013 9:55 pm

Священника вызывали?
http://nemo_57cs___v34.bricker.ru/set-stat.html?brand=LEGO - моя коллекция

Рыцарь Озрик
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#5 Сообщение Рыцарь Озрик » Ср окт 16, 2013 10:14 pm

Nemo 57cs___V34 писал(а):Священника вызывали?
Вы шутите? Если да, то не очень-то смешно. Речь идет о восемнадцатилетнем мальчике, который скончался этой весной.
Покойся с миром, Семен Литвак. Мы всегда будем тебя помнить.
  Сообщение с форума моделистов кликните, чтобы показать/скрыть
Поступила печальная новость: несколько месяцев назад умер Семён Литвак. "Старики" помнят его под ником Seka. Это был молодой совсем парнишка, инвалид первой группы. Одно время был очень активен в форумах, но года полтора назад отошёл от нашей темы и увлёкся фото. Его посты не были однозначно положительными, но, как свойственно молодому человеку-максималисту, были искренни. Парень был достоин очень большого уважения, т.к будучи инвалидом, и зная о своей неизлечимой болезни, не озлобился и боролся до конца. Никогда не ныл и был, как мне кажется, большими оптимистом. Судьба распорядилась иначе - Семен умер. Умер один из форумчан, с которым мы делили своё увлечение, спорили, соглашались, помогали. Вечная память тебе, Seka, пусть земля будет пухом
Ссылка на оригинал

Nemo 57cs___V34

#6 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Ср окт 16, 2013 10:17 pm

Рыцарь Озрик писал(а):
Вы шутите? Если да, то не очень-то смешно. Речь идет о восемнадцатилетнем мальчике, который скончался этой весной.
Поступила печальная новость: несколько месяцев назад умер Семён Литвак. "Старики" помнят его под ником Seka. Это был молодой совсем парнишка, инвалид первой группы. Одно время был очень активен в форумах, но года полтора назад отошёл от нашей темы и увлёкся фото. Его посты не были однозначно положительными, но, как свойственно молодому человеку-максималисту, были искренни. Парень был достоин очень большого уважения, т.к будучи инвалидом, и зная о своей неизлечимой болезни, не озлобился и боролся до конца. Никогда не ныл и был, как мне кажется, большими оптимистом. Судьба распорядилась иначе - Семен умер. Умер один из форумчан, с которым мы делили своё увлечение, спорили, соглашались, помогали. Вечная память тебе, Seka, пусть земля будет пухом
Ссылка на оригинал
Мы никогда не шутим на эту тему, осторожнее надо выкладывать сообщение, человек, даже ушедший навсегда, всегда достоин своего имени, ведь это только то. что остается с другими. еще живыми.

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#7 Сообщение Nicitos » Ср окт 16, 2013 11:29 pm

Как я понимаю, это пользователь warkill? Очень жаль, просто безумно. Всю жизнь он боролся против своего недуга, но все оказалось тщетно...
Изображение

Altair
Редактор
Награды: 5

За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

#8 Сообщение Altair » Чт окт 17, 2013 10:51 am

Семен всегда впечатлял меня своим позитивом и жизнелюбием.
Нужно иметь большое мужество, чтобы сохранять эти качества.
Хочется думать, что все это благодаря его семье и друзьям.

Искренние соболезнования им.

ZeeK
Награды: 6
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

#9 Сообщение ZeeK » Чт окт 17, 2013 1:25 pm

А название у темы - свинское. Неужели кто-то хотел бы чтобы ИМЕННО ТАК "озаглавили" подобное, даже если внутри будет написано что-то более теплое?

Vasyandra

#10 Сообщение Vasyandra » Чт окт 17, 2013 1:48 pm

соглашусь с Зиком. да и к тому же, тема называется
похоже, он умер
ключевое выделено.

P.S. соболезную

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#11 Сообщение Зеленый Зактан » Чт окт 17, 2013 3:29 pm

Присоединяюсь к соболезнованиям. Жаль человека, немного знакомого мне раньше по форуму, жаль его родных.

А тема создана действительно по-дурацки, если честно. Когда я ее вчера увидел, я вообще ничего не понял, и принял это за очередную шутку, или пост "в честь" закрытия какого-то сериала\форумного проекта и прочего. Не думаю, что кто-то находит повод издеваться, но в любом случае - сделано всё неправильно.
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Vasyandra

#12 Сообщение Vasyandra » Чт окт 17, 2013 3:59 pm

ЗЗ, я тоже так подумал. Но потом тему начали комментить, и...
Рыцарь Озрик писал(а):
... Речь идет о восемнадцатилетнем мальчике, который скончался этой весной.
Ссылка на оригинал
после этого все начали обсуждать именно данную тему, а не Джедаевскую.
Мне кажется, Джедай и имел ввиду именно форум/сериал, иначе, как я и писал
похоже, он умер
ПОХОЖЕ нельзя написать про человека. Да, в некоторых ситуациях, но не в этой. Это все равно, что написать "Кажется, Ленин умер. Или нет?"

Если же я ошибаюсь, то прошу прощения

Nemo 57cs___V34

#13 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Чт окт 17, 2013 6:20 pm

Получилось не очень хорошо из-за неведения. Я же не знал. Автор темы. выкладывая это сообщение о чем он думал? Это же неуважение к другим пользователя. Он выдающийся поэт и только этим можно объяснить его творческую рассеянность, предыдущая его тема была. по-моему, "о мухах в стакане", что я мог подумать. не один же он пуп земли. А когда человек умирает, это всегда грустно и моя шутка, если бы я знал, была бы верхом непристойности. Я понимаю, что незнание не освобождает от ответственности, впредь буду осторожен, пока не узнаю у автора путем личной переписки, что он хочет сказать, постараюсь воздержаться от комментариев. надеюсь на ваше понимание.

Это текст моего личного сообщения, отправленного пользователю Рыцарю Озрику сразу же, как он объяснил ситуацию в теме, надо всегда думать о том, что можно поставить другого человека в неловкое положение и за значение написанного тобой слова или словосочетания отвечать не только перед собой. но и перед другими. Выпущенная в виде слова мысль, а, тем более. написанная на общественном форуме, перестает быть твоей личной собственностью. Человек когда-то имел имя или ник, которые остались навсегда, как и добрая память о нем.

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#14 Сообщение Артем К. » Чт окт 17, 2013 7:01 pm

Вы просите ДЖЕДАЯ объяснить свое поведение? Удачи!
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Третий Закат
Награды: 7
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Ветеран ВР

#15 Сообщение Третий Закат » Чт окт 17, 2013 9:37 pm

Безумно жалко, что так мало успел пожить.
Мне кажется, что нужно быть очень сильным человеком, чтобы сохранять оптимизм и в то же время бороться со смертельной болезнью. Таким человеком был Семен.
У меня просто сердце кровью обливается...
Светлая память!

Ответить

Вернуться в «Блоги»