Конкурс "Построй свой пляжный замок!"
Даты проведения: c 01 по 26 августа

Описание работы магазина

Магазин наборов пользователя Meliander. Москва.

Модератор: meliander

Автор

Описание работы магазина

#1 Сообщение meliander » Ср май 05, 2010 2:08 pm

Изображение
Ассортимент. В магазине представлены в основном новые запечатанные наборы. Если состояние набора другое, это указано в описании отдельно.
Если вас интересует состояние коробки, пожалуйста, обязательно оговаривайте это при заказе - вам будет прислано описание и фотографии. Ввиду того, что большая часть представленного ассортимента состоит из редких и эксклюзивных наборов, не поставляемых в Россию, либо старых наборов, снятых с производства, не все коробки имеют идеальное состояние. Это связано с тем, что наборы привозятся из США и Европы, что иногда приводит к потертости, помятости, царапинам на коробках и другим побочным эффектам доставки авиапочтой.
Изображение
Доставка. На данный момент доступны 3 вида доставки.
1. Самовывоз. Встреча у м. Отрадное по будням вечером или по выходным.
2. Отправка почтой в любой город России.
Изображение
Оплата. Возможны 4 варианта оплаты:
1. Наличными при встрече
2. Предоплата (Сбербанк)
3. Почтовый перевод
4. Наложенный платеж (в случае отправки Почтой России)
Изображение
Бронирование. В магазине доступно бронирование наборов сроком максимум на две недели. Почему такое ограничение: Если вы хотите приобрести набор, но не можете сделать это сейчас и при этом готовы купить его в будущем - см. пункт ниже. Пожалуйста, бронируйте наборы, только если вы точно собираетесь купить их.
Изображение
Индивидуальные заказы. Уважаемые форумчане и гости форума, если вас интересует какой-либо набор, не представленный в магазине, или если вы хотели купить что-то, но не успели - пожалуйста, свяжитесь со мной по ЛС или электронной почте: [мой ник]@list.ru. В отличие от большинства посредников, мой магазин не требует гарантий и предоплат. Длинная история успешных заказов из-за границы и опыт в этом деле позволяет мне сделать процесс максимально простым и легким для покупателя.

Спасибо за внимание и удачных вам покупок LEGO!

viktr

Re: Описание работы магазина

#2 Сообщение viktr » Вт июн 01, 2010 12:00 pm

Отличный продавец!!! Советую всем !!! Все быстро и четко!!! :D
Изображение
Изображение
Изображение

Castle-Man
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#3 Сообщение Castle-Man » Вт июн 01, 2010 12:04 pm

Могу сказать только хорошее о работе этого продавца. Находит любой нужный новый или б/у набор по выгодной цене. Обсуждает все нюансы. Идёт на копромисс. Внимателен отзывчив. В общем, огромная благодарность ему от меня лично=)

RАFAEL FOX
Пользователь забаннен навсегда за нарушение правил
Награды: 1

#4 Сообщение RАFAEL FOX » Вт июн 01, 2010 1:14 pm

Магазин отличный понравилось всё
Скоро в продаже детали бежевого,тёмно бежевого(кусты) цвета.Подробности можете узнать написав мне лс.

Nitsky
Контактная информация:

#5 Сообщение Nitsky » Вт июн 01, 2010 2:49 pm

мне магазин понравился, Антон - терпеливый и приятный в общении продавец - спасибо, еще раз...=D
LEGO - это одновременно то же, что скульптурная лепка, где вместо пластилина детали заданной формы, и то же, что стендовый моделизм, как если бы в нем не было известно, конкретное назначение каждой детали будущей модели.

NikTF

#6 Сообщение NikTF » Вт июн 01, 2010 8:10 pm

Много чего заказывал у Антона, всегда оставался очень доволен! Так что всем советую!

FORWARD

#7 Сообщение FORWARD » Вт июн 01, 2010 11:03 pm

Недавно приобрел в этом магазине набор из серии "STAR WARS". Очень удобно, что есть возможность доставки наложенным платежом. Остался доволен как общением с продавцом, так и самим набором. Желаю всем приятных покупок!

NCD
Контактная информация:

#8 Сообщение NCD » Вт июн 01, 2010 11:34 pm

Имел дело всего один раз, не заказывал, а выбрал предложенное на форуме - почти 9 месяцев назад. Остался доволен, было очень удобно встретиться и получить раритетные и лимитные наборы. Если ничего не путаю, даже получил небольшую скидку за то, что брал сразу несколько наборов.

mifody

#9 Сообщение mifody » Ср июн 02, 2010 11:28 pm

Несколько раз делал покупки у данного продавца через наложенный платеж, все было отлично! Спасибо, meliander!

Bumper131
Контактная информация:

#10 Сообщение Bumper131 » Сб июн 05, 2010 5:12 pm

Давно еще заказывал маленький набор Adventures. А сегодня получил 2 больших набора Indiana Jones. Мало того, что продавец сделал скидку, так еще и положил их в пакетики Walmart(которые, кстати, из США), будто знал, что придется их нести по улице . Мелочь а приятно. Продавец всегда идет на компромисс, быстро отвечает на ЛС. Надо бы что- нибудь еще заказать в будущем! :mrgreen:
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной!
Изображение
Изображение
Изображение

Scrat
Награды: 2
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#11 Сообщение Scrat » Пн июн 07, 2010 8:15 pm

Отличный продавец. С пониманием, помню просил отложить товар аж на неделю,и мне оставили)

Солнечный человек
Контактная информация:

#12 Сообщение Солнечный человек » Пт июн 11, 2010 12:31 am

Купил у продавца 6253! остался очень доволен. Позвонил, а на следующий день уже встретились. Спасибо!
Куплю наборы серии пиратов (89-97 гг.) Пишите!!

D.J.

#13 Сообщение D.J. » Пт июн 11, 2010 6:30 am

Уже некоторое время Антон привозит мне Эксклюзивные ретро наборы. Сначала я ему пишу номера наборов, он мне присылает варианты из которых я выбираю приемлемые. Всегда, всё по работе очень корректно, да и в обычном общении замечательно.
Очень рекомендую, останетесь довольны.

Explorien
Награды: 3
Контактная информация:

#14 Сообщение Explorien » Пт июн 11, 2010 10:30 pm

Покупал у Антона только один раз, но могу сказать, что он хороший, надёжный продавец.
Продам в Москве: ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

лена!

#15 Сообщение лена! » Ср июн 30, 2010 2:51 pm

Сегодня получила первую (уверена, что не последнюю) посылку от Антона. Упаковка прекрасная, всё отлично. Большое спасибо за набор и приятное общение!

Вернуться в «Магазин Meliander»