Конкурс "Мини-Архитектура"
Голосование с 14 по 21 мая.

Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ до 1 июня.

Магазин Valenok. Описание/Условия/Контакты/Отзывы о магазине

Детали и наборы. Питер.

Модераторы: Valenok, Gigarullleeezzz

Автор
Контактная информация:

Магазин Valenok. Описание/Условия/Контакты/Отзывы о магазине

#1 Сообщение Valenok » Пн май 31, 2010 11:07 am

Добро пожаловать в магазин VALENOK!
Вашему внимаю представлены наборы LEGO. У меня можно найти как новые наборы, так и б\у. Под каждым лотом вы найдете описание состояния каждого из них и цену.

Внимание!

С 2011 года все мои наборы буду доступны и в Москве! Пожалуйста, ознакомтесь с информацией ниже:

По договоренности с пользователем Wodjanoy он будет распространять мои наборы в Москве.

Как только я набираю несколько заказов из Москвы, то я отпраляю все заказы на имя Wodjanoy (Федора). Он, в свою очередь, встречается с вами лично и передает наборы.

Преимущества:
1. Экономия денег
2. Экономия времени
3. Экономия нервов (сделка проходит без участия Почты России)

Если возникунт какие-то вопросы, то обращайтесь по контактам в подписи или по ЛС.

Дмитрий

1. Правила покупки:
Если вы присмотрели что-либо в моем магазине и имеете твердое намерение купить, то нет необходимости писать об этом в общей теме. Необходимо писать ЛС или связаться по другим контактам, которые есть у меня в подписи и опубликованы в данной теме ниже.
Ваши предложения о покупке необходимо высказывать в "адекватной форме". Предложения, типа:"забиваю", "зуб даю, что куплю, но позже..." и подобного рода будут игнорироваться и т.д.
Если хотите забронировать набор, то необходимо связаться со мной по ЛС или другим контактам, чтобы подвердить ваши намерения по меньшей мере словом.

Внимание: Если с вашей стороны будет максимум - 3 таких "выходки" ("забиваю" и т.д.), неподтвержденные и необговоренные со мной или сорвавшиеся в итоге по необъективным причинам, что определить не сложно, уж поверьте, то я впредь не буду иметь с вами дело, даже, если вы на следующий день постучитесь по ко мне в дверь, дадите мешок денег и попросите все наборы разом.
Это вынужденная мера, т.к. надоело возиться с людьми, которые вообще не отвечают на ЛС, которые имеют только огромный интерес, но не реальную возможность купить. (Я все понимаю, мне в детстве хотелось тоже все купить, что только на полке стоит, но давайте будем взрослыми людьми)

2. Условия доставки:
- Личная встреча в Питере по договоренности
- Личная встреча в Москве и других городах, где я бываю иногда(о датах буду сообщать в отдельных темах раздела, следите за обновлениями)
- Почта России (наложенный платеж/простая посылка в случае предоплаты)
- Транспортная компания (удобнее, проще, быстрее, дешевле, чем почта России. Актуален для больших наборов с оригинальной упаковкой)

3. Условия оплаты:
- Наличными (при личной встрече)
- Предоплата по денежному переводу или на банковский счет(без комиссии).
Внимание: Данный вид платежа актуален, если используем транспортную компанию(см. выше), и если я отправляю вам обыкновенную посылку по почте. Доставка дешевле, чем при наложенном платеже + вы скорее всего не будете стоять очередь при получении у себя. Также, если покупатели из стран СНГ и т.д.
- Наложенный платеж (оплата посылки по факту получения на у вас на почте. Доставка дороже, чем при обыкновенной посылке)

4. Цены:
Цены с моем магазине на новые наборы фиксированные, на б\у вы всегда можете предложить свою цену по ЛС и др. контактам.
При покупке нескольких наборов вы в праве требовать адекватную скидку(с каждым обговариваем лично по ЛС и др.контактам).
Если вы покупали у меня ранее на более-менее крупную сумму, то я без проблем также сделаю скидку на любой набор, даже новый.

5. Контакты :
- ICQ # 371481951
- e-mail: ishak@inbox.ru
Пишите, отвечу всем!

Уважаемые покупатели, я буду рад, если по завершению сделки вы оставите у меня в соответствующих темах отзывы. Это лишний раз подтвердит вашу покупательскую репутацию и мою, как продавца, в свою очередь.
+7-911-1215578 Дмитрий. Санкт-Петербург/Москва
Интернет-магазин NevaBrick.Ru

Изображение

Bumper131
Контактная информация:

Re: Магазин Valenok. Описание/Условия/Контакты

#2 Сообщение Bumper131 » Вт июн 01, 2010 7:34 am

Брал в свое время 6024. Остался доволен. Всем рекомендую! :wink:
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной!
Изображение
Изображение
Изображение

Kijimoshi
Контактная информация:

#3 Сообщение Kijimoshi » Вт июн 01, 2010 2:17 pm

- Транспортная компания (удобнее, проще, быстрее, дешевле, чем почта России. Актуален для больших наборов с оригинальной упаковкой)

Valenok, подскажи, что за компания такая?

Полно всяких есть: ПЭК, Деловые Линии и т.д. Поглумись в Google :)

faf1k

Re: Наборы серии Castle/Western/Pirates

#4 Сообщение faf1k » Вт июн 01, 2010 2:44 pm

Брал у пользователя Valenok набор 6024. Всё дошло в кратчайшие сроки и в лучшем виде. В общем иметь дело с данным человеком можно и НУЖНО!

Ziguras

#5 Сообщение Ziguras » Вт июн 01, 2010 5:15 pm

Рад этому подразделу,давно пора.

NCD
Контактная информация:

#6 Сообщение NCD » Ср июн 02, 2010 12:22 am

Могу сказать, что Valenok предоставляет, пожалуй, самые демократичные цены на редкие, старые и эксклюзивные наборы. Встречался несколько раз, брал наборы, не продающиеся здесь вообще, при нескольких наборах получал скидки.

TNV
Пользователь забаннен навсегда за нарушение правил
Контактная информация:

#7 Сообщение TNV » Ср июн 02, 2010 11:59 am

Сегодня получил 30061. Очень доволен. Продавцу - огромное спасибо.)
Изображение
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ Я РАД ЗА ВАС ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

mifody

Re: Магазин Valenok. Описание/Условия/Контакты/Отзывы о мага

#8 Сообщение mifody » Ср июн 02, 2010 11:50 pm

С Valenok'ом плотно сотрудничаю уже почти год! Почти все эксклюзивы и раритеты были приобретены через него! Всегда гарантия целостности набора (даже Б\у :shock: ) и отличные цены (а какие хорошие скидки :lol: )! Спасибо большое Valenok'у!!! Надеюсь на продолжение нашего сотрудничества :wink: !

SiR
Награды: 1

Ветеран ВР

#9 Сообщение SiR » Пт июн 04, 2010 9:48 am

Брал набор не так давно, остался доволен. Все было сделано быстро и качественно! :)
Изображение

Explorien
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

#10 Сообщение Explorien » Пт июн 11, 2010 10:30 pm

Год назад купил у Дмитрия один из самых желанных своих наборов (6982), остался доволен и благодарен.

Техниксамоучка=)
Контактная информация:

#11 Сообщение Техниксамоучка=) » Пт июн 11, 2010 11:14 pm

Хочу сказать большое спасибо , набор доставили прямо к дому )
Техниксамоучка=)

"Народная примета: если Техниксамоучка погибает во второй день - всё в порядке."(c) ЗЗ.
Изображение

blitzkrieg

#12 Сообщение blitzkrieg » Сб июн 19, 2010 1:13 am

Купил давеча у Дмитрия по паре 5626 да 5625. Всем доволен. Спасибо.
Изображение

лена!

#13 Сообщение лена! » Сб июн 19, 2010 7:41 pm

Сотрудничество с Дмитрием - одно удовольствие! Всё быстро, честно. Идёт навстречу, выбирает способ, чтобы было удобно и по деньгам подходяще. Рекомендую всем!

Бродяга
Награды: 2

#14 Сообщение Бродяга » Сб июн 19, 2010 9:22 pm

Пользовался услугами этого продавца пока лишь один раз. Проблем не было. И скидка и товар в условленное время. Спасибо ему.
Изображение

Изображение

Рыцарь Озрик
Награды: 1

#15 Сообщение Рыцарь Озрик » Сб июн 19, 2010 11:49 pm

Взял сегодня у Valenok [6024] .Всем доволен: набор в идеальном состоянии,встретились без особых проблем.
Большое спасибо!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с прицелом на [10193] (будет в основном зависеть от того,сумею ли я за лето заработать нужную сумму).

Вернуться в «Магазин Valenok и Gigarullleeezzz»