Участвуйте в конкурсе!Свежие обзоры
"Мир Гарри Поттера" ► 75950 "Логово Арагога"
Работы принимаются► 71022 "Минифигурки Harry Potter. ч. 2"
c 14 октября по 4 ноября► 75955 "Хогвартс-Экспресс"

World of Craft - Minecraft server

Для обсуждения настольных и компьютерных LEGO-игр и участия/создания форумных игр!

Модераторы: Имперский командор, Darth Vader

Автор
Пользователь забаннен навсегда за нарушение правил

World of Craft - Minecraft server

#1 Сообщение Ночной посетитель » Чт фев 23, 2012 12:18 pm

Изображение

Строй, Копай, Побеждай!

Изображение

World of Craft - мой Minecraft сервер, с включенным PvP режимом. На сервере разрешено взрывать постройки других игроков, разрушать\поджигать их. На сервере стоит система скинов, есть плащи(только VIP'aм и Admin'aм) Что-бы поставить себе скин - напишите заявку сюда или мне в скайп. Ну и поставить себе 3 файла.
На сервере есть работа - можно устроится кем нибудь, например фермером. За работу вы получаете деньги, что можно купить на деньги? Найти магазин и купить там что нибудь. Или накопить на 100000 долларов и купить приват. Так-же можно будет купить себе у дома стражника. Он будет убивать всех кого вы захотите. Правда его тоже можно будет убить, но не волнуйтесь - он восстановится.
Помимо этого, на сервере есть несколько плюшек - если срубить нижний блок дерева - оно сломается все. Пара фишек с котлами, и светятся факела в руке!(с факелами бывают глюки)
На сервере будут проводиться ивенты, масштабные PvP баталии. Так-же будет большая PvE битва в замке.
Вполне возможно на сервер будут поставлены моды, такие как Weapon Mod, MOCreatures... Но это еще не точно.

Изображение

Как играть с нами

Для того что-бы присоединиться к нам нужно... Желание, Minecraft 1.1 и прямые руки.
Сервер не круглосуточный, пока что стоит у меня. Но скоро мы уже перейдем на него. Если мы играем, IP:
85.236.190.109
Изображение

Скриншоты
кликните, чтобы показать/скрыть

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Связь:
thenightvisitor98 - гл.Админ, я.
stenlysk333 - модератор, Stenly.

CytroneX8

Re: World of Craft - Minecraft server

#2 Сообщение CytroneX8 » Вт июн 25, 2013 6:28 pm

Дома хорошие, но сервер чувствую ужасен. Автор глуп и безответственен! Вы вообще черт побери видели его профиль?! Человек с таким профилем и адекватностью не способен создать годный сервер.
И да простят меня за некропостинг! :ban:

iLolRussia
Пользователь забаннен навсегда за нарушение правил

Re: World of Craft - Minecraft server

#3 Сообщение iLolRussia » Сб июл 20, 2013 5:04 pm

Автор, забаненный на всех сервах ДБ - это наглый грифер ТНВ. :roll:

Вернуться в «Игровая»