Конкурс "Все новое — это хорошо собранное старое!"
Приём работ c 1 по 24 июня.

Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ c 1 по 30 июня.

Авария на космическом корабле

Для обсуждения настольных и компьютерных LEGO-игр и участия/создания форумных игр!

Модераторы: Имперский командор, Darth Vader

Автор
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

Авария на космическом корабле

#1 Сообщение Артем К. » Вт мар 12, 2013 4:40 pm

Ты - бортмеханик новейшего боевого корабля. Твоя задача восстановить все системы, да вот беда: под рукой нет схемы, а шальной разряд электричества отшиб тебе память.

Космос разорвало яркой вспышкой, и мерцающий красными огнями крейсер сил Альянса извергнул огонь из своих орудий. Пусть только сунутся, и канонир покажет им, где раки зимуют.
Тем временем с фланга заходит пиратский фрегат, уже прицелившись из электропушки...

...Старший помощник бежал по коридору в машинное отделение, громко бранясь - отказали щиты, и теперь, может статься, Альянс лишится еще одного перспективного старпома... Ну да к черту карьеру, сейчас главное найти этого оболтуса-механика, уж он-то знает, что нажимать и куда вертеть. Но тут мощный разряд проходит по переборкам, гаснет свет...

Играть на сайте!
Последний раз редактировалось Артем К. Вт мар 12, 2013 6:55 pm, всего редактировалось 7 раз.
Причина: Updated in Drupal
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Артем К.

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

Re: Авария на космическом корабле

#2 Сообщение Артем К. » Вт мар 12, 2013 7:01 pm

Стало быть, дисклеймер:
Во-первых, я готов выслушать критику.
Во-вторых, система "Приключений" была создана года два назад, но Дан только сейчас довел ее до ума. Соответственно, мое "приключение" было пилотным и ему тоже примерно два года.
В-третьих, мое "Приключение" автоматически опубликовалось на форуме, так что я ни при чем.

Наслаждайтесь. =)

Teridax
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#3 Сообщение Teridax » Вт мар 12, 2013 7:13 pm

Прошёл, весьма интересная вещь. Никогда ранее не играл в текстовые квесты. Новые, я так понимаю, ждать?
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Dan
Администратор
Контактная информация:

#4 Сообщение Dan » Вт мар 12, 2013 7:15 pm

Можно ждать, а можно и самому сделать)

nawberre

#5 Сообщение nawberre » Ср май 22, 2013 1:24 am

Очень напоминает текстовые квесты из "Космических рейнджеров". Автор ведь ими вдохновлялся?

Артем К.

Ветеран SLC

#6 Сообщение Артем К. » Ср май 22, 2013 6:41 am

Автор ничем не вдохновлялся. =) И в "Рэйнджеров" играл Бог знает как давно.

Вернуться в «Игровая»