Коллекционные фигурки - СЕРИЯ ШЕСТЬ! Первые картинки!

новости от наших пользователей
Автор
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

Коллекционные фигурки - СЕРИЯ ШЕСТЬ! Первые картинки!

#1 Сообщение Зеленый Зактан » Пт апр 01, 2011 8:01 am

Появились первые изображения шестой серии минифигур ЛЕГО!

Изображение

C первых же минут фанатам полюбилась первая серия фигурок. Потом вторую, а затем четвёртую считали самыми лучшими – не в последнюю очередь из-за фигурок, которые раньше многие пытались сделать и наконец увидели в фирменном исполнении: спартанского гоплита, чирлидершу и других. Однако шестая серия, уверен, если и не во всём мире – на DB точно потеснит на пьедестале все предыдущие.
Вы не ослышались: уже нашлись первые предварительные картинки 6-й серии – утечка практически с рабочего стола дизайнеров. Ориентировочно эта волна фигурок, до сих пор покрытая мраком, должна выйти у нас в январе уже следующего, 2012-го года, а в «цивилизованных» странах Америки и Европы раньше, в середине декабря 2011.
На этот раз дизайнеры ЛЕГО словно учли пожелания русских энтузиастов, выпустив в числе прочих фигурки и детали, ожидаемые многими из нас!
1) КОНКИСТАДОР. Для него перевыпущен знаменитый чёрный шлем из серии «пираты». Пусть кираса и несъёмная, а шпага взята от мушкетёра (в новом цвете) – но до чего же красивый принт на теле! –
2) АРАБСКАЯ ТАНЦОВЩИЦА – у этой фигурки – я её предсказывал и не прогадал! - принт, очевидно, нанесён на заднюю сторону тела, так, что руки вывернуты как бы наоборот и могут быть характерно заведены за спину. Причёска и маска – наверное, одна и та же деталь.
3) АФРИКАНЕЦ – разнообразит любую коллекцию африканскими и афроамериканскими персонажами – учитывая, что раньше все они брались исключительно из лицензионных серий и наборов «баскетбол». Копьё, правда, очередное «спартанское». Причёска – новая, в духе афропарика 2-й серии.
4) «СОТРУДНИК «ГРИНПИСА» (ну, ЛЕГО-стилизованный аналог Гринписа, наверное) радует новой деталью-плакатом (очевидно – «нет космическим программам, вредящим экологии!») и оригинальным принтом тела;
5) «ПРУССКИЙ\ГЕРМАНСКИЙ СОЛДАТ» (точное название ещё не известно), может, и не достоверен исторически, но зато имеет столь желанную в теперешнем ВР деталь – пикхельхаубе (традиционный для Германии военный головной убор XIX-начала XX века).
6) Наконец-то - русская фигурка ЦАРЯ (образ собирательный, сказывается не лучшее знание иностранцами подробностей русской истории, но, вероятно, прототипом служил Иван Грозный)). Пускай используется уже знакомый по рыбакам-гномам и сёрферам приём повтора - борода такая же, как у древнего человека самой первой серии – зато посмотрите на новый, весьма достоверный, царский посох и на чудесно раскрашенный костюм.
Остальных фигурок на первой, предварительной ещё картинке нету – но так, помнится, было и с пятой серией: есть чего ждать!
Да, не забудем, что как раз сегодня выходит 4-я серия фигур – только вряд ли вы будете покупать их с тем же энтузиазмом после того, как увидели, какое великолепие ждёт нас в следующем году!
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: Коллекционные фигурки - СЕРИЯ ШЕСТЬ! Первые картинки!

#2 Сообщение Rayan » Пт апр 01, 2011 8:34 am

Хорошая попытка) Все ведь знают какое сегодня число. :)

Lexa-z2009

#3 Сообщение Lexa-z2009 » Пт апр 01, 2011 8:51 am

Вау! Куплю работника Гринписа, африканца (к моим вождю индейцев, мексиканцу и гавайской танцовщице отлично подойдёт), возможно арабскую танцовщицу (туда же).
Rayan писал(а):Хорошая попытка) Все ведь знают какое сегодня число. :)
Вряд ли это розыгрыш. Графика уж больно хороша.
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

koss

#4 Сообщение koss » Пт апр 01, 2011 10:30 am

Хахаха :D Кто рисовал? Признавайтесь! Посмотрев на их лица и всё остальное я понял, что это розыгрыш) Да и с чего TLG будут негра выпускать?
П.С. до сих пор помню прошлогодний розыгрыш со стикерами)

Lexa-z2009

#5 Сообщение Lexa-z2009 » Пт апр 01, 2011 10:57 am

koss писал(а):П.С. до сих пор помню прошлогодний розыгрыш со стикерами)
А я помню КамАЗ от Кастома, который он представил как набор :lol: . Я сначала повёлся.
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

Джедай
Контактная информация:

#6 Сообщение Джедай » Пт апр 01, 2011 11:30 am

Зря ты, ЗЗ, опуликовал это сегодня - все недоверчиво отнесутся.
А очень зря!
Между прочим один мой далёкий родственник, работа которого связана с Лего, говорил, что в 6 серии будет танцовщица и африканец.
А изображение такое - потому что это только эскиз! Готовых деталей, как в виртуальном, так и в реальном мире ещё нет - всё приходится сначала рисовать с нуля.
Изображение

ArsKvsh
Дизайнер
Награды: 4

За неоценимую помощь Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#7 Сообщение ArsKvsh » Пт апр 01, 2011 11:48 am

Джедай писал(а):Зря ты, ЗЗ, опуликовал это сегодня - все недоверчиво отнесутся.
А очень зря!
Между прочим один мой далёкий родственник, работа которого связана с Лего, говорил, что в 6 серии будет танцовщица и африканец.
А изображение такое - потому что это только эскиз! Готовых деталей, как в виртуальном, так и в реальном мире ещё нет - всё приходится сначала рисовать с нуля.
А что ты на это скажешь?
Изображение
Мягко говоря, странное совпадение...
P.S. Всех с 1 апреля! :vampire:

Зеленый Зактан
Легенда

#8 Сообщение Зеленый Зактан » Пт апр 01, 2011 12:06 pm

Ars писал(а):
Джедай писал(а):Зря ты, ЗЗ, опуликовал это сегодня - все недоверчиво отнесутся.
А очень зря!
А что ты на это скажешь?
Изображение
Мягко говоря, странное совпадение...
P.S. Всех с 1 апреля! :vampire:
Прелиминары всегда делают по эскизам старых фигурок и моделей, это естественно. Вот, например, на Той Фэйре-2011 вместо платья Элизабет Суонн на экспозиции использовали тело фигурки Нута Ганрея. Позу потом изменят, думаю. :wink:

nikolson

#9 Сообщение nikolson » Пт апр 01, 2011 12:54 pm

Мдаааа...

Фейк очевидный,извени,Зактан,но я почти поверил :lol:

Шутка удалась,да и еще,с первым апреля :wink: !

oleg62076

#10 Сообщение oleg62076 » Пт апр 01, 2011 1:07 pm

Я вообще ещё не знаю как 5 серия выглядеть будет.С 1 апреля :vampire: :twisted:

Зеленый Зактан
Легенда

#11 Сообщение Зеленый Зактан » Пт апр 01, 2011 1:12 pm

oleg62076 писал(а):Я вообще ещё не знаю как 5 серия выглядеть будет.С 1 апреля :vampire: :twisted:
Ну и смотри:
http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=26673

Джедай
Контактная информация:

#12 Сообщение Джедай » Пт апр 01, 2011 1:22 pm

oleg62076 писал(а):Я вообще ещё не знаю как 5 серия выглядеть будет.С 1 апреля :vampire: :twisted:
Не пеняй на других, коли сам в танке.
Тем более, есть видео с обзором всех серий, включая шестую!
И, дабы не потёрли, как на РФФЛ, поместил в файлообменник.
Изображение

Sentinel
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#13 Сообщение Sentinel » Пт апр 01, 2011 1:58 pm

Царь великолепен, А-а-а-а, просто класс! :lol: :lol:

Sivors
Контактная информация:

#14 Сообщение Sivors » Пт апр 01, 2011 2:33 pm

Зеленый Зактан, вас тоже с первым апреля! :lol:
Ну не верится мне)
Уж больно сделано на "быструю руку".)

Viking

#15 Сообщение Viking » Пт апр 01, 2011 5:42 pm

Зеленый Зактан писал(а):Появились первые изображения шестой серии минифигур ЛЕГО!
Зеленый Зактан, супер! Отличный креатив!
Верю в танцовшицу и папуаса.
Не верю в остальных, хотя боярин, кайзеровский солдат и особенно конкистадор очень понравились!
Гринписовец тоже прикольный!
Viking

Ответить

Вернуться в «Ходят слухи»