Новости

Здесь ведется Возрождение Рыцарства.

Модераторы: Имперский командор, KaiseR, Rayan

Автор
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: Новости

#46 Сообщение Ork » Вс май 08, 2011 12:55 pm

Ура, товарищи, ура!
3 года - много, много=)
Изображение
Ричард Хардинг, археолог
R.I.P

Полицейский

#47 Сообщение Полицейский » Вс май 08, 2011 1:42 pm

Так значит можно создавать сколько хочешь государств :| ? УРА!!!! Ждите моего Арабского гос-ва :mrgreen: .

P.S.Так что теперь можно создовать союзы с Островом Розы :) ?

P.P.S.Поздравляю ВР с праздником!!
Изображение

Изображение

Изображение

SiR

Ветеран ВР

#48 Сообщение SiR » Вс май 08, 2011 7:05 pm

Так значит можно создавать сколько хочешь государств :| ?
Да, но только хотелоь бы что бы первое гос-во было развитым с красивыми самоделками и историями. А если наделать много пустых гос-в, то представьте какое отношение будет к вам?
Изображение

Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#49 Сообщение Stenly » Пн май 09, 2011 8:41 pm

Ура, товарищи! :D

Всех поздравляю! :P

Ждите гигантского обновления в теме Ародара! :wink: :)

Имперский командор
Супермодератор
Награды: 8

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Ветеран ВР

#50 Сообщение Имперский командор » Вт май 10, 2011 8:48 pm

Мне кажется, или Риск обещал провести опрос, где выяснить, чего хочет "народ". Я что-то пропустил, или опроса реально не было?
Честно скажу - за тот год с небольшим, что я в ВР, я не увидел ни одного хорошего решения от Совета, я видел только деградацию проекта.

Новые изменения - бред чистейший. (Я заметил, что каждая последующая реформа от Совета становится всё хуже и хуже. И потому прошу - не надо новых изменений. Только откат назад.)
Это что же, теперь тут будут рядом бегать лучники и всякие киборги? (Кстати, любопытно наблюдать, что один из самых ярых противников подобного сейчас сам же следует за этим.)
Я был сторонником поднятия планки да 1900 и возможности новичкам начинать сразу на о. Розы. Но Совет по видимому бросает из крайности в крайность.
Как видно по дебатам в одной теме ниже, далеко не все восприняли реформу положительно. Многим больше по вкусу было старое ВР. Мне ВР стало нравится всё меньше и меньше ещё со времени появления этого "игрового модуля".

Предлагаю Совету вернуть всё назад. Так будет лучше всего, если на качественные улучшения вы не способны.

Это не всё, но нет смысла дальше писать. Всё равно Совету начихать на мнение ничтожных людишек.
С тающим уважением,
Имперский командор.
Make DoubleBrick Great Again!
Изображение

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

#51 Сообщение KaiseR » Вт май 10, 2011 8:49 pm

Имперский командор-
Что, опять же, мешает желающим рыцарства/киборгов/пароходофрегатов объединятся в отдельные "анклавы" со своими правилами и т.д.?

Teridax

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#52 Сообщение Teridax » Вт май 10, 2011 8:52 pm

Мало свободного времени и сил. Лень в конце-концов. А изменять то в принципе очень мало - всё то же, но со старыми правилами.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#53 Сообщение KaiseR » Вт май 10, 2011 8:58 pm

Так создайте своё подобщество ВР с рыцарями! И стройте замки, и т.д.- никто же вам не мешает! Я же не буду к вам визиты на пароходе совершать, и инопланетяне не прилетят... :|

Имперский командор
Супермодератор
Награды: 8

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Ветеран ВР

#54 Сообщение Имперский командор » Вт май 10, 2011 9:05 pm

Кайзер -
То, что нам на о.Розы было скучно, так как мало народа. Что же будет тут, когда соберётся 5-10 сообществ по разным временам?
Make DoubleBrick Great Again!
Изображение

Техниксамоучка=)
Контактная информация:

#55 Сообщение Техниксамоучка=) » Вт май 10, 2011 9:13 pm

Так создайте своё подобщество ВР с рыцарями! И стройте замки, и т.д.- никто же вам не мешает! Я же не буду к вам визиты на пароходе совершать, и инопланетяне не прилетят...
Xа!
А собсnа что это мы должnы уxодить, пpоект по pыцеpству а nе по Аспии Кайзеpа...
Если создастся nовый пpоект, остаnеться Кайзеp со своей Аспией одиn сидеть, и по телеграфу болтать.
Переворот, Товарищи!
Даешь Забастовку, давай nаpоду Литературный проект по рыцарству!
Техниксамоучка=)
"Народная примета: если Техниксамоучка погибает во второй день - всё в порядке."(c) ЗЗ.
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#56 Сообщение KaiseR » Вт май 10, 2011 9:17 pm

Майн Готт... Какое уходить? Вы читаете мои сообщения? Я сказал- если в проекте есть группы по интересам, пускай они создают в РАМКАХ ПРОЕКТА ПОДМИРЫ, в каждом таком МИРЕ будет своя планка и свои правила, и они между собой КОНТАКТИРОВАТЬ НЕ БУДУТ!!!! :x :evil:

Dark Prince

Ветеран ВР

#57 Сообщение Dark Prince » Сб сен 24, 2011 6:26 pm

В погоне за комфортом
Участники ВР уже могут наблюдать первые плоды постлетней модерации ВР. Более десятка тем было убрано из корневого форума. Первое изменение кроется в появлении новой темы - Навигация по историям, которая заметно облегчит участникам поиск по темам, которых уже более сотни. Второе обновление состоит в изменении правил. Теперь, чтобы вступить в ВР, заявку следует послать мне, Dark Slayer'у, поскольку лидер Совета отсутствует. Тема Выход из игры на время была прилеплена, теперь все участники могут сообщать о временном уходе или отсутствии, чтобы держать Совет и других пользователей в курсе. Также проект обзавелся своей собственной темой в "Проектах". В теме Текущие вопросы ведется принятие анкет касательно будущего ВР. Если у участников есть вопросы или предложения, прошу написать мне, я обязательно прочту их и обдумаю пути решения. Большая просьба всем отписаться. Забегая вперед, скажу, что на следующей неделе участников ВР ждет небольшой, но приятный сюрприз. Следите за новостями.

Приятного возрождения,
Dark Slayer

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#58 Сообщение KaiseR » Ср окт 05, 2011 5:36 pm

Андрей... Я вот тут думаю- у нас ведь было так много старых тем! Нельзя ли как-то... достать их с пыльных полок, где они скрыты за семью печатями, и определить в некоторый... новый подфорум? Например- "Архив Возрождения". Просто иногда так хочется вспомнить, почитать эти старые темы... Если они, конечно, не удалены совершенно.

Я, видишь ли, почти не знаю ничего о системе сокрытия этих тем в модераторском подфоруме, так что не гневись, если глаголю вздор. :)

Dark Prince

Ветеран ВР

#59 Сообщение Dark Prince » Ср окт 05, 2011 6:05 pm

Перенести темы проблем не составит, все упирается в создание нового подфорума.
Последний раз редактировалось Dark Prince Чт янв 01, 2015 6:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#60 Сообщение KaiseR » Ср окт 05, 2011 6:46 pm

Спасибо! Ведь там было много полезной хронологической информации для... моих историй, неразрывно связанных со многими старыми государствами и игроками, и событиями соответственно. :)

Закрывать, думаю, не обязательно. Может быть, авторам тех тем будет ещё приятно увидеть новые похвалы своим творениям? :)

Ответить

Вернуться в «Возрождение Рыцарства»