Star Wars Mafia: Эпизод 3 - День 2

Нет человека - нет проблемы. Не подумайте чего-нибудь ужасного, это все лишь игра!!

Модераторы: Darth Vader, FrostNova

Закрыто
Автор
Награды: 1

За 2 место в конкурсе

Re: Star Wars Mafia - День 2

#91 Сообщение Мелвис » Пт июл 13, 2012 1:24 pm

Кэрри Эрхарт
Мрачно
Не нравится мне эта Джиллиан Сторм, стоит вечно в сторонке. После Алломера неплохо бы ей сыворотку правды вколоть :evil:
"Маги не приходят слишком поздно или рано. Маги всегда приходя вовремя" (Гендальф Серый, Братство Кольца)
Мелвис
Изображение

Pikachu
творец
Награды: 4

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе

#92 Сообщение Pikachu » Пт июл 13, 2012 1:24 pm

Аайла Сакура
оперная дива вслед уходящему молодому джедаю
На "Ш", Вы говорите?
Пусть будет:
Шелезя́ка..

Такая забавная планета... :ban:

Нашему Хаусу там бы понравилось... :roll:

Опять на "А".

Согласна с Вами: Джиллиан чертовски подозрительна! :vampire:
Свежее:С Последнее:П Ранее:Р
Участник движения Изображение
Нажми: Все Работы..
Pikachu
xxx:Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy:А лучше было лучше. А было было было.

bash.org.ru/quote/409368

Teridax
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#93 Сообщение Teridax » Пт июл 13, 2012 1:57 pm

Дарт Алломер
ситх
Собираетесь вколоть в меня сыворотку правды? Да, вы правы, аргументы "он ситх, он подозрителен" гораздо убедительнее моих. Тогда я и без сыворотки правды скажу, что думаю. И Орландо, и сенатор, и пилот Республики, и эта ящерица - все они из одной шайки. Они похитили джедая и штурмовика. А теперь делайте со мной, что хотите.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Гильфи
Контактная информация:

#94 Сообщение Гильфи » Пт июл 13, 2012 3:27 pm

Изображение

- ... а теперь делайте со мной, что хотите, - сказав эту речь, ситх спокойно облокотился на стенку, разделяющую два коридора.
У ящика с сывороткой неуверенно переминался с ноги на ногу Курт Ка-Бэйн. Как наиболее последовательно обвинявший Дарт Алломера, он первым полез в ящик и достал шприц. Однако при виде спокойствия "приговорённого" энтузиазм старого дуроса заментно снизился, и в его голову даже начали закрадываться подозрения о правильности происходящего. Неизвестно, чем кончилась бы эта внутренняя борьба (а также сколько десятков минут она заняла бы), поскольку поток мыслей Курта был внезапно прерван.
- Учитель, бегите! - Дарт Электра оттолкнула Силой дуроса, тот отлетел куда-то в сторону, при этом взмахнув обеими руками так, что шприц с драгоценной жидкостью полетел через весь зал, но был вовремя пойман имперским офицером. Ученица ситха уже собиралась выбить Силой шприц и у него тоже, но Джиллиан оказалась проворнее, и просто оглушила её с помощью Силы. В ту же секунду Старк вколол сыворотку ситху, который, смирившись с неизбежным и зная, что побег возбудит больше подозрений, не собирался убегать или сопротивляться.

Изображение

Как опытный военный, Старк собирался вести допрос. Через несколько секунд взгляд Дарт Алломера сфокусировался в никуда, что означало, что сыворотка начала действовать.
- Ты - один из этих похитителей? - начал офицер.
- Нет, - смотря сквозь него, отвечал ситх.
- Ты знаешь кого-то из похитителей?
- Нет.
- У тебя есть пропуск в этот бункер? - решил подойти с другой стороны вопроса Старк, которому только что пришла в голову мысль, что необязательно похищать кого-то, чтобы участвовать в заговоре и иметь доступ к бункеру.
- Нет.
- Что тебе известно об этом бункере?
- Ничего.
- Как вы здесь оказались?
- Мы летели на ситхском корабле-разведчике к планете Санрафсикс. По пути мы заметили корабль джедаев и решили проследить за ним.
Сказав это, допрашиваемый стал сползать по стенке и его глаза начали закрываться. Внимательно наблюдавший за процессом медицинский дроид тут же подошёл к нему для тщательного осмотра.
- Пациент заснул - это побочное действие сыворотки, - констатировал он. - Как и то, что он ничего не будет помнить.
- Его самоотверженная ученица тоже скоро придёт в себя. - добавила Джиллиан. - Она поступила верно, пытаясь помочь учителю, но это представляло угрозу выяснению истины, и я решила, что лучше её оглушить. Только теперь нам придётся всё ей пересказать.
- Тогда предлагаю дождаться, пока он очнётся и предложить ему поохранять верхний уровень, - придумал тактический ход Бондсск. - Раз мы собираемся спуститься вниз, то нам не мешает оставить за собой надёжное и проверенное прикрытие в тылу. Мы же не хотим, чтобы враги напали на нас сзади!

Проверенный:
Изображение
Дарт Алломер, ситх
Статус: мирный

К сожалению, Teridax покидает игру.
Начинается ночь, которая будет длиться до 16 часов завтрашнего дня. Жду ЛС от статусников.
В теме пока ещё можно писать.
Гильфи
Изображение

Мелвис

За 2 место в конкурсе

#95 Сообщение Мелвис » Пт июл 13, 2012 4:00 pm

Кэрри Эрхарт
Мрачно
Чёрт, зря только оскорбили Алломера своей подозрительностью. Да и сыворотку перевели, там ещё осталось?
"Маги не приходят слишком поздно или рано. Маги всегда приходя вовремя" (Гендальф Серый, Братство Кольца)
Мелвис
Изображение

four-lom

Участник Фестиваля DoubleBrick

#96 Сообщение four-lom » Пт июл 13, 2012 5:54 pm

Фррэнкфрр
телохранитель-вуки
Ох! Почему эти людишки так подвержены мнению о ситах? Я все еще уверен, что это оперная певица. Но с этим позже.
Фррэнкфрр
телохранитель-вуки
Рооорр Гхарр Авада Кедабра выф руу
МТС
дроид-переводчик
О, Сила! Отчего данные живые организмы столь подвержены предрассудкам? Я все же, склоняюсь к мнению, что это Аайла Сакура виновна. Но это обождет.
four-lom

CITY mayor
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#97 Сообщение CITY mayor » Пт июл 13, 2012 7:51 pm

Аластор Валорум
сенатор
Ситх не представлял никакой опасности... Мне жаль, что я подозревал его.
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Pikachu
творец

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе

#98 Сообщение Pikachu » Пт июл 13, 2012 9:11 pm

Аайла Сакура
оперная дива ни к ному конкретно
Ситх был невиновен.
Я с самого начала подозревала это.
И хакер этот невезучий тоже..
А вот Орландо... А всё больше укрепляюсь в мысли, что он тоже как-то связан с нашим заточением здесь.
Вы говорили, что подобрали код? Чего мы ждём? Давайте спустимся и посмотрим что там!
И она обвела взглядом присутствующих. :girl:
Свежее:С Последнее:П Ранее:Р
Участник движения Изображение
Нажми: Все Работы..
Pikachu
xxx:Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy:А лучше было лучше. А было было было.

bash.org.ru/quote/409368

Elen
Администратор
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#99 Сообщение Elen » Пт июл 13, 2012 9:32 pm

Дарт Электра
оглядываясь
Где... Где мой учитель?
Что... ВЫ с ним сделали???

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#100 Сообщение Зеленый Зактан » Сб июл 14, 2012 9:11 am

А имперский офицер все стоял и олча ругал судьбу и присутствующих.... ибо у зз не было возможности употребить теги. Проклятый керрик спасся!
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Sasha2001

#101 Сообщение Sasha2001 » Сб июл 14, 2012 12:40 pm

Рональд Рэт
охотник за головами
Эхх, вкололи, допросили, ничего не получили. Надеюсь теперь у нас не будет больше таких проколов.
Sasha2001

Закрыто

Вернуться в «Мафия»