Ваши увлечения кроме ЛЕГО

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Автор

Ваши увлечения кроме ЛЕГО

#1 Сообщение хантер » Вс июл 15, 2012 11:04 pm

Знаю такая тема была,решил оживить.

Я так как живу в сельской местности триалю на велике, вобще всякую технику люблю, на бас гитаре играю, на всякие фестивали езжу в том числе и на Грушинский, сейчас хочу попробовать заняться rc моделированием, но жутко дорого
Последний раз редактировалось хантер Ср авг 08, 2012 6:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
хантер

Изображение

Моя коллекция-[8048],[10193],[8496],[8124],[8162],[6743],[7633],[9392],[9095].

Звёздный Мальчик

Re: Ваши увлечения кроме ЛЕГО

#2 Сообщение Звёздный Мальчик » Пт авг 03, 2012 1:27 pm

В основном провожу день на улице: велосипед, бадминтон, ролики, мафия... В общем, всё как у людей :1eye:
Звёздный Мальчик
Изображение
Моя последняя работа -Истребитель V-19 "Лавина" http://www.doublebrick.ru/mocs/zvyozdny ... -19-lavina

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#3 Сообщение Black King » Пт авг 03, 2012 1:40 pm

Люблю провести время за хорошей книгой, катаюсь довольно много на велосипеде (сейчас нет, так как из-за жары это невозможно), увлекаюсь Звёздными Войнами и Бэтменом. В какой-то степени Пиратами Карибского моря. Ещё историей. Ну и по компьютерному железу узнаю как и что, интересуюсь. Раньше ходил в театральную студию, сейчас у них там заглохло. Мне по возрасту надо в другой "отдел" переходить, а у меня ни желания (это как бы не очень серьёзно), ни финансов на это дело. Менять ЛЕГО на серьёзные занятия по актёрскому мастерству? Никогда. В школе стараюсь по возможности в подобных делах участвовать, но о серьёзной карьере актёра не думал. Я для этого слишком ленивый. :mrgreen:

бурильщик Гром

#4 Сообщение бурильщик Гром » Пт авг 03, 2012 10:48 pm

Увлекаюсь 3D анимацией, скоро начну развивать свой канал, смотрю Юзю, Эла и Мела. Конечно же minecract, сейчас изучаю два великих мода для этой игры. Изучаю компанию Apple. Пишу сценарий для [засекреченно]. Больше не при помню.
Последний раз редактировалось бурильщик Гром Сб авг 04, 2012 6:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

#5 Сообщение KaiseR » Пт авг 03, 2012 10:52 pm

бурильщик Гром писал(а):Aipple
Что это за компания и зачем её изучать? :mrgreen:

Увлечений у Вашего покорного слуги слишком много, чтобы их все прописывать. А так он увлечён литературой, музыкой и военной историей. От этих трёх увлечений можно практически бесконечно тянуть различные нити ответвлений интересов. :)

Греш
Birthday

#6 Сообщение Греш » Сб авг 04, 2012 7:33 am

Я вообще увлекаюсь компьютерными играми. Но недавно стал увлекаться робототехникой.

Low Gear
Награды: 1
Контактная информация:

Участник Truck Trial

#8 Сообщение Low Gear » Пн авг 06, 2012 8:24 pm

Увлекаюсь компьютерными играми, программированием, поливанием контакта, одноклассников, мэйл.ру, яблока, майкрософта, их приверженцев и всех криворуких людей грязью, поп-роком, индастриалом и прочей тяжелой музыкой... Вроде ничего не забыл.
Low Gear

Gerich

Участник Фестиваля DoubleBrick

#9 Сообщение Gerich » Вт авг 07, 2012 5:00 am

Low Gear писал(а):поп-роком
Low Gear писал(а):и прочей тяжелой музыкой...
Yap

Dante29
Контактная информация:

#10 Сообщение Dante29 » Вт авг 07, 2012 7:46 pm

Люблю читать книги и комиксы (в равной мере). Во втором могу назвать себя экспертом (в основном Вселенной DC). Также нравится история Японии и Китая, но лишь отдельные периоды.
Пишу истории, рассказы, рецензии, перевожу песни с английского и немецкого. Рисую для себя (обычно), ибо далеко не мастер.
Увлекаюсь режиссурой, снимаю небольшие ролики и фильмы, порой снимаю видео по просьбам учителей. Занимаюсь озвучкой, в нынешнее время помогаю с "Молодым Правосудием". Иногда играю в компьютерные игры, но только если игра сильно понравилась или заняться больше нечем (раньше отводил на них все свободное время).
Изображение
Изображение

interface

#11 Сообщение interface » Вт авг 07, 2012 9:39 pm

я увлекаюсь фотографией, химией, программированием, кактусами, программированием микроконтроллеров, электроникой, ездой на велике и люблю путешествовать.
ну когда же перевыпустят серию western... скупил бы всю... (не пытайтесь предлагать бриклинк и ебэй - хочется нераспечатанные наборы :) )
моя небольшая коллекция :) http://interface.bricker.ru/set-list.html

ddf

#12 Сообщение ddf » Вт авг 07, 2012 10:44 pm

Ээээ... Ну может спорт.... И ещё комп.... И друзья.... И рисование.... И кулинария.... И может ещё что...
ddf

Energo
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

#13 Сообщение Energo » Вт авг 07, 2012 10:49 pm

Ну...увлекаюсь танками и машинами, в основном.Клею, коллекционирую, собираю...
Из спорта ушу, велосипед и плавание.

Razor
Контактная информация:

#14 Сообщение Razor » Ср авг 08, 2012 4:18 pm

Играю на гитарах руками в тяжелых направлениях.
http://vk.com/pro_brick Заходим не стесняемся, добавляемся.
К сердцу можно попасть только через грудную клетку, все остальное ванильная ересь

artem97
Награды: 3

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#15 Сообщение artem97 » Чт авг 09, 2012 9:53 am

На данный момент катаюсь на велике на дальние расстояния. Катаюсь профессионально-любительски. 8)
Слушаю музыку. Качаю большие паки, ищу нормальные композиции и слушаю их на поиск ошибки. В инете ищу разную информацию о разной электронике, в основном о старой(1985-2005). Увлекаюсь также мобильными телефонами. могу настроить всё дав мне любой мобильник. Разбираюсь спокойно в андроиде. симбиане и в разных операционках. Играю в WoT

Год назад закончил муз. школу с красным дипломом. Играл на гитаре профессионально, да и щас могу.

P.S. Люблю прикалываться над людьми. :lol: Проверять их мышление порой на простой ситуации.

Ответить

Вернуться в «Общение»