Общая информация о фестивале DB-2013 - он будет Осенью!

Фестиваль DoubleBrick 2013. Обсуждение участия в выставке.
Автор
Дизайнер
Награды: 4

За неоценимую помощь Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: Общая информация о фестивале DB-2013 - он будет!

#16 Сообщение ArsKvsh » Пт мар 01, 2013 7:25 pm

29 дней на подготовку?
Нет.

SewaS
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#17 Сообщение SewaS » Пт мар 01, 2013 8:04 pm

Это очень мало времени на подготовку. Я бы тоже хотел к вам приехать. Но, так рано..Не приеду тогда. Да, и смотрю, много кто против этой даты.

Kit Fisto
Контактная информация:

За 3 место в конкурсе Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#18 Сообщение Kit Fisto » Пт мар 01, 2013 8:18 pm

Поддерживаю, прошлый фест пропустил в плане моделей, но на этот принесу аж три, плюс одну "зарубежную".Но детали не дошли еще :( Лучше конец апреля

SewaS
Контактная информация:

#19 Сообщение SewaS » Пт мар 01, 2013 8:35 pm

Да лучше всего конец апреля, или начало мая)
Лично мне просто еще надо в Киев ехать:) В конце апреля..Не хотелось бы чтобы эти даты совпали!

Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#20 Сообщение Stenly » Пт мар 01, 2013 9:40 pm

Эм, мало времени. Очень.

Я еще ничего не делал вообще. Да и не знаю буду ли.

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#21 Сообщение game master » Пт мар 01, 2013 11:05 pm

Аналогично, боюсь что не хватит ни времени, ни накупленных деталей. (( А закупить еще просто не успею необходимых, да и возможных финансов для подобной траты с зарплаты одного месяца просто не хватит. Поскольку на известный общий заказ отложено. Так что сделать успею разве только что либо простенькое для оживление стенда Вестерн. Но тоже вопрос так как ни планы ответственного за стенд не знаю - ни что нужно будет вообще. Строительных плат тоже пока нет ( будут только когда посылка придет).

Если только будет стенд "ретро-наборов" о котором когда-то говорили -там да, смогу выставить полностью комплектный один ретронабор. Второй, увы, продавец так и не поставил до сих пор недостающее. (((

...The Chosen One...

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#22 Сообщение ...The Chosen One... » Сб мар 02, 2013 12:01 am

OMG, ну даже не знаю, меньше месяца времени на подготовку. Я, наверное, не осилю, да и собрать народ с РБ не получится за столь короткие сроки, а позорить любимую серию не хочется. Так что с моей стороны, скорее всего, если и будут постройки, то на отвлечённые темы (приглядываюсь к Технику, Каслу и Сити).

Nuju
Награды: 7

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#23 Сообщение Nuju » Сб мар 02, 2013 5:44 am

Аналогично большинству отписавшихся до меня. Вряд ли успею построить что-то новое, может быть только что-то небольшое. Вариантов вижу для себя два: 1) выставлять старые работы (не очень хотелось бы); 2) ничего вообще не выставлять, только помочь в сборке стендов другим организаторам.
Nuju

SewaS
Контактная информация:

#24 Сообщение SewaS » Сб мар 02, 2013 1:01 pm

Опять же выскажу свое мнение:
Выставлять все то же, что было на прошлом фесте-глупо. А новое... врядли кто сумеет в столь короткие сроки, построить что-то фестивального уровня.

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#25 Сообщение game master » Сб мар 02, 2013 1:15 pm

SewaS писал(а):Опять же выскажу свое мнение:
Выставлять все то же, что было на прошлом фесте-глупо. А новое... врядли кто сумеет в столь короткие сроки, построить что-то фестивального уровня.
Тогда просто получится дублирование той же самой выставки. Если она будет в другом районе Москвы и в другом месте - то хоть что-то но если там же в О-городе... Получится просто выставка-дубль. Хотя конечно и дубль просто можно, если Заказчиков это устраивает. :roll:

Если бы хотя бы часть работ будут пусть старые но не с прошлой а с предыдущих выставок - уже намного лучше.
Вообще по собственному выставочному опыту по другой тематике знаю - старые работы использовать можно и нужно но только чередуя по времени (например, часть работ через выставку, то есть они были на позапрошлой но не были на прошлой а часть с прошлой) и желательно, с вкраплениями новых ну хотя бы одной, двух. Что бы не было полного повторения.

Corioso
Награды: 4
Контактная информация:

#26 Сообщение Corioso » Сб мар 02, 2013 2:27 pm

Скорей всего, пару домиков для города с машинками притащу, но стенда пиратов не будет 100%.
Изображение Изображение Изображение

XDriver
Контактная информация:

#27 Сообщение XDriver » Сб мар 02, 2013 3:27 pm

SewaS писал(а):Опять же выскажу свое мнение:
Согласен! Я конечно могу сейчас заказать детали, но не факт, что те успеют дойти, даже если дойдут - не факт, что построить успею. Получается, что всё с прошлой выставки + постап.

Delian
Награды: 5
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#28 Сообщение Delian » Вс мар 03, 2013 12:07 am

Я, наверное, буду одним из немногих, кого устраивают такие даты) У нас доводятся довольно приятные модельки для стенда майндстормс.
Кто не держит в руках лопату того зароют
Delian

Dan
Основатель
Контактная информация:

#29 Сообщение Dan » Вс мар 03, 2013 10:03 am

Еще в начале зимы все были предупреждены про фестиваль весной. 30 марта - это почти середина весны. Так что кто не успевает - это его просчет по подготовке к фестивалю.

Minotaurus
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#30 Сообщение Minotaurus » Вс мар 03, 2013 1:52 pm

И где темы стендов? Где подготовка? Перед осенним фестом даже за 2 месяца в темах стендов велись обсуждения.
Minotaurus
Изображение

Ответить

Вернуться в «DB-Fest 2013»