Steampunk mafia. День первый.

Здесь проходят партии по нестандартным или упрощеным правилам. Хорошее место для тренировки своих способностей!

Модератор: FrostNova

Автор
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

Re: Steampunk mafia. День первый.

#31 Сообщение Nicitos » Пн сен 30, 2013 12:57 pm

Елена поедала суп, пока кусок штукатурки из потолка не упал ей прямо в тарелку.
Елена
любительница выпить чего-нибудь спиртного по жизни
Ну-с, дедушка, спасибо за завтрак... Шмитд, вот ты меня не приплетай. Я тогда еще довольно хорошо держалась, в отличии от тебя... Если бы не я, ты бы тут не сидел. Не помнишь, как ты в пьяном бреду перечитывал мне свое завещание, а я пыталась влить тебе в глотку ту микстуру?.. В общем, проехали. Я слыхала, что тут в подвале есть тир и бильярд. Я, пожалуй, схожу... Сниму стресс...
Елена пошла к лестнице, ведущей в подвал, попутно прихватив бутылку виски.
Изображение

Black Guard

#32 Сообщение Black Guard » Пн сен 30, 2013 1:56 pm

Лорд Элтон де брав
Лорду Винсенту
Извольте Возразить милейший, это не похоже на розыгрыш даже на самый странный, и на самый грубый. Революционеры реальны и каждый второй из этого отеля это подтвердит! Но не будем говорить о грустном...
Но тут услышал слова Пьяной Елены про Бильярдную в подвале.
Лорд Элтон де брав
Елене
Постойте Миледи, как вы сказали? Бильярдная!? Тир!? Это-же отлично! Позвольте Я пойду с вами о юная Дама.

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#33 Сообщение Rayan » Пн сен 30, 2013 2:37 pm

Лорд Винсент
Элтону де Браву
<Отмахивается> Да, да. Конечно. Если вы так охотно верите в затаившихся преступников, имея из доказательств лишь жалкий клочок бумаги, воля ваша. Хм... <Присматривается> Знаете, господин, вы так прочно стоите на своём, говоря что среди нас есть маньяки... А может, вы сами один из них!? Тем более, если вспомнить вашу ужасную идею о том, что мы все должны тут поубивать друг друга! Знаете, это выглядит весьма подозрительно... <Смеётся> Да расслабтесь вы! Это всего лишь шутка! Такой человек как вы и мухи не обидит, это и ежу понятно! К тому же, мне кажется, что в способах убийства вы смыслите ещё меньше чем в экономике. <Вздыхает> Но, как вы сами сказали, давайте не будем о грустном.

Авантюрист

#34 Сообщение Авантюрист » Пн сен 30, 2013 4:09 pm

Неожиданно из подвала донесся крик.
Елена
Там надпись на стене! Я открываю, значит, виски прошлого столетия, а тут эта надпись... Пропал виски!
Надпись самая обыкновенная. "Конец империи!" Написано чем-то красным.
На вешем месте я бы уже занялась поисками транжир драгоценных напитков... Из-за них такой виски пропал...
Я предлагаю провести голосование!

Black Guard

#35 Сообщение Black Guard » Пн сен 30, 2013 4:50 pm

Лорд Элтон Де брав Услышав крик спустился в подвал, Взглянув на надпись он воскликнул:
Лорд Элтон Де Брав
Владелец Завода паровых карет
ААААААА!!!!!! Это-же кровь! Или Другая субстанция красного цвета. А про голосование я уже давно говорил...
После этого он поставил вокруг бильярдного стола Различные ящики и Табуретки.
Лорд Элтон Де Брав
Указывая на Бильярдный стол
Вот, это будет стол для голосования. Всем Сюда!

Scorp_Jr
Контактная информация:

#36 Сообщение Scorp_Jr » Пн сен 30, 2013 5:22 pm

Услышав крик, Родни побежал в подвал.
Родни Смит
Елене
Мадам, с вами всё в порядке? Не считая того, что пропал виски?
Родни Смит
Элтону де Брав
Провести голосование не проблема. Но вот после выбора кого-нибудь определённого, как узнать кто он? Ведь, если сделать неправильный выбор, то может пострадать кто-то из невинных людей. Так что советую подумать об этом, прежде чем голосовать.

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#37 Сообщение Зеленый Зактан » Пн сен 30, 2013 5:32 pm

Анна де Лор
с усмешкой
Что вы говорите? Голосование? Господа, я вам удивляюсь! Вы верите в революционеров, собираетесь бороться с ними и намерены ввести здесь что-то из их области - голосование. Может, еще суд Линча? С тем же успехом можно бороться с революциями, развешивая красные тряпки и распевая "Марсельезу". А поскольку никаких революционеров нет, то мы, того и глядим, сами ими станем, если начнем голосовать и судить без суда.
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Шерлок Холмс

#38 Сообщение Шерлок Холмс » Пн сен 30, 2013 6:35 pm

Чарльз Килроу
машинист
Ну, я сомневаюсь, что кто-то выдержит пытку пирожками с рябиновым отваром... Он(а) сразу же расколется, я уверяю вас! И лучше приступить к делу...
Чарльз Килроу
рассуждая
Те, кто отвергают существование революционеров - подозрительны... Как будто хотят отвлечь от себя внимание... Анна де Лор и лорд Винсент подозрительны. Однако, Анна более странная.
Голосую против: Анна де Лор.
Последний раз редактировалось Шерлок Холмс Пн сен 30, 2013 9:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
""Лего" и "дёшево" - это из разных сказок". Цитата Zeek'а.

Звездный
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#39 Сообщение Звездный » Пн сен 30, 2013 7:01 pm

Роберт Диккенсон
Чарльзу Килроу
Сэр, какой бы замечательной суп вы бы не варили, но все таки я соглашусь с Анной, пусть даже здесь и есть революционеры, но мне если честно плевать. Но если вы собираетесь проводить голосование, то я пожалуй пойду поразвешиваю красный тряпки бубня себе под нос "Марсельезу"!
У меня ноль подписчиков на youtube и я горжусь этим!
Изображение
Роберт Диккенсон, изобретатель самонагревающегося парового котла.

Scorp_Jr
Контактная информация:

#40 Сообщение Scorp_Jr » Пн сен 30, 2013 7:15 pm

Родни Смит
Анне
Довольно таки глупо отрицать существование революционеров. Но вот в том, что мы можем стать не революционерами, а убийцами, есть смысл. Надо сначала проверять кем есть выбранный, а потом уж думать, что с ним(ней) делать.
Родни Смит
Килроу
Я с вами согласен. С улыбкой. Такую пытку не выдержать даже опытному военному. Я то это уже прошел. А на счёт того, что отвергая существование революционеров, можно попасть под подозрения, я с вами согласен. Анна, вы подозрительны. Но меня больше раздражает манера Лорда Винсента не только отвергать существование революционеров, но и попытки списать всю шумиху на мое воображение. Если я не прав, прошу меня простить конечно, но тем не менее. Вы как-то через чур настойчиво это делаете. Мой голос пока против вас. Но это еще не окончательно.
Родни Смит
Всем
Господа. Предлагаю на первом голосовании обойтись без кровопролитий. Надо найти какой-то мирный способ определения, честен тот кого выбрали, или нет.
Последний раз редактировалось Scorp_Jr Пн сен 30, 2013 11:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#41 Сообщение Nicitos » Пн сен 30, 2013 8:18 pm

Елена
Совсем я не в порядке! Такое виски, дьявол... Теперь у меня точно есть причины кого-нибудь покарать и этот кто-то среди нас и возможно он сейчас от меня в двух шагах... Хм... Несдобровать им, как тем немцам в пивной, которые отобрали у меня бутылочку "Штольца"...
Изображение

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#42 Сообщение Rayan » Пн сен 30, 2013 8:39 pm

Лорд Винсент
ptext
Ну и ну! Похоже, что я и леди Анна - единственные разумные люди здесь. Господа, сами себя послушайте! Что вы собираетесь сделать? Провести голосование? Хорошо, пусть так. А на чём собираетесь основываться? На домыслах? Ну-ну. Выберем мы кого-нибудь, и что дальше? Устроим самосуд? <Скептически качает головой> Нет уж! Я отказываюсь в этом участвовать! <Покидает толпу и садится в кресло у окна>
  Вне игры кликните, чтобы показать/скрыть
Разумеется, это не означает анвотинг. Винсент потом передумает.)

Scorp_Jr
Контактная информация:

#43 Сообщение Scorp_Jr » Пн сен 30, 2013 11:50 pm

Родни Смит
Лорду Винсенту
От части вы, и Анна правы. В данный момент, мы не имеем никаких веских доказательств того, кто эти революционеры. Это так. Так что все голоса - только предположения. Но так отстаивать мнение, что революционеры не существуют тоже выглядит подозрительно. Ну с вами, да с Анной мне понятно. А вот сейчас, меня беспокоите вы, Роберт Диккенсон. Я не понимаю вашей точки зрения: "если даже здесь и есть революционеры, то мне если честно плевать". В таком случае почему другим не плевать? Или может вы не опасаетесь за свою жизнь? В таком случае, можно подумать что вы просто знаете, что вас не тронут. Это у меня вызывает подозрения. Если я сказал что-то не так, то прошу меня поправить. Ну а если подтвердится то, что вы не один из них, то прошу прощения, если оскорбил вас. Пока я остановок свой выбор на вас. Пока я еще подумаю. Потом сделаю свой окончательный выбор.

Black Guard

#44 Сообщение Black Guard » Вт окт 01, 2013 5:35 am

А тем самым временем Лорд Элтон Де Брав Где-то успел найти бутылку вина 10-летней давности. Он размышлял...
Элтон Де Брав
В раздумьях
Мне кажутся подозрительными три человека: Лорд Винсент, Анна де Лор,и Адмирал Тайлер. У революционеров явно есть свои люди в Полиции и Армии. Хотя Тайлер не кажется революционером, слишком верен Королеве. Лорд Винсент тоже. А вот Анна де Лор Иностранка и вполне может быть причастна к этому...
Лорд Элтон Де Брав
Владелец завода паровых машин
Глубоко извиняюсь Леди и Джентльмены, но я тут сопоставил некоторые факты и решил...

Голосую против: Анна де Лор.

Viracocha
Награды: 5

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#45 Сообщение Viracocha » Вт окт 01, 2013 6:24 am

Адмирал вглядываясь в лица присутствующих.
Адмирал Тайлер
гневно
Тысяча чертей! Террористы этого и добиваются - чтобы мы перегрызли друг друга как пауки в банке! Я привык сражаться и проливать кровь на поле боя, достойно встречая врага лицом к лицу.
Адмирал Тайлер
уже спокойным и тихим голосом
Я считаю ниже моего достоинства выбирать жертву без каких либо оснований.
Считайте, что адмирал Тайлер уклонился от голосования, то есть голосует против себя.

Закрыто

Вернуться в «Нестандартные партии»