Поток сознания

Любые вопросы некоммерческого характера про компанию LEGO и ее продукцию.

Модератор: Stenly

Автор
Контактная информация:

Поток сознания

#1 Сообщение Viper » Ср окт 02, 2013 3:25 pm

Тут в общем будут всякие штуки, которые вроде и на творчество не тянут и вообще совершенно бездумно собраны. Вот, наверное это ключевой момент. :roll: Может когда-нибудь что-нибудь куда-нибудь.

"Неуверенность"

Изображение

Изображение

Изображение

"Боль"

Изображение

"Тупик"

Изображение

Изображение

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

Re: Поток сознания

#2 Сообщение Зеленый Зактан » Ср окт 02, 2013 5:12 pm

Ну вот "Тупик" совсем не тупик - вполне достойно "настоящего" творчества, "всех работ" уж точно. Да и две другие модели интересные, хоть и простые.
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Nemo 57cs___V34

#3 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Чт окт 03, 2013 1:38 pm

Ваша работа "Тупик" как-то вселяет и неуверенность, и боль за состояние экологии и будущее человечества, эффект влияния на зрителя достигнут полностью, желаю, иногда, поделки сооружать и в хорошем настроении. Качественная Работа с большой буквы.
http://nemo_57cs___v34.bricker.ru/set-stat.html?brand=LEGO - моя коллекция

Altair
Редактор
Награды: 5

За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

#4 Сообщение Altair » Чт окт 03, 2013 2:29 pm

А мне нравится "Неуверенность" - возможно потому, что финал открыт.
Альтаир

Nemo 57cs___V34

#5 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Чт окт 03, 2013 8:36 pm

Да все хорошие работы, это уже готовые работы высокого класса в проект с коллекционными фигурками, заменить фигурки автора на коллекционные и - готово! В "Неуверенность" я бы впихнул судью из 9 серии, это актуально, в закоулках и ступенчатых лабиринтах весьма запутанного судейского сознания добраться в беседку правильного и белого законного решения очень трудно. В "Боли" поменять нечто бомжеватое на когда-то лощеного Двуликого из этой же серии, а сейчас с синяком на пол-лица, вот это действительно больно и физически, и душевно. Ну, а к тупику подойдет человек в костюме химзащиты, вышедший из убежища подышать "свежим" воздухом и встретивший, на свою беду, представителя новой главенствующей расы на Земле.

Viper
Контактная информация:

#6 Сообщение Viper » Пн окт 07, 2013 9:20 am

В "Неуверенность" я бы впихнул судью из 9 серии, это актуально, в закоулках и ступенчатых лабиринтах весьма запутанного судейского сознания добраться в беседку правильного и белого законного решения очень трудно. В "Боли" поменять нечто бомжеватое на когда-то лощеного Двуликого из этой же серии, а сейчас с синяком на пол-лица, вот это действительно больно и физически, и душевно. Ну, а к тупику подойдет человек в костюме химзащиты, вышедший из убежища подышать "свежим" воздухом и встретивший, на свою беду, представителя новой главенствующей расы на Земле.
Аххахахх. Отличные интерпретации, серьезно. :) Ну у меня в любом случае сих фигурок нет и не предвидится.

Nemo 57cs___V34

#7 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Пн окт 07, 2013 11:39 am

Viper писал(а):
В "Неуверенность" я бы впихнул судью из 9 серии, это актуально, в закоулках и ступенчатых лабиринтах весьма запутанного судейского сознания добраться в беседку правильного и белого законного решения очень трудно. В "Боли" поменять нечто бомжеватое на когда-то лощеного Двуликого из этой же серии, а сейчас с синяком на пол-лица, вот это действительно больно и физически, и душевно. Ну, а к тупику подойдет человек в костюме химзащиты, вышедший из убежища подышать "свежим" воздухом и встретивший, на свою беду, представителя новой главенствующей расы на Земле.
Аххахахх. Отличные интерпретации, серьезно. :) Ну у меня в любом случае сих фигурок нет и не предвидится.
Сделайте миниатюру с фигуркой, какая есть у Вас, хочется увидеть что-иное, другого плана и ужасно интересное.

Scorp_Jr
Контактная информация:

#9 Сообщение Scorp_Jr » Вс ноя 17, 2013 4:47 pm

Красиво, интересно, проработанно и атмосферно. Классная модель. А музыка как раз в тему. Отличная комбинация.

Nemo 57cs___V34

#10 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Вс ноя 17, 2013 5:37 pm

Очень спокойно. Отсутствие фигурки человечка указывает, наверное, на перевод маяка с появлением новой аппаратуры в автоматический режим, и только тогда, когда человек ушел с острова, он обрел долгожданный природный покой (осталась одна цепь, которой они раньше были привязаны друг к другу). Хорошее леговоплощение, отметил бы еще музыку, это, конечно, не Жан Мишель Жарр, но основная тема очень хорошая и прослушивается. Осень = хандра?

Elen
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#11 Сообщение Elen » Вс ноя 17, 2013 5:49 pm

"Неуверенность" = локация перед порталом в Diablo...
Ностальгия.

Vidocq
Контактная информация:

#12 Сообщение Vidocq » Вс ноя 17, 2013 6:36 pm

Viper писал(а):Покой.

Изображение
Надо было музыку из dear esther взять
Изображение

Inquisitor88
Обозреватель

#13 Сообщение Inquisitor88 » Пн ноя 18, 2013 8:13 pm

Понравились "Тупик" и "Покой". А почему не в творчестве? Вполне тянут..

Viper
Контактная информация:

#14 Сообщение Viper » Ср дек 11, 2013 3:08 pm

Nemo 57cs___V34 писал(а):Очень спокойно. Отсутствие фигурки человечка указывает, наверное, на перевод маяка с появлением новой аппаратуры в автоматический режим, и только тогда, когда человек ушел с острова, он обрел долгожданный природный покой (осталась одна цепь, которой они раньше были привязаны друг к другу). Хорошее леговоплощение, отметил бы еще музыку, это, конечно, не Жан Мишель Жарр, но основная тема очень хорошая и прослушивается. Осень = хандра?
Масштаб не минифигурный тут конечно.
А вообще да, нынче большинство маяков уже перевели на автоматику. Исчезает такая профессия как смотритель маяка, даже немножко грустно.

Артефакт.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Viper
Контактная информация:

#15 Сообщение Viper » Чт дек 19, 2013 5:38 pm

Своего рода пятиминутка =)

Благоразумие

Изображение