Распродажи в фирменном магазине LEGO

Любые вопросы некоммерческого характера про компанию LEGO и ее продукцию.

Модератор: Stenly

Закрыто
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Распродажи в фирменном магазине LEGO

Сообщение Hor »

Интересно, а что кто думает про "тотальные" распродажи, которые случаются в фирменном магазине LEGO (в ТЦ Мега Теплый Стан). Вчера (1 июля) случайно застал такую. Выглядит она примерно так: безо всякий предупреждений, примерно на середину магазина вывозят две больших картонных коробки, заполненных разными наборами LEGO. Наборы эти уже сняты производства либо имеют дефект упаковки.

Цены на наборы очень даже привлекательные - например, "старый" замок Хогвартс (#4709) за 1000 рублей. Или наборы серии "Discovery" по ценам от 200 до 500. Была пара наборов Bionicle (#8557 Экзо-Тоа и #8595 Такуа и Певку), но скидка существенно меньше - по 850 рублей каждый. Очень хорошая цена на "набор с мотором" #8735 - 500 рублей.

Как я уже сейчас понял, нечто подобное было и где-то в декабре прошлого года, только тогда я, видимо, попал уже под конец распродажи.

Интересуют мысли, мнения, соображения - кто и когда еще попадал на аналогичные "акции", существуют ли какие анонсы и пр.
Подпись
Pamela

Сообщение Pamela »

А я на эту распродажу специально ехала. Во-первых, то, что в июле надо ждать распродажу, это любой женщине понятно :D Во-вторых, в мегавской брошюре инфа есть. Кстати, 1-ого там правда наборов много было, а вот 3-его маловато. Наверное, часть в подсобку убрали, вряд ли всё так быстро продали. :?
Фанат

Сообщение Фанат »

А цены на pick-a-brick тоже упали????
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Фанат писал(а):А цены на pick-a-brick тоже упали????
Нет. Как и раньше: 240 рублей за маленький стакан и 480 за большой.
Подпись
Фанат

Сообщение Фанат »

Да, это плохо, зато цены на "замок" (хоть эта серия и не очень) тщже капитально упали :)
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Фанат писал(а):Да, это плохо, зато цены на "замок" (хоть эта серия и не очень) тщже капитально упали :)
Где? В Меге?

Я совершенно не в курсе этого "падежа" - видимо, распродают старые наборы перед выходом новых.
Подпись
Фанат

Сообщение Фанат »

Угу, в Меге, да - старые наборы серии замок, (но в плане некоторых деталей (типа кирасы или шлемы, кстати там продаются вместе с человечками серые забрала для турнирных шлемои, сами шлемы придется где-то достать, хоть в том же наборчике "поединок с владеком" теперь (т.е. 9 в минувшую субботу) он стоил не 399 а 279 - скидка существенная) особенно со скидкой не так уж плохи.
-ЛЁХА-
Контактная информация:

Re: Распродажи в фирменном магазине LEGO

Сообщение -ЛЁХА- »

И провда скидка нормальная я бы ща туда ломанулся но.......
-ЛЁХА- Самоделкин.
Закрыто

Вернуться в «LEGO»