продажа белых пластин LEGO 4x6

Сюда переносятся все завершенные сделки из форумов “Продам” и “Продам Детали”.

Модератор: Elen

Закрыто
sbr

продажа белых пластин LEGO 4x6

Сообщение sbr »

Пластины новые, количество до 500шт., цена - за 500шт. 4000руб.
С уважением,
Сергей.
PublishMAN

Сообщение PublishMAN »

Да ребята, ну у вас и цены.

Сейчас много по москве магазины скидывают товар по низким ценам!
Деталь получаетса в среднем по 1-1,3 руб на штуку! Ну не как не 8 руб за штуку. Да ещё вот в таком количестве и то за один вид!
Весило живём. :?
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

PublishMAN писал(а):Да ребята, ну у вас и цены.
Считаю нужным напомнить, что DoubleBrick не несет ни моральной, ни материальной ответственности за опубликованные в данном разделе предложения.
Подпись
sbr

А не подскажите ли, где эти магазины, в которых такие новые

Сообщение sbr »

PublishMAN писал(а):Да ребята, ну у вас и цены.

Сейчас много по москве магазины скидывают товар по низким ценам!
Деталь получаетса в среднем по 1-1,3 руб на штуку! Ну не как не 8 руб за штуку. Да ещё вот в таком количестве и то за один вид!
Весило живём. :?
А не подскажите ли, где эти магазины, в которых такие новые детали так стоят?
С уважением,
Сергей.
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Re: А не подскажите ли, где эти магазины, в которых такие но

Сообщение Hor »

sbr писал(а):А не подскажите ли, где эти магазины, в которых такие новые детали так стоят?
Если мы говорит про новые детали в больших количествах, то единственный источник - это фирменный магазин LEGO в ТЦ МЕГА-Теплый Стан.

"Там" детали продаются на объем - 1 литр - 480р, 0.5 литра - 240р. Какие-то белые пластины там есть. Точно помню 2x3 и 4x4. Сколько таких пластин поместится в стакан указанного объема - не знаю.

По приблизительным подсчетам, упомянутый стакан вмещает примерно 1000-1200 "кубических кубиков". Объем одной пластины = 4*6*1/3=8 "кк". Но 125-150 пластин в стакан вы не поместите, т.к. он круглый, а пластины прямоугольные. Сколько поместится таких пластин в итоге - не знаю (подозреваю, что примерно в два раза меньше). Сам я запихивал примерно 130 кубиков 2x4.

Упомянутые распродажи, насколько я понимаю, это продажа морально устаревших наборов. Так, действительно, можно достичь указанной цены в 1р/деталь, но детали бывают разные и большого количества деталей одного типа вы таким образом все равно не получите.
Подпись
PublishMAN

Сообщение PublishMAN »

Такс..

Я говорю в объших чертах. Вон в мегамиксе стандартная начальная коробка (1000 детали) стойт всего 590 руб.

Вопросы есть?
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

PublishMAN писал(а):Я говорю в объших чертах. Вон в мегамиксе стандартная начальная коробка (1000 детали) стойт всего 590 руб.
1. Это специальная цена - только для обладателей клубной карты Legomix (не мегамих)
2. Даже при таких условиях #4013 "расходится" очень быстро. Типичный ответ - позвоните завтра, может еще подвезут, а может распродажа закончится вовсе.
3. "Такие" коробки обычно не включают пластины размером более чем 2x4
4. Ассортимент там очень разный.

Однако, сама эта распродажа на редкость "распродажа". С вашего позволения, добавлена в новости (по неизвестной причине сам Legomix публиковать информацию о ней в своих новостях не захотел ...)
Подпись
PublishMAN

Сообщение PublishMAN »

Ой! оговорился!

Это Lego-Mix :)

А вообщето там есть ещё другие вещи по хорошой цене! Даже очень хорошой! Почти каждый день покупал! Но как коллекция начало приобретать определённые цвета! я остоновился! Опасноже :P

С уважением!
Закрыто

Вернуться в «Архив Сделок»