Где найти диллеров LEGO?

вопросы о ЛЕГО в россии и LEGO в мире. Вопросы Амбассадору, которые он может спросить на прямую у компании LEGO.
Закрыто
Татьянка

Где найти диллеров LEGO?

Сообщение Татьянка »

Подскажите, пожалуйста диллеров Лего! Прямых желательно, а не...
Хотелось бы, конечно с самой Самотечной пообщаться, но не получается. :cry: Жду, надеюсь на вашу помощь!
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Не могли бы вы конкретизировать ваши потребности - не совсем понятно, вы хотите заниматься продажами наборов LEGO или что-то другое?

Насколько я знаю, сейчас компания "ООО ЛЕГО" самостоятельно организует доставку наборов в Россию и их полную растаможку. Поэтому теоретически нужно звонить туда и вытрясывать всю информацию у них.

Если же вас просто интересует, где купить наборы дешевле, то лучшего, чем перенаправить на страницу "Покупаем" сервера DB и соседнюю конференцию "Рекомендации и находки" я придумать не могу. Дополнительно могу ещё направить вас на сервер компании S-Toys, но по косвенным признакам, они сворачивают свою LEGO-деятельность.
Подпись
SUPER2009

Re: Где найти диллеров LEGO?

Сообщение SUPER2009 »

Их можно найти в офисе Лего!
ZeeK

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор
Награды: 6
Контактная информация:

Сообщение ZeeK »

Татьянка писал(а):Подскажите, пожалуйста диллеров Лего! Прямых желательно, а не...
Хотелось бы, конечно с самой Самотечной пообщаться, но не получается. :cry: Жду, надеюсь на вашу помощь!
"Диллер", а вернее - дилер - РОЗНИЧНЫЙ продавец.
Вам нужны дистрибьютеры - компания САКС. На Садовой-Самотёчной Вам в лучшем случае подскажут, как связаться с оптовиками (да и их НЕМНОГО - один-два).
Hor писал(а):Если же вас просто интересует, где купить наборы дешевле, то лучшего, чем перенаправить на страницу "Покупаем"
Не пашет, "ошибка" :(
Hor писал(а):Дополнительно могу ещё направить вас на сервер компании S-Toys, но по косвенным признакам, они сворачивают свою LEGO-деятельность.
Сайт С-Тойз не работает, да и домен оплачен лишь до конца февраля 2009 ;)
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Зачем поднимать топики трёхлетней давности??? :evil: Три года назад S-Toys был дистрибьютором. А с 2007 эксклюзив у Сакса. Тему закрыл.
Подпись
Закрыто

Вернуться в «о Лего и LEGO»