два набора общей стоимостью 6600р. продаются по цене 1499

Все сообщения о покупке, продаже, обмене конструкторов LEGO, выгодных сделках и других вопросах купли-продажи.

Модератор: Elen

Закрыто
askin

Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 1

два набора общей стоимостью 6600р. продаются по цене 1499

Сообщение askin »

может быть, кто-то не знает, в легомиксе до 2-го апреля продается такое:
http://www.lego-mix.ru/Default.asp?prod=2158
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Не понимаю я таких акций. Мне кажется, что было бы правильнее продавать коробки отдельно, допустим по 700-800 рублей за штуку. Уверен, купили бы больше. А так получается очень странная нагрузка. Например, у меня уже есть 4404 и второй набор мне совершенно не нужен. Арену м.б. и купил бы, но точно - не в таком комплекте.

Кстати, их предыдущая акция - 5x4403 за 2500 рублей меня удивила ещё больше. Наоборот, везде стараются снизить цену минимальной покупки, чтобы покупали дёшево, но часто. А тут...
Подпись
askin

Сообщение askin »

цели "нагрузки" могут быть разные - например, необходимо синхронно очистить склад от залежалых наборов, по отдельности могут возникнуть перекосы. по 5 наборов - при запредельно низкой цене за набор, тоже нормальное явление. Распродажи, в конце концов, делаются не только ради нас с вами, но и по внутренним соображениям продавцов.
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Я думаю, что если бы 4403 продавался бы поштучно за 1/5 совместной цены, то люди купили бы больше наборов. Конечно, я могу ошибаться.
Подпись
Мария

Сообщение Мария »

Я думаю, такие продажи призваны нас обЪединять.
Когда продавали 4403 Andy предлагал с кооперироваться, но народ почему-то не поддержал его.

А я откликнушвись, осталась очень довольна :lol: .

Я считаю, что на такие распродажи всегда можно найти единомышлеников, просто надо их (распродажи) больше освещать на данном сайте :wink: .
Мария
Мария

Сообщение Мария »

Уважаемый Hor!
В продолжение моего предыдущего послания, предлагаю Вам объединиться для покупки данного набора, т. к. меня как раз интересует 4404.
Если Вас заинтересовало мое предложение, то оставте сообщение на форуме и я напишу Вам по почте
Мария
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Я всерьёз собирался сам покупать 5 штук. А всё из-за 4-х кубиков в каждом наборе (есть желание построить "крутую" крышу). Но потом (вовремя?) раздумал, жалко деньги на массу маловостребованных деталей :)

А теперь по существу. Очень хочу (и хотел с момента открытия сайта или даже раньше) организовать русскоязычное комьюнити фанатов LEGO. Хотя бы для начала в Москве. Первый этап можно считать пройденным (всем активистам - благодарность с занесением в личное дело). Осталось дело за малым - придумать, где.

За рубежом, в частности в Германи и США такие клубы очень неплохо даже существуют. Зарабатывают деньги, главным образом, участием в разных выставках-шоу, что позволяет (!!!) оплачивать помещение и покупать строительный материал. У нас, боюсь затея с выставкой не пройдёт.

Какие есть мысли???
Подпись
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Мария писал(а):Уважаемый Hor!
В продолжение моего предыдущего послания, предлагаю Вам объединиться для покупки данного набора, т. к. меня как раз интересует 4404.
Если Вас заинтересовало мое предложение, то оставте сообщение на форуме и я напишу Вам по почте
Я и сам могу по почте написать :) Если конечно адрес в персональной информации правильный. Спасибо за предложение, я беру пару дней на размышление.
Подпись
Мария

Сообщение Мария »

Я думаю, что самое реальное (правда для этого нужно иметь свободное время) организовать кружок при школе с возможностью посещения его и взрослыми (как добровольных помощников). Для начала выставки можно организовывать на городском школьном уровне постепенно уходя от возрастной привязки и повышать свой статус.

P.S. Так как насчет совместного приобретения наборов 4404 и 3433
Мария
Мария

Сообщение Мария »

Прошу прощение за накладки по написанию (несостыковка по времени) :wink:
Мария
askin

Сообщение askin »

насчет оффлайнового комьюнити - интересно, есть ли у нас места, где кто-нибудь меняется/торгует деталями? ну как у велосипедистов, рыболовов и прочих радиолюбителей? :wink:
Fox

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Награды: 4
Контактная информация:

Сообщение Fox »

Боюсь что мест таких нет - но можно организовать - уж больно хорошая идея с обменом деталек :D
Vl@d
Контактная информация:

Сообщение Vl@d »

Мне нужны некороые детали,а так же некоторые не нужны!
Только я питерский
http://pro-brick.ucoz.ru
Добро пожаловать тем, кому интересен Лего Техник и постройка Автомобилей!
Закрыто

Вернуться в «Торговая улица»