Инструкций через CAD программ

Вопросы относительно содержимого и внешнего вида https://DoubleBrick.ru .

Модератор: Renamer

Ответить
PublishMAN

Инструкций через CAD программ

Сообщение PublishMAN »

Вопрос админу

на странице сайта есть несколько инструкций сделаны в каде. Я так понимаю вы сами их сделали.
Вот сколько не пробывал там разных LDraw, LeoCAD, MLCad, ... чтото не очень разобрался как вот так слегко их делать! тоесть чтоб нумерировать шаги и всё такое.

Может выделети время для 2 уроков, пошагово объясните как их делать?? Это будет тотже стимул и для меня чтоб вложить душу, чтото сделать а потом на сайл выставить своё пройзведение :wink:

С уважением!
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Re: Инструкций через CAD программ

Сообщение Hor »

PublishMAN писал(а):Вопрос админу

на странице сайта есть несколько инструкций сделаны в каде. Я так понимаю вы сами их сделали.
Вот сколько не пробывал там разных LDraw, LeoCAD, MLCad, ... чтото не очень разобрался как вот так слегко их делать! тоесть чтоб нумерировать шаги и всё такое.

Может выделети время для 2 уроков, пошагово объясните как их делать?? Это будет тотже стимул и для меня чтоб вложить душу, чтото сделать а потом на сайл выставить своё пройзведение :wink:

С уважением!
Я бы сказал, что "легко" - это пока не очень достижимо. Тем не менее, это возможно. Для начала можно почитать разные Tutorial-ы на Ldraw.org. А там посмотрим, может чего-нибудь и опубликуем.
Подпись
PublishMAN

Сообщение PublishMAN »

Дак в томто и дело что не очень всё получаетса сделать так как показывают!
Собрать-то модель я собрал! но ват по шаговой инструкций чтото не получаетса! Мне не просто там модель MOC сделать нужно, а именно пошаговая инструкция интересует. Ну хотябы какуюто модель из 30 детали всего! Просто показать КАК делаютса МНСТРУКЦИЙ по сборки.

Тогда будем ждать!
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

PublishMAN писал(а):Дак в томто и дело что не очень всё получаетса сделать так как показывают!
Собрать-то модель я собрал! но ват по шаговой инструкций чтото не получаетса! Мне не просто там модель MOC сделать нужно, а именно пошаговая инструкция интересует. Ну хотябы какуюто модель из 30 детали всего! Просто показать КАК делаютса МНСТРУКЦИЙ по сборки.

Тогда будем ждать!
Если это как-то поможет, лично у меня никогда не получались пошаговые инструкции именно так, как мне хотелось. Либо я его-то недополнял, либо я очень многого хочу :) Но для достижения желаемого результат пришлось каждый шаг отрисовывать как отдельную модель. И потом собирать их вместе.
Подпись
Ответить

Вернуться в «DoubleBrick.ru»