Кто работал с ''Lego digital disiggner''

Любые вопросы некоммерческого характера про компанию LEGO и ее продукцию.

Модератор: Stenly

Ответить
Инесса

Кто работал с ''Lego digital disiggner''

Сообщение Инесса »

Скажите, в этой программе одну и ту же деталь можно капировать сколько угодно, или они ограничены? смущает цыфры под блоками. :?:
Fox

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Награды: 4
Контактная информация:

Сообщение Fox »

Можно добавить сами наборы - т.е. фактически детали, хуже другое - цвет не выбрать, если в самом наборе такого цвета нет :(
Инесса

как добавить детали в LDD?

Сообщение Инесса »

Как это зделать
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Насколько я понимаю, это ограничение текущей версии 1.5 LDD. В предыдущих версиях, которые ещё не позволяли заказывать построенные наборы, был режим "просто" строительства из всех доступных элементов в любом цвете.

На 8 мая анонсировано обновление программы LEGO Factory. Соответственно, логично предположить, что выйдет новая версия LDD. Хочется надеяться, что в ней снова вернут это режим для тех, кому не надо заказывать построенные наборы, а достаточно виртуальной модели.
Подпись
Инесса

Re: как добавить детали в LDD?

Сообщение Инесса »

В программе я видела слово ''factory'' - фабрика, и ''add''-добавить, скажите, как они работают?
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Программа LEGO Factory позволяет строить модели из ограниченного набора деталей, а потом заказывать себе комплекты этих деталей для постройки такой модели. Сейчас эта программа доступна только для США и Канады. В скором времени обещали сделать её для Европы - тех стран, в которых доступен интернет магазин LEGO Shop at Home. В России ни то, ни другое не предвидится в билажйшем времени. К сожалению :(

Про "Add" я не понял, где именно это слово находится?
Подпись
Ответить

Вернуться в «LEGO»