Стихи

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Brainbreaker

Сообщение Brainbreaker »

Я не могу. Тебе это сказать.

А почему у тя такая же фигня?
Изображение
Копака
Контактная информация:

Сообщение Копака »

Реактор X мы друзья ,а друзья должны доверять друг другу :P
Изображение
Изображение
Ко Коро - Добро пожаловать!Изображение
Brainbreaker

Сообщение Brainbreaker »

Ты даже не догадываешься, что я имею в виду.
:oops:

Дык и че же это за фигня? :roll:
Изображение
Копака
Контактная информация:

Сообщение Копака »

До меня вобще долго даходит :|
Изображение
Изображение
Brainbreaker

Сообщение Brainbreaker »

Это не глупости. Это серьезно. Я НЕ могу сказать.
А ты скажи свою ФИГНЮ. Если не сможешь, скажи: не могу. Я тебя пойму.
Изображение
Копака
Контактная информация:

Сообщение Копака »

Ладно я тебя понял ,а ответ лови в личном
Изображение
Изображение
Brainbreaker

Сообщение Brainbreaker »

Наше неизбежное будущее.

- Прим… Прим… проснись…
Линд склонился над Примом и будил его. Было утро. Свежее, может, немного прохладное, но зато приятное. Зарю, этот свежий воздух портили лишь машины.
- Прим…
Прим проснулся и сказал:
- Линд, я боюсь.
- Чего ты боишься?
- Боюсь убегать из дому. Боюсь бродяжничать. Боюсь… не знаю чего, но еще чего-то боюсь.
- Это одно и тоже. И потом, что интересного дома?
- Ну, почитать.
- Почитать и здесь можно. Вставай.
Они встали, зевнули, полюбовались небом, и пошли гулять по городу. У Прима заурчал живот.
- А есть что поесть?
- У тебя же амбер есть.
- Точно! У меня его много.
Довольный собой, что прихватил последние крохи амбера, Прим пошарил в карманах теплого, но грязного, свитера и достал амбер. подал его Линду, взял кусок себе, и стал жевать своим смешным маленьким ротиком.
Послышался крик. Удар. Сигнализация. Еще удар.
================================================================== - Рокнальд Весков, встаньте.
Смешной человечек, рыжий, веснушчатый, лет семнадцати, наклонился к витрине ювелирных изделий.
- Повторяю, Весков, встаньте.
Над Рокни стоял полицейский, направил на него пистолет. Рокнальд стал медленно подниматься. Около магазина «Дорогая красота» собралась толпа глазеющих жителей. Рокни, резко развернувшись, выхватил у полицейского пистолет, выбежал из магазина и скрылся. Полицейский разгневался:
- Что вы стоите?! Звоните в полицию, вызывайте скорую, пожарных, аварийку, экстрансеров! Делайте что угодно, Весков не должен уйти!
Весков добежал до ближайшего обменника, поменял ожерелье на 100 ортов и умчался к дому номер 25/2 по Рисовой улице. Его отец был болен. Рокни взмыл по лестнице, зная, что телепортатор сломан, стал лихорадочно искать ключи. Их не было. Зазвонил микрон. Весков откликнулся:
- Да.
Из кармана, который загорелся красным, послышалось:
- Рокни, быстрее, на помощь! – голос был женский.
Весков схватился за голову. Было видно, он очень волновался.
- Ты где?
- Я где? Не знаю! Я на Горском шоссе!
- Срочно?
- Рокни, быстрее!
Гудки и шипение послышались из кармана.
Весков побежал по лестнице вниз, открыл дверь на улицу, и…
==================================================================
- Сиди здесь.
Линд стал осторожно красться к магазину. Прим стал еще быстрее жевать амбер.
Линд подошел к двери, вынул из кармана иглу. Прислонился к стеклу, заглянул внутрь. Стекло разбилось, на Линда кто-то напал, схватил за шею, перекинул через подоконник, если его можно назвать таковым, и направил нож. Это была достаточно красивая брюнетка с длинными, местами серыми волосами. Она была грязная, но одета прилично: джинсы, почему-то трули, кроссовки на высокой подошве, курточка и длинная майка. Девочка была едва старше Линда.
- Ты?! – она изумилась, отошла, споткнулась о стекло, упала, выронила нож. – Рокни… ты убил Рокни?!
Линд не знал ни Рокни, ни ее.
- Нет, я… ну, завыла сигнализация, и я подошел… а кто такой Рокни?
- Ты добрый…
Линд обезнадежился узнать, кто такой Рокни.
- А… ты кто?
- Я Лара, его сестра. А ты Линд. Они идут!
Говоря загадками, Лара убежала за полку. В дверь вбежали полицейские:
- Ох! Это Линд? Ты вора видел? – спросил страж порядка, даже не подумав, что вором может быть Линд.
- Нет.
- А! Ох… ну ладно, бывай.
Изумленный Линд тихонько позвал Лару:
- Все… Лара, бежим…
И вот, они уже неслись по Рисовой улице: Линд с Примом на руках, иначе никак, Лара бежала быстрее всех.
Весков открыл дверь, побежал к Горскому шоссе. Он бежал почему-то не очень быстро. А вскоре даже перестал бежать, пошел пешком. Вдруг Рокни услышал контрольный выстрел. Обернувшись, он увидел двух милиционеров, стремительно ползущих к нему.
- Заковывайте, - сказал Весков, протянул обе руки толстому милиционеру.
Но он почему-то не стал исполнять просьбы. А только ухмыльнулся, и сам протянул свою противную руку. Рокни ничего не понял. Помотав головой в недоумении, он отодвинул ладонь толстого.
- Ах, зря, дорогой… что ж, - он стал злорадствовать. – Придется тебя поймать.
И он сильно пнул Рокни. К нему присоединился второй милиционер. Но тут подоспела бравая тройка ребят. Первой взбесилась Лара. Потом подоспел Линд, а Прим остановился, прижал мишку-талисман и опять стал улыбаться и плакать.
Полицейский, видимо не зная приличия, толкнул Лару, но та лишь пошатнулась и обрушилась на него. А Линд занялся вторым милиционером…
- Ай, жжет!
Ребята затащили раненого Рокни домой. Линд прикладывал к нему какую-то мокрую тряпочку, Лара стояла, задернув голову, у стены. А Прим опять смотрел на луну и держал мишку.
- Все! Оставь!
Рокни вскрикнул так, что даже Лара дернулась:
- Эй, Рок, ты что?
- Да отстаньте! Уже все прошло!
Линд удивился такому странному и неотзывчивому поведению и отсел на «стул». А вот Весков схватил свою растрепанную рубашонку, микрон, сигареты и пошел на улицу, видимо составить компанию Приму.
Повисло молчание. Линд и Лара смотрели друг на друга. Линд был более чем спокоен, он просто как будто ничего не видел. А вот Лара нервничала. Было видно, как у нее дергались глаза. И она первая перевела взгляд. Линд понял этот жест, и позвал остальных:
- Ребята, все, уже очень поздно, идите в дом!
Изображение
lex4344572

Сообщение lex4344572 »

Всё интересно , и хорошо написано , но почему так мрачно?
Ты готик , реактор? Если так , то ноу коментс . Путь ты избрал ужжжжасный.
Я вот всю эту мрачину-говнятину бросил . А ты?
Ответить

Вернуться в «Общение»