Мини Фигуры

Любые вопросы некоммерческого характера про компанию LEGO и ее продукцию.

Модератор: Stenly

Ответить
PublishMAN

Мини Фигуры

Сообщение PublishMAN »

Привет всем

Вообщето Hor навёл меня на одну мысл по минифигурам. Начиная с 2004 года, всё больше и больше фигур начали обритать свой естественный цвет - розовый.
У когото есть мнение в этом направление? Неужелий знаменитый жёлтый цвет уходит в прошлое?
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Re: Мини Фигуры

Сообщение Hor »

PublishMAN писал(а):Привет всем

Вообщето Hor навёл меня на одну мысл по минифигурам. Начиная с 2004 года, всё больше и больше фигур начали обритать свой естественный цвет - розовый.
У когото есть мнение в этом направление? Неужелий знаменитый жёлтый цвет уходит в прошлое?
Официальная позиция компании LEGO - это то, что те фигуры, которые имеют реальных прототипов (тот же Гарри Поттер) идут в "натуральном" цвете. Все другие - в желтом.

На самом деле это не совсем так. Обычно наборы полнстью комплектуется фигурками одного типа.

Кроме этого, в серии DUPLO также появились человечки розового (а также, кстати и других, например, темно-коричневого) цвета.

Что будет дальше - не совсем понятно. До анонса наборов 2005г я склонялся к мнению, что постепенно желтый цвет отомрет. А сейчас уже сомневаюсь - и это очень хорошо :lol:
Подпись
Гость

Сообщение Гость »

А нравится ли вам (LEGO) кубики, которые светится в темноте :?: :!:
Biva

Сообщение Biva »

Да, нравятся! Особенно светящиеся приведения.
Ответить

Вернуться в «LEGO»