Участвуйте в конкурсе!Свежие обзоры
"Мир Гарри Поттера" ► 75950 "Логово Арагога"
Работы принимаются► 71022 "Минифигурки Harry Potter. ч. 2"
c 14 октября по 4 ноября► 75955 "Хогвартс-Экспресс"

Новости

Здесь ведется Возрождение Рыцарства.
Истории ВР, Постройки ВР

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Автор

Re: Новости

#76 Сообщение NHkBN3NToP » Пт авг 01, 2014 3:03 am

Здравия желаю старые друзья! Вот и настал час, чтобы вернуться в проект его создателю, которого вы наверняка уже и не вспомните, а некоторые из вас возможно и не в курсе что такой существовал. Однако, я бы хотел обсудить некоторые детали с нынешними главами проекта. Господа, жду вашего ответа в ЛС.
Всем спасибо, ваш Инквизитор!
Возрождение Рыцарства : новый Рассвет.

Изображение

Мы рождены, чтоб сказку сделать болью.
На верный путь вернуть еретиков
Пытая их жестоко и с любовью.
И веру проявить над пламенем костров...

NHkBN3NToP

Имперский командор
Супермодератор
Награды: 8

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Ветеран ВР

#77 Сообщение Имперский командор » Чт янв 01, 2015 11:51 pm

Дорогие участники Возрождения Рыцарства!

От лица всего Совета ВР поздравляю вас с наступившим Новым Годом! Пусть в новом, 2015 году вас никогда не оставляет вдохновение и творческое настроение!

Этот год стал переломным в истории ВР. Полностью сменилось руководство, сменилось устройство проекта, изменились Правила, у проекта появилась своя Конституция, а участники получили гарантии своих прав. И несмотря ни на что, я считаю это большим достижением. Пусть впереди ещё много работы, но у нас есть незыблемый фундамент, на котором мы можем строить будущее проекта.
Вместе с этим, не согласившись с переменами, нас оставили хорошие творцы, ветераны проекта. Я надеюсь, что несмотря на все разногласия, вы вернётесь в наш коллектив и продолжите развивать ВР вместе с нами. От лица Совета заявляю, что мы готовы к диалогу.
К сожалению, второе полугодие 2014-го отметилось серьёзным снижением активности, как в проекте, так и на форуме в целом. Вызвано это целым рядом причин, как зависящих, так и независящих от нас. Я надеюсь, что в Новом Году нам удастся перебороть эту тенденцию, и обещаю, что приложу к этому все усилия.

Пусть 2015-й станет для всех нас годом Возрождения! С Новым Годом и наступающим Рождеством!

Также, я приглашаю всех неравнодушных к ВР принять участие в обсуждении дальнейшего развития проекта. Доступ в конференцию даётся всем желающим, независимо от членства в ВР. Рекомендую принять участие всем, кому небезразлична судьба ВР, поскольку будут обсуждаться очень важные вопросы. Для добавления обратитесь ко мне в ЛС.
Make DoubleBrick Great Again!

Изображение

Rayan
Модератор
Награды: 2
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#78 Сообщение Rayan » Пт янв 23, 2015 2:37 pm

Новые горизонты

Изображение

Известие об открытии нового острова поступило со стороны Цивилии. Король Рио давно искал способ избавиться от угрозы перенаселения, а потому охотно спонсировал морские экспедиции, главной целью которых было открытие новых земель. Тщательные и упорные поиски наконец принесли результаты - 20 июля, в самый разгар Цивило-Конгорской войны, экспедиционный корабль "Белый" обнаружил далеко на востоке доселе неизвестный клочок суши. Каменное сердце - именно так цивилийские исследователи назвали новый остров. Береговая линия исследована уже почти полностью. На острове имеются тропические леса, невысокие горы, а также, по крайней мере, одно озеро. У Цивилийского правительства большие планы на новый регион - планируется проведение активной переселенческой политики.
Вполне вероятно, что данное событие не оставит правительства других стран равнодушными и ознаменует начало новой эпохи. Снарядить корабли и отправить их в неизведанные далёкие земли - давняя мечта всего мира теперь может стать реальностью...

Вниманию участников Возрождения Рыцарства!

В скором времени стартует глобальный эвент, который мы задумывали ещё давно, а именно - Эпоха Великих географических открытий. Карту мира ожидает внушительное расширение - появятся два новых материка, новые моря, острова и архипелаги, доступные для исследования. Будет введена система колонизации. У каждого появится возможность не только осваивать далёкие заморские земли, но и расширяться вглубь самого Острова Возрождения. Мы надеемся на вашу активность и энтузиазм, способные даровать проекту второе дыхание, которого ему сейчас так не хватает.
Вперёд - к новым просторам! :D

Rayan, картограф ВР

Имперский командор
Супермодератор

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Ветеран ВР

#79 Сообщение Имперский командор » Пт янв 01, 2016 2:11 am

Дорогие участники Возрождения Рыцарства!

Поздравляю всех вас с наступившим Новым Годом! Желаю всем приятного общения, хорошего творческого настроения, вдохновения и свободного времени, чтобы и дальше радовать друг друга новыми постройками, историями и даже государствами!

Несмотря на не слишком высокую активность, 2015-й год прошёл для проекта хорошо. Вернулись многие ветераны проекта, пришли новые участники, игровой мир вырос более чем в два раза, и новые материки уже начали заселяться. Пусть работ стало меньше, чем в прошлые годы, но они значительно выросли в качестве, являя собой порой настоящие шедевры.

Хочу поблагодарить всех участников проекта за то, что уделяли в уже прошлом году своё время и силы нашему общему проекту и надеюсь, что вы все и впредь будете вносить свой вклад в развитие нашего сообщества. Особую благодарность хочу выразить таким замечательным творцам как KaiseR, Dark Prince, LaBelleDameSansMerci, Black King, Зеленый Зактан. Ваши прекрасные истории, впечатляющие постройки и глубоко проработанные государства можно смело отнести к Золотому фонду Возрождения Рыцарства. Отдельной похвалы заслуживает многоуважаемый _Emperor_, пришедший в проект немногим более полугода назад, и сразу же вставший по уровню своего творчества вровень с лучшими из лучших. Пусть же в новом году ваше творчество станет ещё лучше, а ваши государства - ещё более проработанными!

Не могу не упомянуть и о работе Совета. Несмотря на значительные объёмы проделанной работы, достичь, к сожалению, удалось далеко не всех поставленных целей. Выводы из этого были сделаны, Совет ждёт реорганизация, и в этом году, я надеюсь (и постараюсь надежды осуществить), мы будем намного эффективнее работать над развитием и активизацией проекта.

Желаю всем участникам счастья и успехов во всех начинаниях. С Новым Годом и наступающим Рождеством!

Изображение

Имперский командор
Супермодератор

#80 Сообщение Имперский командор » Пн апр 11, 2016 4:16 pm

Уважаемые участники Возрождения Рыцарства! В проекте проведено несколько важных обновлений.

Во-первых, изменён состав Совета ВР. В связи с загруженностью делами его покинул пользователь Nicitos, кроме того, пользователь Teridax временно (мы надеемся) выведен из состава Совета до возвращения в проект. Вместо них заседать в Совете теперь будет пользователь KaiseR.

Во-вторых, для избавления от лишней бюрократии мы объединили Конституцию и Правила ВР, убрав дублирующие друг друга пункты, но сохранив самые важные положения. Сами Правила были значительно сокращены в целях упрощения.

В-третьих, отредактирована и обновлена тема Банка.

Кроме того, хочу проанонсировать скорое обновление карты. Сейчас Rayan работает над обработкой чистовой версии, и совсем скоро новая карта появится в теме Географии.

И наконец, приглашаю всех желающих поучаствовать в глобальном событии, что начнётся уже в ближайшие дни. Это будет самое масштабное событие в ВР за последние годы, если не за всю историю проекта. Все заинтересованные и желающие принять участие - пишите мне в ЛС. Участвовать могут все, даже те, кто не является участником ВР!

С уважением, ИК

Изображение

Имперский командор
Супермодератор

#81 Сообщение Имперский командор » Вс янв 01, 2017 11:25 pm

ИК наконец проснулся, пришёл в себя и может взяться за перо

Дорогие друзья!

Поздравляю всех вас с наступившим Новым Годом! 2016-й год принёс нам новых игроков, новые государства, новые прекрасные работы и истории, новые идеи. Наше сообщество продолжает жить и развиваться. В новом году я хочу пожелать всем творческого настроения, воплощения всех идей и проектов, исполнения желаний и успехов в форумной и внефорумной жизни!

Я выражаю огромную благодарность ветеранам проекта, уже который год продолжающим радовать всех нас своим творчеством. Я надеюсь, что и в новом году вы ещё не раз нас поразите, совершенствуя своё мастерство с каждой работой.
Также я выражаю надежду, что в новом году найдут время заглянуть в проект, а может быть даже и полноценно вернуться, игроки, которые по разным причинам сейчас отошли от дел. Ваше творчество послужило вдохновением многим из нынешних игроков, ваши государства играли важную роль на мировой арене, и ваш вклад в развитие проекта нельзя переоценить.

Отдельно хочу поблагодарить своих коллег по Совету, за их неоценимую помощь и бескорыстный труд. В этом году мы наметили для себя множество целей и поставили перед собой новые амбициозные задачи. Прямо сейчас мы готовимся представить вам новую карту Мира Возрождения, обновлённую и расширенную, которая позволит нам завершить работу над единой историей Мира, описывающей события с древнейших времён и до наших дней.

Отдельно хотелось бы отметить наших новичков - Yugo, MAYAK57 и КрасныЙ Командир. Вступив в проект совсем недавно, вы сразу показали себя как творцы и игроки высокого уровня, создав свои особенные, неповторимые государства. Мы надеемся, что вы и дальше продолжите творить и создавать историю Возрождения Рыцарства вместе с нами!

С Новым Годом!

Ваши ИК и Совет ВР

Изображение

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#82 Сообщение Rayan » Пн янв 02, 2017 2:00 pm

Навигация по историям

Небольшое обновление - в разделе "Истории ВР" теперь появилась новая Навигация по историям. В эту тему добавлены все истории, написанные до сегодняшнего дня. Тема будет регулярно обновляться.

Имперский командор
Супермодератор

#83 Сообщение Имперский командор » Пн янв 01, 2018 12:21 am

Дорогие друзья!

От лица Совета Возрождения Рыцарства поздравляю всех Вас с 2018 годом!

Этот год особенный для нашего сообщества - весной нашему проекту исполняется 10 лет. Идут годы, сменяются руководители, приходят и уходят участники, а проект живет, развивается, обрастает новыми подробностями, новыми историями, новыми достопримечательностями - как и полагается настоящему живому миру. И я желаю, чтобы и следующие десять лет прошли в творчестве, развитии и дружеской атмосфере.

В уходящем году к нашему сообществу присоединились новые очень талантливые участники, показавшие себя творцами высочайшего уровня. Благодаря их работе, центры активности мира Возрождения сместились от привичного Северо-Запада в регионы, ранее считавшиеся периферией. И это замечательная тенденция, открывающая нам совершенно новые страны и народы, с их неповторимой культурой и национальным колоритом.

В 2017 году Совет проекта продолжал работу над проработкой истории мира ВР, и в новом году мы сможем порадовать участников проекта результатами нашего долгого труда. Я выражаю огромную благодарность свои коллегам за их неоценимую помощь в развитии нашего сообщества и вклад в наше общее дело. Я благодарю всех участников нашего проекта за их прекрасное творчество, и желаю всем творческого настроения и вдохновения, чтобы и дальше радовать друг друга новыми, еще более совершенными работами. Удачи Вам, успехов, и пусть над Вашей державой никогда не заходит Солнце!

С Новым, 2018-м годом!

Изображение

Corporal

#84 Сообщение Corporal » Пн янв 01, 2018 12:30 am

Многоуважаемые коллеги, участники "Возрождения Рыцарства", дорогие друзья!

Хочу поздравить вас, всех "возрожденцев", с наступившим 2018 годом!

В Новом году, в столь особенном для проекта и для всех нас, "Возрождение" отметит свое десятилетие. Поистине знаменательная дата! Я искренне желаю проекту развития во всех его проявлениях, процветания, появления новых участников, активности, как можно больше интересных событий.

Имперский командор, благодарю Вас за всю неоценимую помощь, что Вы не раз оказывали мне - как при вступлении, так и по ходу освоения в "Возрождении Рыцарства".
KaiseR, Вы были и остаетесь для меня примером. Примером мастерства, класса и уровня, на который следует равняться.
Rayan, Ваше творчество всегда отличалось своей уникальностью и неповторимостью. Благодарю Вас, господа, за то, что не оставляли без внимания и комментариев мои работы.)
MAYAK, Штальфельд, что Вы взяли под свое управление, изменился основательно, отошел от "канона". Что, однако, делает его по-особенному интересным и оригинальным. Надеюсь, в Новом году Вы в полной мере реализуете его потенциал.
Yugo, Ваше государство ярко выделяется в "консервативно-монархическом" мире Возрождения. Буду с интересом следить за его дальнейшим развитием.

Всем Вам, дорогие коллеги, в Новом году хочу пожелать успехов в творчестве, больше креативных и качественных идей, максимум свободного времени и желания творить, дружественного общения и позитивного настроения. Ну и успехов во всех начинаниях, как внутриигровых, так и внефорумных. :)

С Новым годом, ДаблБрик!

С Новым годом, "Возрождение"!

С Новым годом, дорогие друзья!

Изображение
Изображение
Изображение

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#85 Сообщение Rayan » Чт янв 04, 2018 2:02 pm

Хронология

Важное обновление! В ВР теперь установлено единое течение времени и открыта тема Хронологии, куда будут заноситься последние события.

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#86 Сообщение Rayan » Вт май 15, 2018 4:55 pm

Круглая дата

Сегодня проект отмечает своё десятилетие! Полная новость здесь.

Вернуться в «Возрождение Рыцарства»