Моё увлечение

Любые вопросы некоммерческого характера про компанию LEGO и ее продукцию.

Модератор: Stenly

Ответить
PublishMAN

Моё увлечение

Сообщение PublishMAN »

ВОт настал время рассказать чем я и мой семья увлекаетса!
В основном это City - Twon и всё что с ними связанно.

И очень радует перспективы LEGO в этом направление на 2005 год.
Аж 5 пакетов выпускают на этот год:

- Полиция
- Пожарные
- Стройтели
- Спасатели
- Поезда

Особенно радует стройтели в этом году! Они уже начали поевлятса! На сайте уже кое какие пакеты указывались:

Изображение

А вот радует что будет в середине года:

Изображение

Изображение

Изображение

Так что ждёмс :shock: :D
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Re: Моё увлечение

Сообщение Hor »

PublishMAN писал(а):- Полиция
- Пожарные
- Стройтели
- Спасатели
- Поезда
Странно, но у меня поука нет никакой информации по поездам. И спасателям - что именно имеется ввиду?

Кроме этого, тут приведено две разные картинки большого строительного крана. Первая из них (та, у которой колеса меньше) - это прототип, реальный набор будет выглядить так, как показано на другой картинке.
Подпись
PublishMAN

Сообщение PublishMAN »

Странно, но у меня поука нет никакой информации по поездам. И спасателям - что именно имеется ввиду?
Как это не в курсе?

ВОт каталогна 2003 год! на странице поезда весит большой логотип World City. На тот момент туда входила:
- 4514 - Грузовой подъемный коан
- 4513 - Железнодорожный вокзал
- 4511 - Высокоскоростной поезд
- 4512 - Товарный поезд
В этом году (2005) в Мегамоле я видел дополнение (не переиздание) тематики:

Изображение
- 10027- Инженерное депо
- Второе не помню, но вродебы переезд с шлак-баумом

Спасатели:
Из каталога 2004:
7047 - 7042 - 7046 - 7045 - 7044 - 7043
Там тоже красуетса эмблема World City

Так что! как я понимаю - оффициально это всё относитса к тематики город! хотя поезда у них и свой раздел есть!

С уважением!
PublishMAN

Сообщение PublishMAN »

По поводу стройтельных кранов:

Как я понял из немецких источников, это 2 разеых наборов! Есть к примеру доказательство что у минифигур разное одежда! Так что это 2 разных наборов!
А вот вопрос эти 2 будут из одной серий! вот не кто незнает!
Но кое кто говорит что оба из серий World City
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

PublishMAN писал(а):По поводу стройтельных кранов:

Как я понял из немецких источников, это 2 разеых наборов! Есть к примеру доказательство что у минифигур разное одежда! Так что это 2 разных наборов!
А вот вопрос эти 2 будут из одной серий! вот не кто незнает!
Но кое кто говорит что оба из серий World City
Краны обсуждались на форуме сайта EuroBricks. В конце концов сошлись на мнении, что дела обстоят именно так, кран с маленькими колесами - это прототип.

Сейчас в ЛЕГО в МЕГЕ на экране крутят ролик про новую серию CITY. Там участвует один кран, тот который с большими колесами.
PublishMAN писал(а):Как это не в курсе?

ВОт каталогна 2003 год! на странице поезда весит большой логотип World City. На тот момент туда входила:
Да, это верно. Я просто не понял утверждения - думал, что имеются ввиду новые наборы (2005г) указанных серий.
Подпись
Destroyer

Сообщение Destroyer »

По-моему, первый кран (с "маленькими" колесами) выглядит гораздо лучше и реалистичней, чем второй. Лучше бы компания LEGO выпустила первый вариант, так как второй как раз больше смахивает на прототип :) .
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Destroyer писал(а):По-моему, первый кран (с "маленькими" колесами) выглядит гораздо лучше и реалистичней, чем второй. Лучше бы компания LEGO выпустила первый вариант, так как второй как раз больше смахивает на прототип :) .
Как говорит по такому поводу один мой знакомый - "увы и ах". Существует масса подтверждений (я сам видел рекламный ролик в МЕГЕ), что в марте будет именно кран с большими колесами.

Лучше он или хуже той другой версии - лично я не знаю. Все достаточно субъективно. Один минус у "релиза" - он шире еще на два кубика. Куда такую громаду поставить - не знаю :? У меня долгожданная железная дорога LEGO сейчас пылится в разобранном виде, там как в собранном она одна занимает практически все отведенное для построек место. Отдельной LEGO-комнаты, увы нет :(
Подпись
Ответить

Вернуться в «LEGO»