Набор 4663 Зоопарк

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Ответить
Мария

Набор 4663 Зоопарк

Сообщение Мария »

Нашла на сайте в разделе "Покупаем" набор 4663 Зоопарк, но к сожалению нет в продаже в интернет-магазинах, может быть кто-нибудь видел в продаже ...
Мария
PAnAm
Контактная информация:

Сообщение PAnAm »

Если не совсем далеко до Савеловской - съездите, там есть магазины с большим ассортиментом, наверняка найдете.
Найду тел - скину.
C уважением, Allex.
Top 100 Participants Overall RC5-72 project distributed.net
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

У меня был телефон, да делся куда-то...

Кстати, там на савеловской, много магазинов одной сети, в которых продается лего. В них неплохие цены, ниже РРЦ и часто бывают старые наборы со скидками 10, 20, 30%. Иногда полезно туда заходить.
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Сколько я по совёнку не ходил (было это, правда, 2 раза), цены меня совсем не порадовали. В лучшем случае РРЦ. Обычно - больше. Может я не там искал? Старые наборы - это насколько старые: "прошлогодние" или на 2-5-10 летней давности?
Подпись
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Прошлого года. Т.е. как мне объяснили, им отдают наборы которые уже не производятся и не продаются официальными магазинами. Как это происходит в реальности, незнаю :)
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Так не совсем интересно. Во многих магазинах, которые специализированно занимаются LEGO - см. список лучших из них на сайте, существуют "товарные остатки" за несколько (много) последних лет, скиди на которые никто не торопится давать. Это я к тому, что такие наборы можно найти в большинстве случаев. За исключением самых популярных, конечно, которые пропадают сразу после окончания поставок.
Подпись
PAnAm
Контактная информация:

Сообщение PAnAm »

На новый год жена купила за 1200 и 1500 ферму и пожарный участок, а по ценам это было как в тырнете, и немного дешевле.
Счас там можно найти даже серии ЕКСПЛОРЕР по 100 руб за животного... И есть точно пару магазинов, где цены приемлимые.
C уважением, Allex.
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Явки и пароли - в студию! Какие магазины, где находятся. Если на Совёнке, то, по возможности с описанием-номером торгового места, пожалуйста.
Подпись
PAnAm
Контактная информация:

Сообщение PAnAm »

1-й по памяти, находится так:
выходим из метро, идем к совенку (дальним зданиям).по правой стороне заканчивается здание рынка с вещами-компами, начинается след здание с детским рынком. между этими корпусами дорога, перпендикулярная той, что мы шли. сворачиваем на нее, по левой стороне вход в здание десткого рынка. сразу у входа слева отдел с лего.
2-я точка где-то в глубине, там пополам: половина Лего, половина мегаблокс.
C уважением, Allex.
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Изображение

У фирмы три точки на Савеловском.

Первая находится в районе цифр 8,9 здания "Одежда, обувь и акссессуары". Там большая надпись на стене "детские товары".

Вторая в том же здании, вход под цифрой 13 на карте (левый нижний угол).

Третья находится в торговом комплексе "Совенок", зеленый зал, 49. Входите, идете прямо и далее по указателям "Lego". Эта точка самая интересная, т.к. сюда сбрасывают все старые наборы. Сегодня там видел не менее 10 наборов со скидками от 10 до 20%.

Во всех магазинах цены одинаковые. Есть скидки на общую сумму. Все не запомнил, но от 3500 скидка 10% или что-то типа того ;)

Телефон главного офиса: 722-26-79, 130-79-26.
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Спасибо всем!! Кто как думает, имеет ли смысл эту информацию отдельной страничко на сайт выложить?
Подпись
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Сложно сказать...

Для меня это полезные магазины, т.к. я часто бываю недалеко оттуда;)

Савеловский рынок много народу посещает. Да и находится он близко к центру. И туда не надо прорываться (это я насчет того, что кто-то рассказывал что в лего-микс так просто не приедешь, да и находится он неблизко...)

Я думаю что для начала, стоит пол темы перенести в раздел "Рекомендации и находки", а при желании потом и на отдельную страницу вывесить :)

2PAnAm 1-й магазин, который ты описывал, к этой сети не имеет отношения. В нем цены чуть выше, ближе к РРЦ и меньше выбор.
Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»