Муака и Кане-Ра в Легомиксе (BIONICLE)

Все сообщения о покупке, продаже, обмене конструкторов LEGO, выгодных сделках и других вопросах купли-продажи.

Модератор: Elen

Закрыто
lex4344572

Муака и Кане-Ра в Легомиксе (BIONICLE)

Сообщение lex4344572 »

Появились Муака и Кане-Ра в Легомиксе! Такой интересный набор но и такой... дорогой .
Почему так дорого он стоит???? Мы же не дети нефтянных магнатов чтобы покупать такие наборы пачками и слепо смотреть на цену! :(
Лего - это обычный конструктор . Он того не стоит . На эти деньги я лучше себе куплю 6-ти скоростной велосипед или мобильный телефон чем этот набор. :( :twisted: :evil:
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Просьба - всегда указывать номер набора, чтобы не тратить время на его отыскивание, ибо по названиям я (и думаю, что многие) помню далеко не всё.

Теперь про цену набора 8538 - речь идёт о нём, не так ли? Цена в 3000р при MSRP=$70 совершенно нормальная пропорция. Несправедливая - по курсу стоимость получается менее 2000р, но такова политика LEGO.

P.S. IMHO приличный велосипед подороже будет...
P.P.S. А чем этот набор такой интеерсный??
Подпись
lex4344572

Сообщение lex4344572 »

Набор очень редкий и старый . в 2001 году появился , и сейчас его уже сложно заполучить. Но всеровоно , признайте , конструктору такую цену , 100$ иметь глупо . Это всеволишь игрушка . Собрал и поставил на полку . :)
P.S.
Мой велосипед , безскоростной , стоил 3000 руб. , и врятли он стоит обычного конструктора. :)
Закрыто

Вернуться в «Торговая улица»