23.08.06. Как пишут на сайте Eurobricks со ссылкой на ...

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте.

Модератор: Stenly

Ответить
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

23.08.06. Как пишут на сайте Eurobricks со ссылкой на ...

Сообщение Hor »

23.08.06. Как пишут на сайте Eurobricks со ссылкой на сайт FBTB, в новых наборах серии Звёздные войны вместо "громкоговорителей" (деталь #4349) будут использованы специальные элементы гораздо больше похожие на оружие персонажей эпопеи. Из других интересных новостей - это прекращение серии Clikits - в 2007 году не будет новых наборов этой серии.
Подпись
Pamela

Сообщение Pamela »

Насчёт Кликитс, это уже старая новость… Отсутствие новых наборов во втором полугодии…:evil: Распродажи в интернете… А жалко, наборы 2006 были очень интересны, было куда развиваться дальше… Хнык-хнык……… :cry:
lex4344572

Сообщение lex4344572 »

Есть !!!!
Кликитса нет!!!!
Ура!!!! :)
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Pamela писал(а):Насчёт Кликитс, это уже старая новость… Отсутствие новых наборов во втором полугодии…:evil: Распродажи в интернете… А жалко, наборы 2006 были очень интересны, было куда развиваться дальше… Хнык-хнык……… :cry:
Да, очевидно шло именно к этому, но я стараюсь публиковать только проверенные новости. А если непроверенные, то так и пишу - по слухам, например :) Насколько я понимаю, официальное подтверждение появилось совсем недавно. Причина такого решения, естественно, не объясняется, но вроде как люди говорят, что крупная американская розничная сеть TRU отказалась продавать у себя кликитсы. Т.е. LEGO автоматически потеряло на этмо крупный рынок.
Подпись
Pamela

Сообщение Pamela »

2lex4344572 Я подозреваю, тебе очень не нравилось их носить, но тебя заставляли?!

2Hor Вроде, пока TRU ими торгует, когда были явные отказы, магазины тут же убирали игрушки с реализации.
Ответить

Вернуться в «Новости»