Кто из STAR WARS самый сильный?

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Кто из STAR WARS самый сильный?

Йода
17
43%
Оби-Ван Кеноби
5
13%
Дарт вейдер [Энэкен Скайвокер]
10
25%
Люк скайвокер
2
5%
Джанго Фетт [Наёмник]
3
8%
Хан Соло [Контрабандист]
0
Голосов нет
Дарт Мол
3
8%

Всего голосов: 40

Delian

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Награды: 5
Контактная информация:

Re: Кто из STAR WARS самый сильный?

Сообщение Delian »

Да, пока джедаи расслаблялись думая что самые крутые, ситхи становились сильнее, они готовились долго к разборке с джедаями.
Ани да канеш тоже везунчик (еще в 1 эпе снести станцию контроля дроидов на чистом рандоме).
Вообще самые крутые ребята - это ситхи древности. Экзар Кун, Нага Садоу, Марка Рагнос....
Взорвать звезду взмахом руки - это не каждому дано.
Кто не держит в руках лопату того зароют
Delian
omega 116

Сообщение omega 116 »

Экзар Кун -не ситх древности он жил после падения Палпатина.
И добавьте дарта Мола.
One shoot,one kill.
Omega116
Изображение
Изображение
OBI-WAN
Контактная информация:

Сообщение OBI-WAN »

Я за OBI-WAN!!!!!!!! Я его кумир!!!!!!!!!!! 8)
HyDRO UmiCRO

Сообщение HyDRO UmiCRO »

OBI-WAN писал(а):Я за OBI-WAN!!!!!!!! Я его кумир!!!!!!!!!!! 8)
я тебе завидую, у тебя такие фанаты
HyDRO UmiCRO
Моя коллекция наборов
Изображение
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость.Впрочем,насчет Вселенной я не уверен.© А.Эйнштейн
OBI-WAN
Контактная информация:

Сообщение OBI-WAN »

Этот юмор неуместен HyDRO UmiCRO,но серовно класно! :D
Nightwing

Сообщение Nightwing »

OBI-WAN писал(а):Я за OBI-WAN!!!!!!!! Я его кумир!!!!!!!!!!! 8)
сам понял то что написал??? :D :D
я не могу точно сказать кто самый могущественный к примеру если сравнивать Мэйса Винду c палпатином, то понятно что у мэйса фехтование сильнее развито чем сила, а у Императора наоборот))
точного ответа вам даже сам Лукас не скажет ведь тут всё зависит от случая 8)
HyDRO UmiCRO

Сообщение HyDRO UmiCRO »

OBI-WAN писал(а):Этот юмор неуместен HyDRO UmiCRO,но серовно класно! :D
Если ты сказал по русски, то значит Оби Ван (настоящий) является твоим фанатом)))
Прочитай свой пост ещё раз )
HyDRO UmiCRO
Моя коллекция наборов
Изображение
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость.Впрочем,насчет Вселенной я не уверен.© А.Эйнштейн
OBI-WAN
Контактная информация:

Сообщение OBI-WAN »

Ну извени,а я не Русский мне простительно.
Delian

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Контактная информация:

Сообщение Delian »

Экзар Кун - Не ситх древности? Ты с дуба рухнул? Он жил за 4000 лет до я. б.

После Палпатина только его дух поднимался.
Delian
HERO

Сообщение HERO »

Нет, вы сами по-моему не понимаете что такое Сила. Сила - это не только монии из пальцев и телекинез. Фехтование, прыжки, ловкость джедаев тоже от взаимодействия с Силой, т.ч. нельзя сказать "фехтование развито лучше чем Сила". И кстати, Сидиус в той битве просто поддался Мэйсу, дабы его дело довершил Анакин.
Delian

Контактная информация:

Сообщение Delian »

Ну здесь частично могу согласиться частично нет. Да, понятно что именно умение направлять Силу ставит "форс-юзеров" открывает массу возможностей, и чувствовать приближающиеся лучи и клинки, и чувствовать эмоции врагов, и т.п. Другое дело как 1)к чему каждый форс-юзер больше предрасположен и 2) как сами форс-юзеры относятся к своему дару. Вот тот же дарт мяул. Он всю свою ненависть направлял в усиление своих физических качеств. Ловкость, скорость, предчувствие опасности. Сидиус его тренировал как машину смерти. Вот он больше ничего кроме как рубиться и не мог. В конце 1 эпа (по книге) сидиус рассуждает о Мауле как об убогом пацане. Сила может возвратить жизнь и гасить звезды (!!!) а он тупо ее для фехтования юзал. Но при этом мало кто смог бы уделать Маула в открытом поединке на мечах. Он бы просто не дал сосредоточиться, как он Квай-Гона уделал хотя мастерство Кай-Гона в направлении силы гораздо больше чем у Мяула. А сдох он потому что дурак, расслабился, потерял бдительность.
Сидиус мог вполне сам уделать Мейса Винду, но его цель была обратить Эни на темную сторону. Поэтому он поддался.
У Мейса же предрасположенность во владении силой совсем особенная - он умеет видеть слабости. Джанго Фетт не проиграл бы другому джедаю на арене (ну кроме совсем богов, йода его понятное дело уделал бы). Мейс почувствовал момент когда Фетт уязвим (потерял бдительность) - и атаковал именно тогда.
Да, нельзя сказать "что-то развито больше чем сила". Но можно сказать, например, что фехтование развито больше чем, например, исцеление или майнд контрол. Маул бы не смог повлиять на разум кого-нить просто потому что не пробовал. Ему это нах надо, он же машина смерти.
Delian
HERO

Сообщение HERO »

И еще: самый сильный из не джедаев вовсе не Боба Фетт, а Гривус, который убил множество джедаев (смог победить и Мэйса!). А Оби-Ван победил лишь потому, что был лучшим мастером в простейшем стиле сражения, которое основано в основном на защите.
Но все эти разговоры о том, кто сильнее - глупость. Великих много, а лучшего определить трудно. К тому же тут не учитывается Дарт Плагэс, учитель Сидиуса.
Delian

Контактная информация:

Сообщение Delian »

Ну да, разговоры о том кто сильнее - глупость.
Кстати Гривуса и Бобку сравнивать невозможно. Бобка уделал однажды Вейдера, который покруче многих джедаев. Я даже поставил бы на Бобу если бы им с Гривусом довелось бы сражаться. У Бобы арсенал круче да и сам он очень умен и хладнокровен. Скорее Гривус допустит невнимательность, он больше подвержен эмоциям.
Но еще раз говорю, они разные и их сравнивать нельзя.
Delian
omega 116

Сообщение omega 116 »

Delian писал(а):Экзар Кун - Не ситх древности? Ты с дуба рухнул? Он жил за 4000 лет до я. б.

После Палпатина только его дух поднимался.
До него жило ещё много ситхов поэтому он не совсем древний.Ведь мастер Баас , Улик Кель-дрома(победитель Куна) и сам Кун жили во времена Республики (Старой),а до Республики была Старая Империя Ситхов и Ситские войны(после чего ситхи оффицально вымерли) вот тогда жили действительно ситхи древности.
One shoot,one kill.
Omega116
Изображение
Изображение
Delian

Контактная информация:

Сообщение Delian »

Ситские войны были как раз при Экзаре Куне.
Республике 25 тысяч лет было когда образовалась Империя. Империя Ситхов возникла уже при старой республике. Ситхи древности - я имел в виду всех ситхов древнее Дарта Бэйна.
Ситхи официально вымирали раза 4. Последний раз они официально вымерли после Руусана 1000 лет до я.б.
Я не спорю что до Экзара Куна было куча ситхов. Да, в империи ситхов были тру боги,Марка Рагнос а после Нага Садоу. Та война которая за 5000 лет до я.б. с Нагой Садоу - Гиперкосмические (гиперпространственные) войны.
Delian
Ответить

Вернуться в «Общение»