13.09.06. В русскоязычном сегменте Сети появился новый ...

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте.

Модератор: Stenly

Ответить
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

13.09.06. В русскоязычном сегменте Сети появился новый ...

Сообщение Hor »

13.09.06. В русскоязычном сегменте Сети появился новый заслуживающий более детального изучения интернет-магазин LEGO: www.mirlego.ru. DB будет благодарен за любую информацию от пользователей, касающуюся этого сайта, например, опыт личной покупки наборов.
Подпись
TOA LEWA

Сообщение TOA LEWA »

класс 8)
Нажми на баннер,окажешься в Мире Бионикл!
Изображение
glary

Сообщение glary »

Я как раз 8 сентября у них купила набор 7075 Корабль Рыжей бороды. Я тут оговорилась что купила в "Легоклубе", просто по привычке набила их сайт.

Купила набор в ЛЕГОКЛУБЕ.
В наборе не хватило одной реи. Всю неделю обещают заменить набор, то на склад надо ехать, то компьютер не работает.
Надеюсь, что это не просто отговорки, хотя подозреваю именно это.
Курьер был странно добрый. Не мог мне разменять сдачу и готов был 30 руб простить под предлогом что я может быть еще буду у них покупать. С неукомплектацией наборов лего я, честно говоря, встретилась первый раз в жизни. Скорее всего досадная случайность, но тем не менее привезти недостающую деталь или поменять набор они не торопятся. Беда в том, что это редкая деталь, там несколько простых деталей спаяны в одну и для крепления парусов специальные "шарики", так что даже из моей большой коллекции сделать точно такую рею не удастся.
Вот так.
glary

Сообщение glary »

Ну что ж такое, опять оговорилась ЛЕГОКЛУБ вместо МИР ЛЕГО по привычке (ребенок отвлек). Купила набор 7075 именно в МИРЕ ЛЕГО. http://www.mirlego.ru
Кстати, телефон у них странный, кажется мобильный, потому что часто в течение дня бывает недоступен
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Спасибо, первый отклик есть.

Про некомплектацию - это, действительно, крайне редкое явление, но обычно сервис компании LEGO меняет-досылает любые деталие к любым наборам, независимо от того, у кого вы их купили. То есть, т.к. этот набор официально поставляется и продаётся в России, вам должны эту деталь дослать.
Подпись
glary

Сообщение glary »

Мне очень стыдно, что я думала о людях хуже, чем оказалось на самом деле.
Я писала про набор 7075 «Корабль Рыжей бороды».
Сегодня мне доставили недостающую деталь. Специально ездили на склад, я по телефону объяснила, как выглядит эта деталька – рея и вот мне ее привезли. Лучше ошибаться в лучшую сторону чем в худшую, на душе не по себе, что напрасно наговорила.
Ну теперь корабль можно «спустить на воду» и испытать двигатель.

Просто видимо у них была запарка всю неделю, поэтому смогли поменять только через неделю.
Извините меня за напрасные подозрения...
Ответить

Вернуться в «Новости»