16.09.06. Сотрудники компании Legomix подтвердили факт ...

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте.

Модератор: Stenly

Ответить
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

16.09.06. Сотрудники компании Legomix подтвердили факт ...

Сообщение Hor »

16.09.06. Сотрудники компании Legomix подтвердили факт открытия в офисе на Братиславской сервиса Pick-a-Brick. Товар, то есть кубики, уже доставлены на склад, непосредственно в эти дни монтируются стенды. Открытие нового торгового зала с возможностью покупки отдельных элементов ожидается на следующей неделе. Следите за новостями!
Подпись
lex4344572

Сообщение lex4344572 »

Ух ты . яж рядом с Братиславской живу , стоит сходить!
Хотя я там всегда покупал лего :lol:
Fox

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Награды: 4
Контактная информация:

Сообщение Fox »

Да, начиная со вторника или среды обещают все подготовить - сказали будет все - и простые кубики всех цветов и человечки с аксессуарами и прочие вещички. Надеюсь все так и будет - возможности у них есть :) . Интересно, он у них с доставкой на дом будет?
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Доставка означает, что комплектовать они сами будут, а это исключает плотную упаковку :) Если только они не будут продавать поштучно (уверен, что это исключено, т.к. тогда они просто захлебнутся на пересчёте отдельных элементов) или на вес (а вот такой вариант как раз очень даже реален).

Я также уверен, что сотрудники будут более тщательно относиться к PaB, чем работники фирменного магазина, в котором запросто могли перемешать разные кубики так, что было ужасно трудно выбирать необходимые элементы :shock:
Подпись
Fox

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Награды: 4
Контактная информация:

Сообщение Fox »

2 Hor надеюсь ты прав. Про вес - очень заманчиво - им надо будет указать примерное число кубиков и все. Но боюсь взвешиванием они тоже заниматься не будут. Интересно как именно они будут продавать - стаканами или поштучно или еще как-то ? (В смысле когда к ним приедешь сам.)
А еще (для полного кайфа) было-бы ну просто круто если-бы они взялись за доставку (за конечно определенный процент) заказов с bricklinka :D, но это уже из области фантастики.
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

На мой взгляд, вес - это самый правильный справедливый способ. Потому что когда по объёму, то тогда можно выгодно (для покупателей) купить много мелких деталей, но жалко тратить деньги на большие детали - они получаются дорогими. Более того, можно установить разные цены (по весу) на разные детали. И устраивать распродажи, например, красных кирпичей и т.д. Как во многих кафешках - эти салаты по Xр/100г, эти - по другой цене, горячие блюда - по третьей...

Думаю, Bricklink им совсем не в тему - объёмы не те. Bricklink - это для "гурманов-коллекционеров", которым часто нужны очень специфические детали (из тысяч выпущенных наименований) и они готовы за это платить достаточно значительные суммы.
Подпись
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Ага, они уже открылись. Продают только одним способом - большими стаканами (какие были в фирменном магазине). Но зато цена 1 стакана - "всего" 399 (против 480 которые были в фирменном магазине). Я спросил их, не собираются ли они публиковать на сайте ассортимент - сказали, что пока ещё неизвестно, этот вопрос обсуждается.
Подпись
lex4344572

Сообщение lex4344572 »

А вы знаете что в легомиксе сейчас с доставкой хрен. они на дом привозят лего только с 3 тысячи рубле ,а так заказал , и сам за ним к ним в офис езжай. :)
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Не-а, не знаю. Я вообще доставкой не избалован, т.к. живу не в Москве, а в ближайшем Подмосковье. Куда либо не доставляют вовсе, либо стоит это совершенно неразумные деньги :roll: Вот и приходится забирать всё самовывозом...
Последний раз редактировалось Hor Вт сен 19, 2006 12:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Подпись
lex4344572

Сообщение lex4344572 »

Я это узнал когда сам заказывал доставкой , мне сообщили это с легомикса тогда ещё .Теперь уже не на сайте оформляю ,а сам ездию .
Ответить

Вернуться в «Новости»