22.09.06. Компания LEGO отзывает 358 000 автомобилей. В ...

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте.

Модератор: Stenly

Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Ещё - часто спрашивают, почему кубики LEGO такие дорогие, ведь себистоимость изготовления гораздо меньше. Вот именно поэтому - много денег тратится на рекламу, разработки, дизайн и последующее сопровождение покупателей, включая такие вот компании.
Подпись
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Если это не только рекламный ход, что бы убрать плохо продающиеся машинки 2002 года, то они молодцы.

Насчет ответственности и качества: когда Лего только появилось в Москве, кто рассказывал, что в каждый кубик, в пластик добавляют что-то (не помню что) что бы если ребенок его проглотил, кубик можно было бы обнаружить на рентгене. Простая пластмасса ведь там не светится...

Молодец был тот мужик, что все это придумал.

Кто-нить знает, это все еще так?
PAnAm
Контактная информация:

Сообщение PAnAm »

Про машинки - да сколько их осталось "в живых" с 2002-2003 года? В смысле, играют ими? дети те выросли....
А про отзыв по жалобе родителей - подумал, может пожаловаться на разумный локомотив, что пальцы задними колесами щемит? (первая версия, во второй закрыли задние колеса), Может отзовут?
На мой взгляд, больше рекламный ход...
А по поводу добавок в Лего - Duplo, по крайней мере у меня, имеет явный пряный запах (когда его из коробки вываливаешь, где Duplo лежит, запах чуствутся..).
C уважением, Allex.
Top 100 Participants Overall RC5-72 project distributed.net
lex4344572

Сообщение lex4344572 »

Я покупаю биониклов , и когда из банки детали вытаскиваю .тоже как то попахивают иногда.
Ответить

Вернуться в «Новости»