Конкурс "Построй свой пляжный замок!"
Даты проведения: c 01 по 26 августа

Принимаю заказы на Лего из США (НОЯБРЬ)+заказы с bricklink

Все сообщения о покупке, продаже, обмене конструкторов LEGO, выгодных сделках и других вопросах купли-продажи.

Модератор: Elen

Автор

Re: Принимаю заказы на Лего из США (НОЯБРЬ)+заказы с bricklink

#526 Сообщение ElNr » Вт окт 04, 2016 5:46 pm

Отправил информацию 17 сентября 2016 о не выданном заказе, вот уже две с половиной недели жду пока поищут мой заказ.

ElNr

#527 Сообщение ElNr » Пт дек 02, 2016 2:47 am

Пообщался с продавцом, проискали мой " не восстребованный/не выданный заказ", хотя я его требовал от него в течении года, а может и дольше, мне просто не отвечали. Два набора из трех он нашел, стали выяснять сколько он должен и все. тишина, снова.
Выпал снег, настала зима в России в ноябре (не знаю как по всей России, а у меня в городе точно) и "уважаемый" продавец опять впал в зимнюю спячку так и не отправив мне заказ, половину стоимости которого он потерял. Наверно еще через пару лет он опять что-нибудь напишет.

П.С. Потерян набор цена которого сейчас составляет 15 т.р., заказывал я его естественно дешевле раз в 5, и за такие деньги его уже никогда не куплю.
когда я поинтересовался, куда же он мог деться? мне сказали что неизвестно и больше не отвечали.

613

#528 Сообщение 613 » Пт мар 24, 2017 4:39 pm

Добрый день, Уважаемые господа!

Прошу откликнуться тех кто еще не получил свои заказы. У меня до сих лежат несколько невостребованных наборов.
Готов выдать по первому требованию.
Спасибо!
С уважением,
613

makarush

Re: Новые наборы Лего по ценам US

#529 Сообщение makarush » Ср мар 29, 2017 10:49 am

613 писал(а):Здравствуйте!

Да заказать еще можно (19.09.2011 последний день приема заказов, 20.09.2011 поеду в магазин последний раз и докуплю все что надо).

Пишите какой набор хотите заказать, я позвоню в магазин, узнаю есть ли он в наличии и если есть зарезервирую.

Доброго времени суток!! А больше не принимаете заказы из США? Актуальна или уже нет ваша услуга?

613

Re: Новые наборы Лего по ценам US

#530 Сообщение 613 » Вс апр 02, 2017 4:21 am

Доброго времени суток!! А больше не принимаете заказы из США? Актуальна или уже нет ваша услуга?

Добрый день!

Услуга уже давно эволюционировала в полноценный сервис по заказу любых наборов, минифигурок и деталей.
Заказать можно на нашем сайте в разделе "На заказ".
Ждём Ваши заказы.
С уважением,
613

Kocmjke-v

#531 Сообщение Kocmjke-v » Чт ноя 02, 2017 2:57 pm

Добрый день! подскажите как с Вами связаться по телефону?

Paradox

#533 Сообщение Paradox » Пт фев 09, 2018 6:28 pm

Добрый день! Была информация, что у Вас есть свой сайт, на котором можно оставить заказ. Отправьте пжл ссылку на этот сайт

Elen
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#534 Сообщение Elen » Пт фев 09, 2018 6:36 pm

Paradox писал(а):Добрый день! Была информация, что у Вас есть свой сайт, на котором можно оставить заказ. Отправьте пжл ссылку на этот сайт

http://613bricks.ru/shop

Zhora555

#535 Сообщение Zhora555 » Сб мар 03, 2018 2:42 pm

Что-то мутный тип и мутный сайт. Первый номер +7(495)760-99-06 не работает. Номер с сайта "Звоните нам круглосуточно: +7 (495) 760-99-07" на автоответчике и отправляет за заказом на какой-то левый сайт. Сначала сам решил сделать заказ, но перечитав последние сообщения на этом форуме, передумал.

Странно что администрация форума, выше даёт ссылки на сторонний сайт не предупреждая о проблемах у людей которые раннее делали заказы.
ПОКУПАЮ: минифигурки и наборы Lego Ninjago, подробнее >>ТУТ<<

613

#536 Сообщение 613 » Ср июл 11, 2018 1:01 am

Zhora555 писал(а):Что-то мутный тип и мутный сайт. Первый номер +7(495)760-99-06 не работает. Номер с сайта "Звоните нам круглосуточно: +7 (495) 760-99-07" на автоответчике и отправляет за заказом на какой-то левый сайт. Сначала сам решил сделать заказ, но перечитав последние сообщения на этом форуме, передумал.

Странно что администрация форума, выше даёт ссылки на сторонний сайт не предупреждая о проблемах у людей которые раннее делали заказы.

1. Вы, МНОГОУВАЖАЕМЫЙ Жора, на данном сайте «без году неделя», а уже позволяете себе публично оскорблять ветеранов данного форума и Российского Лего сообщества. Страшно подумать, что можно ждать от Вас далее...

2. Наш телефонный номер (+74957609907) работает 24/7.

3. Если бы Вы удосужились послушать и посмотреть чуть дальше своего непомерно задранного носа, то увидели бы, что в субботу у нас выходной и заказы принимаются только через наш «мутный» сайт, о чем Вам любезно сообщил (и продиктовал web адрес нашего сайта) наш автоответчик, который разговаривает со всеми, кто звонит в пятницу вечером или в субботу в течение дня.

4. Лично я, как владелец данного магазина, очень рад, что Вы передумали. Более того, искренне надеюсь, что никогда не передумаете обратно. Для меня деньги «пахнут».

5. Администрации форума привет и НИЗКИЙ ПОКЛОН за то, что даёте ссылки на наш магазин заинтересованным лицам пока мы «спим». С нетерпением ждём всех Вас в гости в наш музей.

6. Ну и наконец обращение ко всем тем людям, которые делали у нас заказы и с ними возникли какие-то проблемы:

Приглашаем всех Вас высказать дистанционно (а лучше лично) все Ваши претензии и нерешенные ситуации, чтобы могли их решить.
1) +7 495 7609907
2) 613bricks.ru
3) ТЦ «Горбушкин Двор», павильон Н1-017 (воскресенье-четверг)
4) info@613bricks.ru

Также пользуясь случаем хотелось бы ещё раз обратиться к тем, кто по неважно каким причинам не получил свой заказ. Обращайтесь! Мы никуда не пропали (и не планировали). Мы всегда на связи. Мы до сих пор бережно храним заказы сделанные в 2013 и 2014 году, но по каким-то причинам не востребованные к выдаче. Мы очень хотим выдать эти заказы их владельцам так как тупо очень надоело их хранить.

Мы в Российском Лего сообществе уже очень давно (и уходить из него никуда не планируем) и очень дорожим своей хорошей репутацией.
С уважением,
613

Zhora555

#537 Сообщение Zhora555 » Чт июл 19, 2018 10:12 pm

613 писал(а):
Zhora555 писал(а):Что-то мутный тип и мутный сайт. Первый номер +7(495)760-99-06 не работает. Номер с сайта "Звоните нам круглосуточно: +7 (495) 760-99-07" на автоответчике и отправляет за заказом на какой-то левый сайт. Сначала сам решил сделать заказ, но перечитав последние сообщения на этом форуме, передумал.

1. Вы, МНОГОУВАЖАЕМЫЙ Жора, на данном сайте «без году неделя», а уже позволяете себе публично оскорблять ветеранов данного форума и Российского Лего сообщества. Страшно подумать, что можно ждать от Вас далее...

2. Наш телефонный номер (+74957609907) работает 24/7.

3. Если бы Вы удосужились послушать и посмотреть чуть дальше своего непомерно задранного носа, то увидели бы, что в субботу у нас выходной и заказы принимаются только через наш «мутный» сайт, о чем Вам любезно сообщил (и продиктовал web адрес нашего сайта) наш автоответчик, который разговаривает со всеми, кто звонит в пятницу вечером или в субботу в течение дня.

4. Лично я, как владелец данного магазина, очень рад, что Вы передумали. Более того, искренне надеюсь, что никогда не передумаете обратно. Для меня деньги «пахнут».

5. Администрации форума привет и НИЗКИЙ ПОКЛОН за то, что даёте ссылки на наш магазин заинтересованным лицам пока мы «спим». С нетерпением ждём всех Вас в гости в наш музей.

6. Ну и наконец обращение ко всем тем людям, которые делали у нас заказы и с ними возникли какие-то проблемы:

Приглашаем всех Вас высказать дистанционно (а лучше лично) все Ваши претензии и нерешенные ситуации, чтобы могли их решить.
1) +7 495 7609907
2) 613bricks.ru
3) ТЦ «Горбушкин Двор», павильон Н1-017 (воскресенье-четверг)
4) info@613bricks.ru

Также пользуясь случаем хотелось бы ещё раз обратиться к тем, кто по неважно каким причинам не получил свой заказ. Обращайтесь! Мы никуда не пропали (и не планировали). Мы всегда на связи. Мы до сих пор бережно храним заказы сделанные в 2013 и 2014 году, но по каким-то причинам не востребованные к выдаче. Мы очень хотим выдать эти заказы их владельцам так как тупо очень надоело их хранить.

Мы в Российском Лего сообществе уже очень давно (и уходить из него никуда не планируем) и очень дорожим своей хорошей репутацией.

Обычно я неадекватным людям не отвечаю, но скуки ради:
1. Говорит тип который 4 месяца готовил ответ или не был на этом сайте.
2. 24/7 см. п.3
3. выходной см. п.2
4. не стирайте свой ответ потом
5. маркетинг после всего этого "сочинения" - фиговый, уровень палатки/ларька не более.
6. интересно, следующий сеанс общения с клиентами через полгода?

Только не отвечайте ничего, мне не интересны ветераны и всякие "сообщества", я просто покупаю и собираю наборы пока не надоело и хочу предупредить тех, кто наткнется через поиск на этот спам-отчет о "достижениях" этого "магазина" - не поленитесь, перечитайте ранее написанные тут жалобы тех, кто уже нарвался на "сервис". Всего хорошего!
ПОКУПАЮ: минифигурки и наборы Lego Ninjago, подробнее >>ТУТ<<

Elen
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#538 Сообщение Elen » Пт июл 20, 2018 9:31 am

Уважаемые, спокойствие, только спокойствие.
Я внимательно читаю эту тему с момента её создания.
Соглашусь с покупателями - в какой-то момент у продавца произошли накладки, нестыковки, и к сожалению, продавец не хочет их признавать.
Нет сообщений покупателей о старых проблемах и благополучном их разрешении. Ну может штучно. А жалоб явно больше.

Хочу напомнить, что к сожалению, администрация не может нести ответственность за действия пользователей, а может лишь применить так называемые форумные наказания.
Думаю, что необходимо данную тему закрыть.

Вернуться в «Торговая улица»