Старые биониклы в США.

Все сообщения о покупке, продаже, обмене конструкторов LEGO, выгодных сделках и других вопросах купли-продажи.

Модератор: Elen

TOA LEWA

Старые биониклы в США.

Сообщение TOA LEWA »

Никто не знает,где можно там их купить?В частности Тоа Нува и Онуа Олда.(В Нью-Йорке)
Нажми на баннер,окажешься в Мире Бионикл!
Изображение
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Например, на Bricklink-е. Фильтр поиска поставлен на США.
Подпись
TOA LEWA

Сообщение TOA LEWA »

Огромное спасибо! :)
Изображение
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Всегда пожалуйста. Кстати, то моё сообщение стало десятитысячным сообщением на форуме (спаммерские и прочие удалённые сообщение не считаются, таких, кстати примерно 1/3 от "нормальных"). В честной борьбе с сообщением от Lex-а победил я!
Подпись
TOA LEWA

Сообщение TOA LEWA »

Но практически все там использованные.
Изображение
TOA LEWA

Сообщение TOA LEWA »

А в России их кроме Легомикса нигде не найти?
Изображение
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

TOA LEWA писал(а):Но практически все там использованные.
Нет. Просто они дешевле, поэтому при поиске показываются обычно раньше. Можно искать только новых - моя ссылка как раз такой фильтр содержит.
Подпись
Rain
Контактная информация:

Сообщение Rain »

Ух ты! Там можно найти с доставкой до России!
TOA LEWA

Сообщение TOA LEWA »

Где?
Изображение
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Большинство продавцов BrickLink-а шлют по всему миру, так что ничего удивительного в этом нет.
Подпись
Rain
Контактная информация:

Сообщение Rain »

Там Тохунгу можно купить! :shock:
Спасибо, Хор! Очень хороший магаз. Только я не могу понять, где здесь условия доставки. Все-таки, многое из этого хочется купить, но если цена за доставку будет слишком велика...
anonimous

Сообщение anonimous »

Доставка осуществляется почтой. Всеми видами.
Идешь к нам на почту, и узнаешь цену, используюя следующюю инфу: вес отправления, сроки доставки.
Помимо этого есть понятие, влияющее на цену: страховка.
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

1. Это не магазин. Это централизованное место, через которое множество (тысячи?) отдельных магазинов по всему миру продают элементы LEGO, наборы и пр.

2. У каждого магазина (продавца) могут быть свои условия доставки и расценки. Смотреть это, соответственно нужно у того, у кого покупаешь. Там всё написано - увы, на английском языке.

3. Наша почта, насколько я понимаю, не причём. Цену определяет тот, кто посылает. Поэтому единственный вариант узнать реальную стоимость пересылки - спросить его (не размещая заказа а примерно перечислив). Обычно продавцы дружелюбно относятся к вопросам подробно оперативно отвечают (на английском или своём родном языке). У многих магазинов расценки за пересылку указаны на сайте.

4. Про страховку тут правильно написали. Она увеличивает стоимость, но незначительно, зато гарантия, что посылку доставят практически 100%. И у продавца нет возможности "кинуть", хотя среди постоянных продавцов LEGO (см. отклики его покупателей) почти все - люди порядочные.
Подпись
anonimous

Сообщение anonimous »

1. Ага, даже из Росси 3 продавца.... А про себя говорят так: торговая площадка. Да и с ебеем сравнивают....

2. Да, конечно, у каждого свои. Но принцип, как я понимаю, у большинства такой: отправка национальной почтой к заказчику.

3. Наша почта органично вписывается в данную схему:
- так как почта государственная, то связана международными соглашениями (читай правилами и тарифами), поэтому цена отправки из России в Америку эконом-классом 1 кг равна стоимости отправки 1 кг из Америки в Россию. Разница в 1-2 доллара не является глобальной. Спрашивать же у американца несколько сложнее (во-первых разница по времени), чем на почте, там объяснят на русском на месте.
Единственно, наценки связаны с формой платежа - у всех они разные, кто-то палку бесплатно обрабатывает, кто-то денежку берет.
Но ведь это не пересылка в чистом виде?
И, небольшое замечание, любят они отправки за 2 недели.... Типа по дефолту это...
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Я на личном опыте сравнивал - пересылка примерно эквивалентных коробок из России в Америку была минимум в 2-3 раза дешевле, чем обратно.
Подпись
Закрыто

Вернуться в «Торговая улица»