Информация по инструкциям к наборам

Вопросы относительно содержимого и внешнего вида https://DoubleBrick.ru .

Модератор: Renamer

Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

PAnAm писал(а):Про RSS: если при принятии решения будут учитываться пожелания, то я категорически ЗА наличие RSS на сайте.
Пожелания про что? Насколько я понял, в Друпале хоть каждую страницу можно объявить RSS-ной. Только это, конечно, не нужно. Потом новостей сделать - это правильно. Ну, может какие тематические, типа биониклы те же самые и пр. А что ещё?
PAnAm писал(а):Про "Drupal-phpBB": а может кто-то сломается и выложит модуль, который упростит все настройки/изменения сведет к минимуму...

Про "5 элемент": хорошее кино было... Мы с женой, когда Останкино сгорело, жили в Подмосковье, а там Москва без Останкино не дотягивала, и Подмосковного ретранслятора тоже не хватало для телевизора, смотрели пару фильмов (5 элемент в их числе) постоянно, ибо другого не было....
Ужас! :shock:
Подпись
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

PAnAm писал(а):"5 элемент": хорошее кино было...
Тебе оно все еще нравится?

Hor RRS Биониклов можно отдельно, а большего подразделения новостей я смысла не вижу. Про лего все новости интересны!
PAnAm
Контактная информация:

Сообщение PAnAm »

2 Dan:
Ага, нравится. Только в процессах переездов утерялась VHS с фильмом, а та озвучка на VHS нравится больше, чем на купленом после диске ДВД.

2 Hor:
Пожелание про наличие/отсутствие в данном случае конкретно RSS от пользователей.
C уважением, Allex.
Top 100 Participants Overall RC5-72 project distributed.net
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

PAnAm писал(а):2 Hor:
Пожелание про наличие/отсутствие в данном случае конкретно RSS от пользователей.
Т.е. RSS наоборот? Чтобы на сайте показывалась информация, которую постят пользователи?? В движке это всё можно сделать и без RSS.
Подпись
PAnAm
Контактная информация:

Сообщение PAnAm »

для пользователей ленту с сайта DB.
C уважением, Allex.
Top 100 Participants Overall RC5-72 project distributed.net
motl

Участник Фестиваля DoubleBrick

Сообщение motl »

motl писал(а):
Инструкции - не совсем понятно, что будет, если для набора на этом сайте инструкций нет.
Ничего страшного не произройдет, появится страничка с информацией об отсутствии, вот опять пример:
http://www.hccamsterdam.nl/brickfactory ... uction.htm
Когда я спрашивал про "Моё предложение не поддержано?", я имел ввиду ссылки на инструкции к наборам вида.

Насколько я понимаю, сделать это не сложно, необходимо лишь добавить соответсвующую функцию по генерации этой ссылки в шаблон "информации по набору".
Те есть коренных действий по изменению движка делать не нужно.
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

motl писал(а):Когда я спрашивал про "Моё предложение не поддержано?", я имел ввиду ссылки на инструкции к наборам вида.

Насколько я понимаю, сделать это не сложно, необходимо лишь добавить соответсвующую функцию по генерации этой ссылки в шаблон "информации по набору".
Те есть коренных действий по изменению движка делать не нужно.
Всё абсолютно так - добавить такую ссылку совершенно НЕ сложно. Выбрать место, куда её добавлять даже сложнее :) Постараюсь сегодня-завтра это сделать. Извините за мою невнимательность.
Подпись
motl

Участник Фестиваля DoubleBrick

Сообщение motl »

Hor писал(а): Выбрать место, куда её добавлять даже сложнее :) Постараюсь сегодня-завтра это сделать. Извините за мою невнимательность.
Я думаю следует добавить в ряд
Другие сайты: Peeron|Lugnet|Brickset|Bricklink|Brickfactory
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Ну да
Подпись
Влад Быков
Контактная информация:

Сообщение Влад Быков »

а вы не подскажите где есть инструкция к протодаксу (протатит который умбра уничтожил)
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Насколько я понимаю, этот комбинер из Пирак - тот, который был опубликован только в бумажном варианте в LEGO Magazine, который на территории США распространяется. В отличие от недавно опубликованной Боевой Черепахи (комбинер из Баррак) этого никто не отсканировал и не запостил в сеть. По крайней мере, мне они не попадались. Всё что я видел - это картинка на странице с перечнем Рахи - листать вниз до беквы "P" - Protodax.

Можно попытаться на BZP попросить кого-нибудь, у кого есть журнал отсканировать инструкции...
Подпись
Ответить

Вернуться в «DoubleBrick.ru»