КругЖизни

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

lex4344572

КругЖизни

Сообщение lex4344572 »

Оживил свой старый сайт и заселил его своими мультфильмами :
http://so-l-ol.narod.ru/ .

Все заходите поглядеть,так как очень старался.
TOA LEWA

Сообщение TOA LEWA »

Так себе.
Нажми на баннер,окажешься в Мире Бионикл!
Изображение
Desert Eagle
Контактная информация:

Сообщение Desert Eagle »

Согласен,ничего особенного
lex4344572

Сообщение lex4344572 »

Да как хотите.
Я конечно не буду хвалиться своими познаниями в ХТМЛ ,но это достаточно кропотливое занятие,сами попробуйте и потом коментируйте.
OSP-Scata

Сообщение OSP-Scata »

Toa Lewa и Desert Eagle! Если вам и не нравится идея, вы хотя бы оцените качество работы! Думаете, это легко? Для этого надо хорошо разбираться в HTML.
TOA LEWA

Сообщение TOA LEWA »

Ну просто каждый раз,когда ты делаешь свои работы,ты просишь оценить.Вот мы и оценили.Извините,что мы такие невежды и ничего не понимаем в html.
Изображение
Brainbreaker

Сообщение Brainbreaker »

TOA LEWA писал(а):Ну просто каждый раз,когда ты делаешь свои работы,ты просишь оценить.Вот мы и оценили.Извините,что мы такие невежды и ничего не понимаем в html.
Зато я смотрю ты пол-москвы <<<вырезано цензурой>>>, да? В этом ты понимаешь?!
Рудака писал(а):Toa Lewa и Desert Eagle! Если вам и не нравится идея, вы хотя бы оцените качество работы! Думаете, это легко? Для этого надо хорошо разбираться в HTML.
Это не так и легко. Но меня бесит когди пошляк-эшлист всюду выставляет свои работы, унижает всех, и говорит что мы виноваты, что мы дауны, а он такой хороший и умный, он молодец. он дрочит, а мы нет, потому что мы - лохи!
Изображение
OSP-Scata

Сообщение OSP-Scata »

Пошляк тут только один... и это не Лекс. :evil:
TOA LEWA

Сообщение TOA LEWA »

Реактор X писал(а):
TOA LEWA писал(а):Ну просто каждый раз,когда ты делаешь свои работы,ты просишь оценить.Вот мы и оценили.Извините,что мы такие невежды и ничего не понимаем в html.
Зато я смотрю ты пол-москвы оттрахал, да? В этом ты понимаешь?!
Ты че на меня орешь?Я вообще не тебе это говорил!Понятно?! :evil:
Изображение
Brainbreaker

Сообщение Brainbreaker »

kef извини это я лексу. Просто не так процитировал. :lol:
Изображение
lex4344572

Сообщение lex4344572 »

Реактор X писал(а):
Зато я смотрю ты пол-москвы оттрахал, да? В этом ты понимаешь?!
Рудака писал(а):Toa Lewa и Desert Eagle! Если вам и не нравится идея, вы хотя бы оцените качество работы! Думаете, это легко? Для этого надо хорошо разбираться в HTML.
Это не так и легко. Но меня бесит когди пошляк-эшлист всюду выставляет свои работы, унижает всех, и говорит что мы виноваты, что мы дауны, а он такой хороший и умный, он молодец. он дрочит, а мы нет, потому что мы - лохи!
Слушай,ты ,колыногий,единственный из нас всех у кого не началось половое созревание(или на худой конец - месячные), чё тебе здесь надо? За то что обидел Леву и Рудаку,ты ответишь! Они мои друзья,и я их буду защищать до последнего. :evil: :twisted:
Desert Eagle
Контактная информация:

Сообщение Desert Eagle »

Заткнись!!!!!!Реактор!!!!!!У тебя опять збой произошёл?!Не обижай Леву!!!!!! :x
-tahu_nuva-
Контактная информация:

Сообщение -tahu_nuva- »

Уважаемые, неужели нельзя обойтись без ругани? Либо нормально общайтесь, либо я закрою и эту тему.

-TN-
Русскоязычный сайт о BIONICLE
Изображение
Hooray! "Live Archive" is NOW AVAILABLE!
Experimentia est optima rerum magistra (Лат.) - Опыт - лучший учитель (Рус.)
Дух Возмездия

Сообщение Дух Возмездия »

Че вы на Реактора рухнули он вобще чувакее всех вас и никогда не наченает ругань первым, я не понимаю че все так к лексу привмзались он вам отец чтоли? Ну лева хотябы образумился и не так присосался к лексу как остальные :? :o
Дух Возмездия
"У России есть только два союзника:армия и флот." - Александр III Миротворец
BIONICLE:Renaissance. - Прошу откликнуться тех, кого заинтересовала идея.
lex4344572

Сообщение lex4344572 »

Понрак писал(а):Че вы на Реактора рухнули он вобще чувакее всех вас и никогда не наченает ругань первым, я не понимаю че все так к лексу привмзались он вам отец чтоли? Ну лева хотябы образумился и не так присосался к лексу как остальные :? :o
Ты смотри,твоё общение со своей матерью ставит успехи - ты научился грамотно писать и правильно передавать смысл сказанного!
Аффтар жоСчь ,писчи Есчё!
Поздравляю! :D

А вообще,уже как то не смешно ,Понрак.
Если чесно,я уже и так ели держусь перед тем как забанить тебя,я не люблю нытиков как ты ,ты не достоен звания Аксонна,а достоен звания "Малютки",и тебе не меч в руки,а погримушку со слюнявчиком.

Я считаю что нужно прекратить этот спор.
Понрак,давай тогда поступим так : мы не померимся,а перенесём нашу вражду на потом .
В это время мы не будем с тобой контактировать .
Но при этом мы не будем наговаривтать друг на дружку.
Если кто-то уничтожит эту клятву и опять публично начнёт обсирать другого,то будет носить звание "Вонючего Сосунка" .

Устаивает?
Последний раз редактировалось lex4344572 Вт дек 12, 2006 6:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Общение»