Обсуждение новой серии Castle - Фэнтази

Любые вопросы некоммерческого характера про компанию LEGO и ее продукцию.

Модератор: Stenly

Knight XIII

Re: Обсуждение новой серии Castle - Фэнтази

Сообщение Knight XIII »

Этим можно играть в вархаммер!!!
Да с символикой они соригинальничали! Черепа, короны, ещё добавить гербы волков и соколов, и получится "Сборная Императора"...
MrBeaver
Контактная информация:

Сообщение MrBeaver »

Ребята, подскажите. Особенно те, кто из Питера!!! Мне очень нужен набор "Рыцарь" 5615. Только недавно он появился на anytoy.ru - единственном питерском и-нет магазине ЛЕГО. Интересно, может он уже появился в рознице в обычных магазах типа Дет.мир или Дети??? Кто видел его в продаже в Питере не в интернете, напишите пожалуйста, где. Заранее спасибо! :)
Как говорится, на LEGO и трёх рублей не жалко
Онева

Сообщение Онева »

Есть еще американские сайты, например БрикЛинк, но там еще за доставку надо платить, кажется.
http://www.salok.dragonadopters.com/<<<----ПРОШУ, нажмите нескоьлко раз в день! Всего по одному клику. Прошу. Нужно, что бы дракон вырос до 20го уровня. Осталось еще совсем немного! ПРОШУ!!![/color]
Max Tarantul

Сообщение Max Tarantul »

MrBeaver писал(а):Ребята, подскажите. Особенно те, кто из Питера!!! Мне очень нужен набор "Рыцарь" 5615. Только недавно он появился на anytoy.ru - единственном питерском и-нет магазине ЛЕГО. Интересно, может он уже появился в рознице в обычных магазах типа Дет.мир или Дети??? Кто видел его в продаже в Питере не в интернете, напишите пожалуйста, где. Заранее спасибо! :)
Купчино, ТЦ Балкания-NOVA (в магазине Лукоморье) этот набор стоит 125 рублей.
MrBeaver
Контактная информация:

Сообщение MrBeaver »

Max Tarantul, огромное СПАСИБО!!! Сейчас же направлю туда человека)) Просто меня самого в Китай занесло по учёбе, а тут с ЛЕГО беда: магазинов немало, а в ассортименте только крупные и средние наборы. А когда вернусь следующим летом, то боюсь этот рыцарь из продажи выйдет... А так, решил дополнить коллекцию аналогом рыцаря, который у меня на авике изображен. Тот набор вообще из лучших старых.
Как говорится, на LEGO и трёх рублей не жалко
Ответить

Вернуться в «LEGO»