Творчество

Вопросы относительно содержимого и внешнего вида https://DoubleBrick.ru .

Модератор: Renamer

Ответить
HERO

Творчество

Сообщение HERO »

Почему нельзя начать новую тему в форуме "Твочество"? Он мне выдаёт сообщение "Извините, только модераторы могут начинать темы в этом форуме".
OSP-Scata

Сообщение OSP-Scata »

Да вот почему:
В этом форуме будут размещаться самые лучшие творения (в разных видах электронно-медийного творчества) наших пользователей. Управление форумом возложено на Реактора X. По всем вопросам следует обращаться к нему. Сообщения-кандидаты на публикацию здесь следует отправлять в форум Общаемся (если вам не нравится такой порядок, то можно обсудить в форуме DoubleBrick.ru).
Видишь? Надо сначала разместить свои работы в другой теме. Такое правило. Кстати, если уж ты начал эту тему, то размести сообщения прямо здесь.
HERO

Сообщение HERO »

Честно говоря, я просто так спросил, но спасибо.
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Т.к. Реактор не смог заниматься чем планировалось, то этот форум будет переделан. Как и во что - пока не совсем ясно. Скорее всего, его нужно будет открыть всем и попросить вместо Общаемся темы про постройки постить именно туда. А дальше видно будет.
Подпись
HERO

Сообщение HERO »

А что именно можно отправлять в "Творчество". Я например книги пишу, одну скоро закончу. Или литература туда не идёт?
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Всё идёт.
Подпись
Ответить

Вернуться в «DoubleBrick.ru»