Есть ли игра Exo Force для Game Boy?

Любые вопросы некоммерческого характера про компанию LEGO и ее продукцию.

Модератор: Stenly

СВЕТ

Сообщение СВЕТ »

Я тоже застрял в Bionicle Tales of The Tohunga я в ону коро отдал какому то чудику ветку от дерева он сказал что мне еще нужно
вроде как одну принести!!!Прихожу со второй веткой а он говорит свою первую фразу!!!! :cry: А ещё один проход закрывает Онепу!!! :cry: Помогите! Рина если я всё правильно понял то щас ему нужно взять в инвертаре чё то вроде пистолета стреляешь из него шариком в камень на другой сторане пропасти снова ЖМЁШЬ кнопку выстрела и маторанин перелетает на другую сторону!!! :lol:
СВЕТ

Сообщение СВЕТ »

Вот кодики на Bionicle Tales of The Tohunga если коиу надо:

Unlock Hidden Mini-Games:
To unlock the mini-games for each toa, enter these as your name:
V33673 -Kopaka Mini-Game
4CR487 -Tahu Mini-Game
5MG834 -Pohatu Mini-Game
9MA268 -Gali Mini-Game
8MR472 -Onua Mini-Game
3LT154 -Lewa Mini-Game
You can only unlock these one at a time, each overwriting each other. The only way to unlock all the mini-games at once, therefore making them all playable at the same time, is by beating the game.
Game shark codes:
Master code "must be on"
D2DCC07F799AC12A
9FDFA94B598B8672
Unlimited health!!
2DC1A9E0AFC5C095
Unlimited coconuts
3841993722C7CC1A
рина

Сообщение рина »

Да, этот дядька, который в каждой деревне что-то в котле варит, иногда глючит, сын тоже жаловался. Управы мы на него не нашли. Правда, ребенок у меня проще (чем я) к этому относится, начал новую игру, да и все.
Одну пропасть да, он так и перепрыгнул - зацепился этим шариком за середину, где торчит такой каменный "палец", раскачался и перелетел. Еще мне объяснял, что надо отойти от самого края, тогда получится дальше прыжок. А вот вторая пропасть - там два этих "пальца" торчат, и она шире, с ней так не выходит. Еще меня очень интригует этот "гейзер" - ведь наверное он для чего-то нужен? И два камня этих рядом - тоже? Пробовали мы затыкать ими дырку гейзера - он поднатужится и выплевывает их, причем довольно быстро. Еще не получается убить зелененьких птичек и большого скорпиона.
Чит-коды я тоже вчера поиском отыскала в интернете, потом еще долго искала, куда ж их воткнуть. Воткнула - прикольно выглядят эти "бесконечные" жизни! Но это - для компьютера, я так понимаю, а ребенок у меня режется на геймбое, ему это неактуально.
Ждущий

Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Оу, этот дядя с котлом - необязательный элемент игры. Да, если принесешь ему два кристалла Вуата Мака, он даст клевую фигню, увеличивающую жизнь... Но, к примеру, в Та-Коро вторая ветка ПОСЛЕ деревни, когда возвращаться невероятно трудно.
В таком аксепте рекомендую: сначала соберите ОБА кристалла, и только потом притесь к челу.
Как победить бааальшого скорпиона. К мелким - та же тактика. Встаете, чтобы он за вами побежал, убегаете от него так, чтобы он наткнулся на большой камень. Тогда он начнет бить каменюку жалом, а вы используете Дрель Венуа и переворачиваете его.
Если требуется еще помощь, прошу, пишите, чуть подробнее, какое место.
Консультирую только по Биониклам.
Изображение
Ждущий
Онуа

Сообщение Онуа »

А какой нужно кабель чтобы кочать?
Ждущий

Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

На приставку залить НЕЛЬЗЯ! Играй через эмуль на компе. Ну или картридж купи, они дешевые.
Изображение
Ждущий
Makuta™
Контактная информация:

Сообщение Makuta™ »

А есть на мобильники игры по Биониклам?
(На BenQ Siemens EL71)
Изображение
Ждущий

Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Тока-тока в новостях написали... (ну посмотри, да?)
Изображение
Ждущий
рина

Сообщение рина »

Разрешите воспользоваться Вашим любезным предложением!
Спасибо за совет по большому скорпиону, а расскажите еще, что там за "гейзер", чего с ним делать? и надо ли перепрыгивать через большую пропасть с двумя торчащими скалами?
А еще вопрос про Maze оf Shadow - на ледяном уровне мы застряли, где надо стрельнуть в цель (она мигает), расположенную в узкой щели, которая (щель) загорожена двумя мигающими штуками. Раньше эти мигающие красным штуковины можно было расстрелять красным диском, а тут щель продолжается, и встать напротив них, чтоб стрельнуть, не получается. Сама цель голубая, так что по идее стрелять в нее голубым диском, который может за угол заворачивать, но тут ему мешают эти "мигалки"... Чего делать - непонятно! Если не очень мутно объяснила - посоветуйте, пожалуйста!
Ждущий

Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Странно, я этого не помню. Если вы играете на эмуляторе, положите, пожалста, скриншот (Файл -> Снять скриншот, картинка появится в папке с программой), а то, хоть убейте, не помню этого места. "Лабиринт теней" я прошел пару месяцев назад и уже не помню, а картридж с Tales of the Tohunga глючит и не сохраняется.
Изображение
Ждущий
рина

Сообщение рина »

Во как! А мне наоборот, понравилось в этих самых Tales и в "Приключениях маторана", что там можно насохранять три разных игры под разными именами - а вот как раз в "Лабиринте" и, насколько я помню, в "Звездных войнах" этого нету. Дошел до уровня, сохранился, а дальше - или продолжай, или сначала начинай. Т.е. к примеру дать поиграть товарищу с начала игры не получится.

Нда, скриншот безропотно снялся по Вашим инстуркциям, а вот сюда его вставить у меня ума не хватает...
http://k.foto.radikal.ru/0701/e641303d1309.jpg
Интересно, что из этого выйдет...
На моем компе показывает-таки!
рина

Сообщение рина »

Ну в общем разнесла я эту мигалку, удалось-таки встать к ней вполоборота... Но все же не сочтите за труд посмотреть мою картинку, видна ли она (могу ли я собой тихо гордиться, что смогла ее вставить)? После вставки картинки мигалка - ерунда!
OSP-Scata

Сообщение OSP-Scata »

рина писал(а):Ну в общем разнесла я эту мигалку, удалось-таки встать к ней вполоборота... Но все же не сочтите за труд посмотреть мою картинку, видна ли она (могу ли я собой тихо гордиться, что смогла ее вставить)? После вставки картинки мигалка - ерунда!
Картинка видна, всё в порядке. Кстати, если она маленькая, как в данном случае, можно вместо ссылки вставить саму картинку. Это делается вот так:

Код: Выделить всё

[img]http://k.foto.radikal.ru/0701/e641303d1309.jpg[/img]
То есть, ссылку надо поместить в тэги IMG. Результат такой:
Изображение
рина

Сообщение рина »

ЗдОрово! Спасибо большое! Вот, оказывается, они зачем!
Ждущий

Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Да, видимо, никто не помнит, что крестовина джойстика позволяет ходить по восьми направлениям...
Так что там с Тоунга? Гейзеры, по-моему, были в По-Коро и в них надо пихать камушки. Зачем - сам не помню, надо будет переиграть.
Изображение
Ждущий
Ответить

Вернуться в «LEGO»