Есть ли игра Exo Force для Game Boy?

Любые вопросы некоммерческого характера про компанию LEGO и ее продукцию.

Модератор: Stenly

Ждущий

Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Хорошая мысля... Но не для меня. У меня полное разделение труда, что-то на компе, что-то на приставке.
Изображение
Ждущий
рина

Сообщение рина »

Котлеты отдельно от мух!
Ждущий

Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

И оба вышеупомянутых предмета - пища мерзкой крысы! :)
Изображение
Ждущий
Ждущий

Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Мда... предыдущий пост писал не я!
Сейчас я прохожу Тоунгу и делаю сейвы во всех мало-мальски важных местах, так что смогу помочь оперативней.
Изображение
Ждущий
рина

Сообщение рина »

Спасибо! В пятницу рассказала ребенку Ваш секрет про прыжок через пропасть, и за выходные он прошел "Tohungu..." до конца.
Всего дисков нашел три. Забавно мне показалось с гнездом, где был спрятан один турага, ну и с козликами, у которых ключ от клетки с Вакамой. Зато финал - не впечатлил, на мой взгляд, слабее финал, чем в той же Maze of shadow. Как-то тураги хвалили героя без должной душевности, мне показалось. И без затей.
Ждущий

Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

ТРИ ДИСКА???
Ну я и лузер...
Один - в По-Коро, второй - в Ле-Коро, а где третий?
Изображение
Ждущий
Brainbreaker

Сообщение Brainbreaker »

:roll: я конечно не играл и не имею представления об этой игре, но может в каждом *-коро есть диск?
Изображение
рина

Сообщение рина »

На ледяном уровне. Тоже сбоку так, на отдельной платформочке. Если мне не изменяет память, там еще сначала, на входе, пасутся три-четыре козла, которых надо лавиной завалить, а вскоре после них, ближе к низу экрана, эта самая платформа.
А на каждом - нет, эти полезные предметы появляются примерно в середине игры, а до того приходится обходиться снарядами, по-простому. Кстати, я не уразумела прелести этого "трезубца нокамы", который выдают, кажется, на ледяном уровне, и снежных бомб - для чего они уж так хороши? Во, еще "противоядие" какое-то находишь в последней пещере, и ветку (у нас была одна), так непонятно, зачем это все - кому противоядие, и бежать ли с одной веткой в деревню...
Кстати, может финал-то возможен другой? У нас "вылез из-под земли" какой-то кристалл после накатывания камней на "нажималки", тогда сын бросил в "гейзер" маленький камень, и этот камень, падая, разбил кристалл. Тут бионикл наш окаменел (перестал реагировать на нажимания кнопок), стало все происходить само - провалился пол и его сбросило в пещеру с лавой.
Ждущий

Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Cпасибо за информацию. Принял к сведению.
А концовка такая и должна быть. Я раз десять перепрошел игру на приставке, и она была такой всегда.
Изображение
Ждущий
Ответить

Вернуться в «LEGO»