дешевый интернет магазин

Все сообщения о покупке, продаже, обмене конструкторов LEGO, выгодных сделках и других вопросах купли-продажи.

Модератор: Elen

Закрыто
mmb

дешевый интернет магазин

Сообщение mmb »

Открыл для себя дешевый интернет магазин Лего.
Доставили без проблем (правда дорогая доставка 250 рублей до 900 рублей и 200 до 2000 рублей)
Кто не знал посмотрите.
http://www.hobbymaster.ru/
из биониклов есть набор 8619 Ваки Киирак, который везде пропал по 200 рублей.
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Я бы не сказал, что он очень дешевый. Некоторые цены даже в Детском Мире меньше. Но на сайте у них есть многое из того, что в других местах уже пропало..
mmb

Сообщение mmb »

Я не знаю общие цены на всё Лего.
Но на серии Бионикл и Рыцари - очень приемлимые цены, ниже чем в Легомиксе и Легомаге. Цены на 8701 и 8702 Лорд Владек и Король Джейко по 849 рублей, 8756 - Сидорак и 8761 - Рудака по 830 рублей нет нигде.
И действительно есть некоторые модели 2001-2002 годов.
Онуа

Сообщение Онуа »

Круто я поеду 8)
Онуа

Сообщение Онуа »

Макута продаётся или нет?
mmb

Сообщение mmb »

номера 8593 Макуты нет
просто не убрали
сам бы хотел купить
NikolayK

Сообщение NikolayK »

Всем привет.
Хотел потвердить, что этот магазин действительно очень дешевый по некоторым позициям.
Например большая часть наборов из серии Oriental Expedition стоит в два с лишним раза дешевле чем на lego-mix...
Но набор Дворец скорпиона стоит почти одинаково.
Просто для них старые наборы - скоре залежавшийся товар, а не ценности для коллекционеров...
patrickbateman

Re: дешевый интернет магазин

Сообщение patrickbateman »

По моему сравнению цены в http://www.citytoys.ru дешевле и доставка только 90 рублей.
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

patrickbateman писал(а):По моему сравнению цены в http://www.citytoys.ru дешевле и доставка только 90 рублей.
Ассортимент в Сититойз какой-то маленький. Новых наборов (замок) и вовсе нет. А вот в Хобби-Мастере эти наборы продаются ровно по РРЦ. Чего, впрочем, и следовало ожидать :(
Подпись
patrickbateman

Сообщение patrickbateman »

надо написать им злобное письмо и потребовать снизить цены.

Кстати, сейчас залез на сайт, решил сравнить цены. Первые позиции - из каталога 2006 года.
Далее попался 8728, 29 (citytoys - 475, РРЦ - 499).
8284 - (citytoys 2855, РРЦ 3049). Так что цены нормальные.

А вот ассортимент действительно слезный.
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

patrickbateman писал(а):надо написать им злобное письмо и потребовать снизить цены.
Бесполезно, я полагаю. Если постараться, то здесь где-то в форумах можно найти обсуждение жалоб продавцов на то, что ООО ЛЕГО их прессингует, чтобы они задёшево не продавали и понуждает всех торговать на уровне РРЦ. В течение последнего года большинство интернет-магазинов к этой РРЦ и подтянулось. А если учесть, что они ещё расположены фиг знает где (если забирать самому) или нужно будет оплатить доставку (курьером), то мне вообще не очень понятно, какой смысл в них чего-то покупать. Выбираешь любой магазин, который торгует по РРЦ (я не устаю рекламировать сеть "Детский мир" - их полно по Москве) и мгновенно покупаешь то, что надо.

А есть ещё более выгодные варианты. Например, я тут купил в Бананамаме набор LEGO - на полке стоят по РРЦ, но по их карте (такая у меня есть, стоит 200р) на этот набор LEGO была скидка 10%. И это выгоднее, чем в подавляющем большинстве магазинов. Может и на остальные наборы будет так, не проверял пока ещё. Ассортимент, правда, скудный.
Подпись
PAnAm
Контактная информация:

Сообщение PAnAm »

В свое время смотался туда за одним набором DUPLO Train Station 2936 Изображение http://brickset.com/detail.aspx?Set=2936-1, который стоил там рублей 500 всего.... Но это была распродажа....
C уважением, Allex.
Top 100 Participants Overall RC5-72 project distributed.net
Viper
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Майн гот. У них там в наличии внедорожник 2001 года. За 3300 всего. Почему они не доставляют по России. :(
GarfielD

Сообщение GarfielD »

patrickbateman писал(а):По моему сравнению цены в http://www.citytoys.ru дешевле и доставка только 90 рублей.
класс цены дешёвые аж на 500 р. спасибо за ссылку
GarfielD
Rain
Контактная информация:

Сообщение Rain »

У них в наличии маски Бионикл от 2001 года, а доставка, блин, до сих пор только по Москве, учитывая время создания темы. Обидно. :(
Закрыто

Вернуться в «Торговая улица»